• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем форумчанам! (Особенно активным:D)

Ну дык лишний раз подтверждается правило :
-Женится надо ! Попадется хорошая жена-станешь счастливым , плохая-станешь философом :)

Зы А может это его слова ?

Его, его. В туалете придумал - единственное место у него было, чтоб подумать безнаказанно.
 
Ужасно просто.
 
сократ наверное был задротом и ему не давали девки
 
а у меня затылок зачесался
 
Очень хорошо!
 
Ага, и теперь байка выглядит так:

К Сократу прибежал человек и говорит:

- Слушай, Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Ты че не видишь у меня на лбу БФ написано?

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
ТС а сам то третье сито не прошол
 
Недавно прочитал фигню эту. Сразу вспомнил про форум)), но забыл тогда запостить), щас нашел случайно, делюсь ;))

К Сократу прибежал человек и говорит:

- Слушай, Сократ, я должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать , - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное нет!
- Гм, ну, тогда просеем ещё через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

(Из легенд о Сократе)

Сим понимаю то, что Сократ мелет истину посвыше Марка Тулия Цицерона, и сие изречение достойно девиза секты зачотных флудерасаф!
 
Кому на голову орел сбросил черепадлу, ой черепаху;)

Дык Ньютону же.

А он решил, что антоновка. Сослепу. Хотел отъесть, да и зуб сломал.
И тут его торкнуло. Насчет законов всемирных тяготений.
 
Назад
Зверху Знизу