• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

МТС решила снять 10 тысяч рублей с молчаливых абонентов

FlyNet

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 15
МТС решила снять 10 тысяч рублей с молчаливых абонентов

Сотовый оператор МТС ввел новое правило, согласно которому в случае неиспользования абонентами услуг связи и отсутствия платежей в течение 150 дней, тарификация будет осуществляться по тарифу "Европейский". Этот тариф вводит безлимитные звонки и ежемесячную абонентскую плату в 10 тысяч рублей. Сообщение об изменившихся условиях добавлено в описание тарифных планов на сайте оператора.

Для того, чтобы подключиться таким образом к тарифу "Европейский", необходимо не пользоваться никакими услугами - ни платными, ни бесплатными, в том числе не принимать входящие звонки, бесплатные SMS и не отправлять USSD-запросы. Чаще всего это происходит при потере или одноразовом использовании SIM-карты.

В пресс-службе МТС такую схему назвали стимулированием абонентов, которые в ближайшее время могут лишиться своего номера, сохранить данный номер за собой и остаться абонентом МТС, либо расторгнуть договор и забрать деньги со счета. Представители МТС также объяснили, что зачастую люди перестают пользоваться номером, забывают деньги у оператора и уходят. У МТС всего три тысячи подобных "спящих" абонентов с пятимесячным стажем.

После шести месяцев бездействия абонента оператор по условиям контракта должен забрать их номера себе. Такой абонент получит за месяц до отключения SMS-предупреждение. В течение этого последнего месяца в случае отсутствия реакции со стороны абонента и будет действовать тариф "Европейский". В МТС также подчеркнули, что подобная практика отбора номера существует у всех мобильных операторов.

Представители МТС отметили, что новый тариф не будет уводить счета абонентов в минус, а сами абоненты смогут бесплатно перейти на любой другой тариф, тем более что предупреждать их будут за десять дней до подключения "Европейского".

Ну и кто орал что лайф для жлобов а киевстар для идиотов. Вот пожалуйсто российская версия мтс (собственник и маркетинговый отдел, один и тот же) И кто орал что мтс бабло не ворует? Вот еще подтверждение не чистого на руку оператора
 
ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

а чего его не забанят? флуд + красный текст))))))))

или те правила что 130 сек были при регистрации только для галочки?

Крутой форум ну я пошел флудить
 
а чего его не забанят? флуд + красный текст))))))))

или те правила что 130 сек были при регистрации только для галочки?

Крутой форум ну я пошел флудить

Ты сначала тему создай где надо, а потом уже на других пальцами тыкай
 
Тариф только неправильно назвали. Нужно было не "Европейский", а убрать из середины "оп", вот и получилось бы реальное название пакета...
 
а чего его не забанят? флуд + красный текст))))))))

или те правила что 130 сек были при регистрации только для галочки?

Крутой форум ну я пошел флудить

Я сам не знаю по чему ЕГО не банят:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шо за хня..... 10 килорублей (~2750 грн) месячная абонплата за безлим....

Тариф только неправильно назвали. Нужно было не "Европейский", а убрать из середины "оп", вот и получилось бы реальное название пакета...

да нет, этому тарифу имя "Охуевший"
 
Никогда не доверял UMS
 
боян, и уже надцать раз описано что зачем и почему.

ход нормальный и адекватный. Но он слишком сложен для понимания тем кто тока и умеет копипастить.
 
Назад
Зверху Знизу