• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу играть на фортепиано

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2009
Повідом.: 378
Хочу играть на фортепиано

Куда пойти, куда податься? Есть ли школы по игре на фортепиано для взрослых? Ходили сегодня в 10-ю на короленко, а там до сентября был набор, уже все преподаватели заняты. Кто знает, где еще можно поучиться?
 
Вот ты молодец.Куда-то хочешь пойти.А у меня ссука с утра до вечера одна играет.
Так хоть бы умела.Трахает мозги.Инвалидка.Не работает.Только жрёт срёт выгули
вает собак и играет падла.Иди в филармонию и играй себе.
 
купи самоучитель и видео курс обучению игры на фортепиано. Деревня!
 
)))))))

а разве в филармонии не поют?

ну у меня дома тоже инструмент есть, но на нём лежит куча хлама, да и мне по голове настучат, если я буду на нём шпилить)

Crossman, шопопало! Хочу живой контакт с преподавателем (странно звучит))).
 
найдите частного преподавателя! зачем вам школа?
 
alexsandrya, где я его искать буду? и сколько берут за частные уроки? мне кажется, не мало.
 
пойдите в муз.школу и договоритесь с каким-нибудь преподом о частных уроках.
Стоимость частных уроков зависит от того кто будет преподавать и каков уровень ваших знаний-умений.
Дайте объяву на ХФ, возможно кто-то тут изъявит желание Вас учить :)
 
Поют.Наверное же под аккомпонимент клавишных? не знаю.Но реально в наших
клетках такая проходимость и спрятаться негде от того бреда.
 
А инструмент-то у вас дома имеется? (вопрос к ТС)
 
Куда пойти, куда податься? Есть ли школы по игре на фортепиано для взрослых? Ходили сегодня в 10-ю на короленко, а там до сентября был набор, уже все преподаватели заняты. Кто знает, где еще можно поучиться?
а знаете ли вы насколько опасна профессия пианиста?
Видели наверное как они раскачиваются во время игры, так вот у многих позвоночник невыдерживает и ... сами понимаете с поломаным хребтом уже не до клавиш.
Так что подумайте хорошенько...но а если позвоночник здоровый и на руках полный комплект пальцев, то чем черт не шутит,как говорится.
Одним словом - Удачи!
 
Crossman, я ж писала - есть где-то в недрах хлама!
Буницын, у них собаки по ночам лают и дети малые плачут! Чем я хуже?
 
Вот ты молодец.Куда-то хочешь пойти.А у меня ссука с утра до вечера одна играет.
Так хоть бы умела.Трахает мозги.Инвалидка.Не работает.Только жрёт срёт выгули
вает собак и играет падла.Иди в филармонию и играй себе.

какой-то бред...
Чтобы хорошо играть одну классическую вещь, еще в течение месяца разучиваешь несколько этапов. А перед этим минимум час посвящаешь на гаммы и аккорды.

Видели наверное как они раскачиваются во время игры, так вот у многих позвоночник невыдерживает и ... сами понимаете с поломаным хребтом уже не до клавиш.

:іржач:
кошмар народ темный
 
Я из этих соображений хочу в частный дом свалить.Но не знаю как это сделать.
Там ни плача ни собак ни детей ни музыки ни дрели.Как снять домик или пол
даже в глуши и зажить по-человечески? Даже в деревню поехал бы.Реально устал
 
Дэлчев, ну с хребтом у меня не всё нормально, но я не думаю, что это настолько вредно для позвоночника. Вон на каблуках ходить тоже вредно, но ходют же ж..
 
Вот-вот.Она сволочь и разучивает эти отрывки.На одном месте раз по 10.
У меня уже психика едет.
 
ну у меня дома тоже инструмент есть, но на нём лежит куча хлама, да и мне по голове настучат, если я буду на нём шпилить)

на фортепиано ничего не должно стоять. Часто в еврейских квартирах наблюдала-стоит старый инстурмент, а на нем дерьма и пыль вековая.
 
Часто в еврейских квартирах наблюдала-стоит старый инстурмент, а на нем дерьма и пыль вековая.

))) не пренадлежу к оной! Но эта хрень много места занимает и если никто им не пользуется, то почему бы не использовать полезную площадь))

всё еще актуально
 
Назад
Зверху Знизу