Сегодня утром из-за акций протеста не ходят трамваи по Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Сегодня утром из-за акций протеста не ходят трамваи по Пушкинской

Сегодня в первой половине дня не будут ходить трамваи по улице Пушкинской. Движение перекрыли с половины восьмого утра до двух дня, от площади Конституции до Веснина.

Посилання видалено
 
Пиздец. Я в шоке от МедиаПорта.
Прочитайте эту новость от начала и до конца.
Кто нибудь понял о чём вообще речь???? О какой акции протеста? Кто и против кого вообще протестует?
 
Пикет УНП, РУХ, КУН, УНА-УНСО, КУИ, партии «Реформы и порядок», против регионального статуса русского языка, тарифов и Кренеса.

Но из сайта Медипорта это совершенно не понятно.
 
Блять пиздец сцуки нах малая в садик опоздала жена тока завтрак начинат готовить. Я голодный. А все потому шо полгорода перекрыли.
 
сдается мне они специально перекрывают все по максимуму что бы у народа было как можно больше не удовольсвия.
трамваи ходили даже когда пикетировали горсовет во времена революции
 
имхо, зря всё в одну кучу - русский язык, коммунальные платежи, голодомор, Кернес и т.д.

надо было только коммунальные платежи.
имхо...

а так на верху будетут сьезжать с одной темы на другую.
 
Блять пиздец сцуки нах малая в садик опоздала жена тока завтрак начинат готовить. Я голодный. А все потому шо полгорода перекрыли.


Из-за того, что трамваи не ходят - завтрак не приготовила?????:іржач:
 
Из-за того, что трамваи не ходят - завтрак не приготовила?????:іржач:

изза того что трамваи не ходят - малая в садик опоздала, а изза того что опоздала - не успела завтрак приготовить:)
 
причем здесь трамваи? Она на машине малую возит седня на пушкинскую по клочковской ездила.
 
имхо, зря всё в одну кучу - русский язык, коммунальные платежи, голодомор, Кернес и т.д.

надо было только коммунальные платежи.
имхо...

Там такие организаторы, что для них главные темы как раз голодомор. А коммунальные платежи - так, до кучи.
 
Был я там. Нас от института привезли на автобусах. Никто не знал за кого стоять будем. Я ехал туда по делам , а тут еще и подвозят) В общем регионы, как всегда выставились не в лучшем свете. Я понял, что мы еще не скоро станем свободными в своих действиях, нам легко навязывают, то что выгодно группе людей, которые стоят на ступеньку выше. А жаль...
 
Назад
Зверху Знизу