• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Харьковщине двое мужчин до смерти избили своего арендодателя

Не буду проявлять неуважение к форумчанам ибо не все владеют в достаточной степени английским,а посему в нескольких словах:
На апрель месяц 2017 по данным исследований проведенным датской аудиторской компанией Ernst & Yong Украина на первом месте по уровню коррупции среди 41 страны Европы,Ближнего Востока и Африки.
В 2015 Украина была на 7 месте(!).
россия (страна-террорист) на апрель 2017 на 16 месте.(таки чинуши из пидорашки завидуют )
Ну стремно ж панове..

ссылочку, пожалуйста.
 
Вот такие вояки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемых. 27-летнему уроженцу Черкасской области и его 29-летнему сослуживцу из Хмельницкого
 
дайте угадаю - донецкой и луганской?
NR
Под Харьковом двое военных забили насмерть арендодателя

Военнослужащим грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Полиция Харьковской области задержала в Чугуеве двух парней, забивших насмерть хозяина арендуемого ими жилья. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.


Вечером 1 июля между мужчиной 1965 года рождения и двумя военнослужащими, снимавшими у него комнату, произошел конфликт. Сержанты избили владельца помещения, после чего забрали свои вещи и скрылись с места преступления. От полученных травм житель Чугуева скончался на месте.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемых. 27-летнему уроженцу Черкасской области и его 29-летнему сослуживцу из Хмельницкого. По части 2 статьи 121 УК Украины ("нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека") военнослужащим грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не буду проявлять неуважение к форумчанам ибо не все владеют в достаточной степени английским,а посему в нескольких словах:
На апрель месяц 2017 по данным исследований проведенным аудиторской компанией Ernst & Yong (Дания, Норвегия,Финляндия)Украина на первом месте по уровню коррупции среди 41 страны Европы,Ближнего Востока и Африки.
В 2015 Украина была на 7 месте(!).

россия (страна-террорист) на апрель 2017 на 16 месте.(таки чинуши из пидорашки завидуют )
Ну стремно ж панове..
Или датчане с суоми расійскі запроданці и по словам Рибентропа "всякуб хуйню буровят"?

где блять ссылка с сайта Ernst & Young??? Would you like to show us where you found that information?
 
Где блять ссылки с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????
 
Не буду проявлять неуважение к форумчанам ибо не все владеют в достаточной степени английским,а посему в нескольких словах:
На апрель месяц 2017 по данным исследований проведенным аудиторской компанией Ernst & Yong (Дания, Норвегия,Финляндия)Украина на первом месте по уровню коррупции среди 41 страны Европы,Ближнего Востока и Африки.
В 2015 Украина была на 7 месте(!).

россия (страна-террорист) на апрель 2017 на 16 месте.(таки чинуши из пидорашки завидуют своим украинским коллегам)
Ну стремно ж панове..
Или датчане с суоми расійскі запроданці и по словам Рибентропа "всякую хуйню буровят"?
Нихуя не пойму... :незнаю: Почему до сих пор нет ссылок на эту информацию с официального сайта той аудиторской компании???!
Кстати, компания EY - американская, а не "Дания, Норвегия,Финляндия" .
 
Где блять ссылки с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
????

Не истери дырявый.
Ты думаешь, что я буду с трудом переводить англоязычный сайт и искать эту информацию для того чтобы доставить тебе удовольствие.
Не знаю в какой стране и городе ты реально находишься(аттуда), но ты пришел зарабатывать на русско-украинско язычный форум, не нравится общение на этих языках иди на суоми или англоязычный или там не платят?
Я впервые прочел эту информацию на русскоязычном сайте "Гордон"(не путай со своим рабочим инструментом.)Кто то Гордону не верит(его право)Но !
Любому, кому не лень клацнуть пару клавиш в поисковике найдет эту статистику на сотнях сайтов на любой вкус:проукраинских, пророссийских, более менее нейтральных на соответствующих языках.
Ты действительно считаешь это фейком или набиваешь посты на зарплату
 
Не истери дырявый.
Ты думаешь, что я буду с трудом переводить англоязычный сайт и искать эту информацию для того чтобы доставить тебе удовольствие.
Не знаю в какой стране и городе ты реально находишься(аттуда), но ты пришел зарабатывать на русско-украинский сайт, не нравится общение на этих языках иди на суоми или англоязычный или там не платят?
Я впервые прочел эту информацию на русскоязычном сайте "Гордон"(не путай со своим рабочим инструментом.)Кто то Гордону не верит(его право)Но !
Любому, кому не лень клацнуть пару клавиш в поисковике найдет эту статистику на сотнях сайтов на любой вкус:проукраинских, пророссийских, более менее нейтральных.
Ты действительно считаешь это фейком или набиваешь посты на зарплату
Всё понятно... :) Так и есть :)
Я понимаю, что ты сейчас начнёшь буровить всякую хуету, которая не относится к делу. Но это останется на твоей совести....

Следующий!
 
Назад
Зверху Знизу