• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет-сайт как акционерное общество?

Татьяна Таум,
если я правильно опознал персонажа (ТС), то таки ему примерно столько лет, сколько он заявляет. ТС участвовал в передаче "Акулы Бизнеса". Похоже его "съели"... (Мне очень жаль.)

P. S. Кста, народ, а где нить на просторах Сети есть эта педерача? Иногда хоца её поспокухе пересмотреть — так сказать "офф-лайн". :)

я б тоже глянула...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если я правильно опознал персонажа (ТС), то таки ему примерно столько лет, сколько он заявляет. ТС участвовал в передаче "Акулы Бизнеса". Похоже его "съели"... (Мне очень жаль.)

Был я там, но меня не съели, не на передаче, хотя устроители и подставили конкретно меня, не предоставив возможность показать продукт "лицом" , т.е. в живую, а возможность такая была....
Мне дал визитку Игорь Дидковский, съездил я в Киев, мне пообещали золотые горы, свести с Малковичем (издатель такой есть, дет литературой много занимается).... И на этом всё закончилось.

я б тоже глянула...
Бесполезно смотреть. С тех пор много изменилось. У продукта появилась методическое основание ;-)
Хотя видео у меня осталось.
 
Знаю, что — "не напередаче". Просто не хотел "потных подробностей". Но раз Вы уж сами сказали — хозяин-барин...
 
С тех пор много изменилось..
мои посты (вопросы) вы игнорируете...:)
видно считаете "детским лепетом"..:D ну да... вы ж в самом Киеве были... ..:rolleyes:

скажите в каком выпуске были... все таки интересно...
 
мои посты (вопросы) вы игнорируете...:)
видно считаете "детским лепетом"..:D ну да... вы ж в самом Киеве были... ..:rolleyes:

скажите в каком выпуске были... все таки интересно...
Что именно Вас интересует? Пишите в личку - отвечу.
 
Назад
Зверху Знизу