• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"все по 10 грн" товар

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 49
"все по 10 грн" товар

народ подскажите, кто нибудь знает откуда берётся товар в мегезинах "всё по 10 грн" "всё по 12 грн" и т. д. насколько это законно, и рентабельно.
 
на западе (бывал в Канаде в 1994) тоже полно магазинов - Dollar shop называются
типа все по доллару, реально 1-2-3-5-10 долларов
точно так и у нас пошло недавно - навезли китайких грошовых товаров и продают...
еще и подъем в 50%)
впрочем в посл время уже мало что там есть по 10 грн
 
Уже была такая темка и кто-то удачно пошутил, что берете весь товар в магазине "Все по 5 " и продаете "Все по 10"! А если серьезно, то у нас на Павлово Поле есть 3 кажется таких магазина, но они одежные все по 55 и 75, так там постоянно масса народа, хотя торгуют откровенным . .. китаем!))
 
Мне даже как-то чудно, что вы не знаете где брать. Тут нет вариантов. Только Барабашово. Надо много ходить и искать. Спрашивать. И искать дальше.
Во-первых бижутерия (включая заколки), потом хоз мелочи (прищепки, кипятильники), посуда, носки, рамочки для фото.
Короче начните. И после недели-двух поисков по рынку вы все найдете. Ищите.
 
Всякая хуита бытовая. Что тут непонятного.
По барабану побродить и понабирать баулы.
 
а оптовеги берут всё в любимом всеми китае, там очень много товаров от 10 центов до 2 долларов. Причем те шо по 2 доллара у нас в телерекламе предлагаются по 500-700 грн... вот это тема. ;)
 
а оптовеги берут всё в любимом всеми китае, там очень много товаров от 10 центов до 2 долларов. Причем те шо по 2 доллара у нас в телерекламе предлагаются по 500-700 грн... вот это тема. ;)

жесть,:клас: я об этом даже не задумивался. короче я так понял, что самый лучший вариант пошарится по барабану, там не только по 5, но и по 3 найти можна
 
... особенно если брать оптом и за живые бабки, а не реализация, отсрочка и т.п.
 
а оптовеги берут всё в любимом всеми китае, там очень много товаров от 10 центов до 2 долларов. Причем те шо по 2 доллара у нас в телерекламе предлагаются по 500-700 грн... вот это тема. ;)

Да. Так и есть.
 
нынче по Барабану что то нашарить за 3-5 грн - надо Шерлоком Холмсом быть...
цены там зачастую выше супермаркетовских...
 
нынче по Барабану что то нашарить за 3-5 грн - надо Шерлоком Холмсом быть...
цены там зачастую выше супермаркетовских...

Вот именно! Поэтому я и предлагаю начинающим и уже действующим предпринимателям не тратить свои время, силы, а главное - деньги на этом Барабане, а обращаться ко мне!)) Огромный асортимент по очень интересной цене! Кому интересно скину прайс на электронку. В подписи сайт, все время пополняю! Пользуйтесь новой и удобной услугой - мелкий опт на дом!))
 
Назад
Зверху Знизу