Это должен делать каждый,думающий о будущем своих наследников.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 257
Это должен делать каждый,думающий о будущем своих наследников.

105349
Очень действенный метод борьбы с ,,Бесконечными кульками,,.Заполняя пустые пластиковые бутылки отработанными кульками, Вы недаёте разлетаться кулькам по полям и лесам.Учитывая,что они не разлогаются,то это действенный метод борьбы с ними.Бутылки заполненные (туго-туго)кульками нужно бросать в специально поставленные во дворах сетчатые ящики для пустых пластиковых бутылок.Если так будет делать каждый,мы не будем на природе как на мусорной свалке.ПРИСОЕДИНЯТЕСЬ!:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а как же бабушкам масло подсолнечное на базаре потом продавать???
они ж зае..я эти кульки из бутылок вытаскивать!
 
нужно бросать в специально поставленные во дворах сетчатые ящики для пустых пластиковых бутылок.

Такие ящики не везде есть во-первых. А во-вторых никто кулечки по боклажкам рассовывать не будет, ну может единицы
 
тож вариант, обязательно найдется гон...н, который использованных гон...в насует туда
 
Ой, обои как у меня!!!
А вообще верно мыслишь товарищ!поддерживаю)
 
Главное решить для себя,буду делать или нет.А понимающие подтянутся.
 
Особенно приятно кулечки из под селедки наверное засовывать
 
Особенно приятно кулечки из под селедки наверное засовывать

вот и я это представил, как пытаюсь затусовать в баклагу кулёк из-под селёдки, а из него тоненькой струйкой течет или разлетается фонтаном брызг рассольчик и орошает близлежащие поверхности :D
 
вот и я это представил, как пытаюсь затусовать в баклагу кулёк из-под селёдки, а из него тоненькой струйкой течет или разлетается фонтаном брызг рассольчик и орошает близлежащие поверхности :D

правильно, зачем утруждаться, после нас хоть потоп. Гадить все могут, а вот убрать за собой-единицы
 
правильно, зачем утруждаться, после нас хоть потоп. Гадить все могут, а вот убрать за собой-единицы

давай не будем друг у друга в мусорных вёдрах ковыряться... а если будем, то давай
 
Ой, обои как у меня!!!
А вообще верно мыслишь товарищ!поддерживаю)

Ой, ещё один товарищ, у которого такие обои...
ппц, мне обои с таким рисунком скоро будут сниться... они повсюду!
Они меня зомбируют!... наверно хотят, что б я тоже себе их наклеяла...
НИЗАЧТО!!!!!:конь2
 
А почему именно пластиковые бутылки? Я ничего в них не покупаю. А если кульки в кульки ? Можно? Или в бумажные мешки? И неудобно заталкивать в бутылку? Объясните ПОЧЕМУ В ИМЕННО В ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ?
 
А почему именно пластиковые бутылки? Я ничего в низ не покупаю. А если кульки в кульки ? Можно? Или в бумажные мешки? И неудобно заталкивать в бутылку? Объясните ПОЧЕМУ В ИМЕННО В ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ?

имеется ввиду, то что и пластиковые бутылки и пакеты не разлагаются, поэтому ТС предлагает одним махом "убить двух зайцев"
 
правильно, зачем утруждаться, после нас хоть потоп. Гадить все могут, а вот убрать за собой-единицы

Ну, я так понимаю, ты будешь дома держать баклагу, пока не заполнишь её отработанными кульками?
Это, если маленьких упаковочных из-под мяса-рыбы, то десятка два-три надо чтобы заполнить"(туго-туго)" литровую бутылку.
Это она у тебя будет неделю хранится, баклага эта.

Запах рааазложеенияяя.....

Объясните ПОЧЕМУ В ИМЕННО В ПЛАСТИКОВУЮ БУТЫЛКУ?

Если есть свободные свинцовые контейнеры - то можно и в них например. Впрочем свинец сам по себе закапывать нехорошо. Но сквозь него пакеты наружу не проступят, да и носить его ветром не будет.

Ещё есть такие вещества - благородные металлы. Можно делать контейнеры из них и в них выкидывать пакетики.
 
Если есть свободные свинцовые контейнеры - то можно и в них например. Впрочем свинец сам по себе закапывать нехорошо. Но сквозь него пакеты наружу не проступят, да и носить его ветром не будет.

Ещё есть такие вещества - благородные металлы. Можно делать контейнеры из них и в них выкидывать пакетики.

Хи-хи ))) Свинцовых, платиновых и золотых контейнеров нет. Хнык. Может кто подарит? Я обязательно в них пакетики положу и закопаю. Торжественно клянусь быть верной делу пакетика и бутылки :)
 
А гандоны,в гандон,и как обычно в окно.Тема бред.
 
Ой, ещё один товарищ, у которого такие обои...
ппц, мне обои с таким рисунком скоро будут сниться... они повсюду!
Они меня зомбируют!... наверно хотят, что б я тоже себе их наклеяла...
НИЗАЧТО!!!!!:конь2

:D:D:D То что у всех такие это точно.Не клейте себе их.Быстро очень надоел этот рисунок.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу