• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке сгорел Porsche Cayenne

ДА ну блеать. а че тогда не ставят на Ламбы и Феррари? Моторы Ролс Ройса думаю тоже нехуево справятся с газом. И ни одна фирма в мире не ставит газ на свои авто. Интересно а в США есть газ на машинах:незнаю::confused:

Мерседес ставит газ штатно, вы не знали? :D и в США есть авто на LNG, но критически мало, всего 0.1%.
 
ДА ну блеать. а че тогда не ставят на Ламбы и Феррари? Моторы Ролс Ройса думаю тоже нехуево справятся с газом. И ни одна фирма в мире не ставит газ на свои авто. Интересно а в США есть газ на машинах:незнаю::confused:

Не хочу тебя расстраивать,но очень многие автопроизводители на некоторые модели и рынки ставят\ставили гбо.
 
Так а нахера тогда покупать такую машину? УАЗ Патриот с газом ещё лучше справится)

Та ну странный вопрос.Так же можно спросить нахрена покупать машину за 30куе если нет денег на машину за 60куе?Нахрена скуповываться по скидкам итд?ГБО это сильная экономия денег если много ездишь и расход большой.Не вижу ничего зазорного и глупого в том,чтоб лишнюю сотню-две уе в месяц экономить на топливе,это гораздо умней чем галимые понты крутить катая без гбо но по кратчайшим маршрутам и только если очень надо.Главное понимать на какую машину можно его ставить,на какую нет.Я если что без гбо езжу.
 
ДА ну блеать. а че тогда не ставят на Ламбы и Феррари? Моторы Ролс Ройса думаю тоже нехуево справятся с газом. И ни одна фирма в мире не ставит газ на свои авто. Интересно а в США есть газ на машинах:незнаю::confused:

https://en.wikipedia.org/wiki/Natural_gas_vehicle#Available_production_cars
 
Не хочу спорить, но там не написано что это заводская ГБО! :confused:

там как раз это и написано даже капсом выделено что заводская установка. просто некоторые не хотят видеть очевидные вещи......
 
Назад
Зверху Знизу