Дедывоевали. 17 сентября СССР напал на Польшу

А что разве Лемберг был в составе РИ ? Или беспредельная преданность ураукраинской пропаганде затуманивает??
А кто-то что-то говорил про Лемберг? Здесь вообще то про водку для русни рассуждали - так вот - её здесь нет - можешь идти спать.. :D
 
- СССР дал Германии 2000 авиабомб весом от 500 до 1000 кг для бомбардировки Англии (Прим.1*)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2fdchb.jpg
 
Ну а зомбовате трудно понять, что все что присоединял СССР - это было именно присоединение к СССР, а не к Украине - а зомбовата пусть и дальше падает в ноги царю, как услышит об этом мегападарке :D

ну, так присоединял к СССР, а присоединил к Украине, в итоге.
по-моему, это прекрасно, а как по-вашему?

Германия не принимала участия в составлении Версальского договора и он был навязан ей в виде ультиматума. Поэтому введение войск в Рейнскую зону было восстановлением суверенитета Германии над собственной территорией, это прекрасно понимали составители Версальского договора и поэтому они ничего Германии не предъявили.

пойдем дальше, отсюда можно сделать вывод, что любая проигравшая страна (сторона) не обязана выполнять условия навязанного договора?
так?

мягко говоря, это смело :D

Ну шо мышышбратья адынаротные, на это скажете ?

в смысле? что надо говорить, например?
ну могу сказать, что последний плакат - фейк, там в оригинале англичане, а не немцы :D но это неважно, абсолютно ничего не меняет.

какого ответа вы ждете?
 
пойдем дальше, отсюда можно сделать вывод, что любая проигравшая страна (сторона) не обязана выполнять условия навязанного договора?
так?

мягко говоря, это смело
круто, да?
Воевать в этом случае либо вообще не имеет смысла, либо воевать до тотального уничтожения противника, никаких капитуляций!
 
??? беловежские соглашения присоединили к Украине территории, принадлежавшие СССР? А почему тюменскую область не присоединили?

??? беловежские соглашения присоединили к Украине территории, принадлежавшие СССР? А почему тюменскую область не присоединили?

ты вообще в курсе что такое УССР ? вот про нее и речь. а ты тут какую-то хуйню выдумал про тюменскую область.
 
пойдем дальше, отсюда можно сделать вывод, что любая проигравшая страна (сторона) не обязана выполнять условия навязанного договора?
так?

нет. не так. просто мнение этой стороны никого не интересует. и что там выполнять или не выполнять - решать будут только участники договора, касается это или нет той страны. Но это в теории. На практике конечно Германии дали вооружиться намного сильнее чем разрешен было.
 
ты вообще в курсе что такое УССР ?
я то в курсе, но ты почитай обсуждение выше. там чел выше утверждает, что территории присоединяли к СССР, а УССР вообще колония и ни при делах
 
На практике конечно Германии дали вооружиться намного сильнее чем разрешен было.
вот именно,а не потому что "не имели права, т.к. германия восстановила свой суверенитет,блаблабла
 
Каждый захватчик, чтобы как-то объяснить свои действия, рассказывает об «освобождении», «защите» и о «воссоединении». Умные люди прекрасно понимают, о чём идёт речь, а не очень умные принимают такие объяснения за чистую монету и до сих пор верят подобным анекдотам.

та СССР - захватчик, все уже, проехали, ему уже давно все равно.
я прошу, чтобы собеседники высказали свое личное отношение к событиям, нравятся они им или нет, приветствуют они их или нет.

а собеседники, за единственным исклчением (там, правда, ответ все равно мутно-невнятный), молчат.

вот вы персонально приветствуете захват Западной Украины и присоединение ее к СССР/УССР?

[ ] Да
[ ] Нет

вопрос прямой и конкретный и при этом очень простой.
 
ну, так присоединял к СССР, а присоединил к Украине, в итоге.
по-моему, это прекрасно, а как по-вашему?

И по мне - это прекрасно. Только не нужно сейчас насасывать из меня благодарность совку, для этого есть команда единомышленников - всерьез воспринимающих это действо заботой об Украине..
 
Вася это дело любит. я его на фейковой статье из газеты "Правда" ловил
:рл:
Деточка не льсти себе.



Англия и Франция напали на Германию! По мнению СССР , ее руководства,правителей коммуняк, тов.Сталина.
Англия и Франция начали Вторую Мировую Войну. По мнению СССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сообщение_агентства_Гавас_от_28_ноября_1939_года
Заявление Сталина
Сам Сталин в ответе редактору газеты «Правда» категорически отрицал возможность такой речи:[1][5].

Редактор «Правды» обратился к т. Сталину с вопросом: как относится т. Сталин к сообщению агентства Гавас о «речи Сталина», якобы произнесенной им «в Политбюро 19 августа», где проводилась якобы мысль о том, что «война должна продолжаться как можно дольше, чтобы истощить воюющие стороны». Тов. Сталин прислал следующий ответ:
Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет враньё. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафе-шантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:
а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) После открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) Правящие круги Франции и Англии грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.

c4dfba.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сообщение_агентства_Гавас_от_28_ноября_1939_года
 
:рл:




Англия и Франция напали на Германию! По мнению СССР , ее руководства,правителей коммуняк, тов.Сталина.
Англия и Франция начали Вторую Мировую Войну. По мнению СССР.
Германия напала на Польшу. Но до того как Англия и франция объявили войну Германии, война еще не было мировой. Можешь убиться головой о стену, но формально т.сталин прав



я понимаю, что по малолетству ты можешь не знать, что газета "Правда" была ежедневной и, следовательно, выпуск от 1 декабря 1939 не может иметь № 84. Я тебя ткнул в это твоей глупой мордой, но ты никак не угомонишься
 
Заявление Сталина было. А за тупую морду с тобой модераторы разберутся.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сообщение_агентства_Гавас_от_28_ноября_1939_года
Заявление Сталина
Сам Сталин в ответе редактору газеты «Правда» категорически отрицал возможность такой речи:[1][5].

Редактор «Правды» обратился к т. Сталину с вопросом: как относится т. Сталин к сообщению агентства Гавас о «речи Сталина», якобы произнесенной им «в Политбюро 19 августа», где проводилась якобы мысль о том, что «война должна продолжаться как можно дольше, чтобы истощить воюющие стороны». Тов. Сталин прислал следующий ответ:
Это сообщение агентства Гавас, как и многие другие его сообщения, представляет враньё. Я, конечно, не могу знать, в каком именно кафе-шантане сфабриковано это вранье. Но как бы ни врали господа из агентства Гавас, они не могут отрицать того, что:
а) Не Германия напала на Францию и Англию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну;
б) После открытия военных действий Германия обратилась к Франции и Англии с мирными предложениями, а Советский Союз открыто поддержал мирные предложения Германии, ибо он считал и продолжает считать, что скорейшее окончание войны коренным образом облегчило бы положение всех стран и народов;
в) Правящие круги Франции и Англии грубо отклонили как мирные предложения Германии, так и попытки Советского Союза добиться скорейшего окончания войны.
 
Re: Дедывоевали. 17 сентября СССР напал на Польшу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу