• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Туристы из Сургута украли в турецком отеле туалетную бумагу,цветы с корнями и алкоголь

Ну продолжайте воровать из отелей.И позорится дальше.Хотя куда уж дальше...Только прекращайте на власть орать что она ворует.Она такая же как вы.Вы шампусики,они-бюджет.Вы одно целое.

Та тебе там издалека виднее...:)
 
Для меня ВСЕ с ru -тупо пропагандонская пиздешь.Включая прогноз погоды.А для тебя российские сми источник правды?
Ну вот тебе ссыль на сайт, тоже, очевидно, "купленный рускими"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для тебя российские сми источник правды?
Так тема не об отношении к российским СМИ, а о том, кто ворует.
Я считаю, что воровать могут все, независимо от нации. Один Берлускони чего стоил. И он ведь не один такой на самом деле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Ну что Вы так категорично?! Они ж это все на память взяли, чтобы долгими сургутскими вечерами вспоминать тепло Турции :любов:.

Я бы не позарилась ни на шампуньки, ни на тем более бумагу, а вот что не отщипнула бы от цветочка веточку , чтоб дома посадить не уверенна :збентежений: Из всех сувениров , которые я привезла из Болгарии мне больше всего греет душу обычная елочка , которую я так же выдернула с корнем в болгарском лесу , клумбы уродовать все же некрасиво. Она тогда была сантиметров 10, а теперь уже наверное 40. Я пока через границу ее провезла, извелась вся - контрабанда как-никак :рл: У меня день начинается с ее полива )))) Это не просто елка, это для меня часть Болгарии . Шампуньки закончатся, а елка - это воспоминания надолго... Я еще привезла семян необычной акации. Она у них там невероятного лимонного цвета. Проросли, но , жаль, не выдержали нашей жары. Если елка засохнет , мне будет очень жаль. Поэтому и опекаю ее шо дитя.

Здается мне , что у тех сургутчан украинские корни :незнаю: Уж больно хозяйственные :D Производителям сувениров это стоило бы взять на заметку, Посадил в горшок бузину и продавай с историей про дядку, который в Киеве. Типа национальное дерево, вернее , куст, лечит от 100 болезней... Если бы ко мне на отдых приехали турки и выкорчевали бузину на огороде на память об Украине , я бы не обиделась . :україна:
 
Пойми,это даже не подарок.Это правила культуры и хорошего тона.
Ок. Но, ты тут про европейские ценности начал говорить? Ок.. Давай поговорим. Это не культура - это бабки. Тебе приходилось выбрать отели по качеству? Мне несколько раз приходилось прорабатывать вопросы поселения. Так вот, в описание отеля и стоимости - включается, в том числе, и вся эта фигня (мыло, гель для душа, одноразовая зубная щетка, паса зубная, нить для зубов или зубочистка, расческа, вплоть до количество презервативов). И все это очень детально посчитано и описано. В том числе и периодичность замены, пополнения.
Так, например, есть отели, где тапочки выдаются раз при заселении. А есть такие, где каждый день по время уборки.
Есть пополнение ванной раз в день, есть два и три раза.
Есть - по требованию (если Вы хотите дополнительные тапочки - сообщите на рецепции).
Так вот, еще раз, вся эта мелочевка - входит в стоимость проживания в номере. Более того, иногда дополнительная фигня - и оплачивается дополнительно.
Ты, уверен, сталкивался с отелями, где на этом экономят. Там, я уже ранее писал, стоят дозаторы мыла, геля, антисептика и т.д. И это указано в описании отеля и доступно при детальной проработке.
так что, за эту мелочевку - уплачено. И говорить о краже - излишне.
Да, отельеры пытаются экономить. И плачутся про расходы. Но это уже другая песня.... Как и международные авиаперевозчики, которые перестают кормить в воздухе...

У нормальных людей ЭТО не является какой то ценностью и чем то что можно забирать с собой.Это у совков выросших в дефицитах и нищете,даже мыло -ценность.
Да ну!? И Европейцы (немцы, итальянцы, французы), и американцы, и восточные народы не считают это чем-то необычным. Берут спокойно с собой эту всю мыло-рыльную мелочевку.
Я тебе больше скажу, коллекционируют! ;-)

У вас в бошках говорят гены ваших советских предков.Вас нормальные люди не поймут.Для них это абсурдные вещи,они ж не жили в совке и не брали мыло по талонам НИКОГДА.
Ты кому что пытаешься доказать!? Люди - везде одинаковые...
Ты уехал - ок. Твой выбор... Но при этом не надо хаять то, что ты оставил.....

Поэтому эти поступки для них,это поступки дикарей.
Становитесь европейцами наконец.Убейте в себе совка!
Начни с себя, стань толлерантен! ;-)

Кстати, по сути, ты гораздо больше украл, чем те же сургуты. Тебя тут в садике вскормили, в школе обучили за счет государства... Еще и, наверное, бесплатное высшее образование дали...
А теперь, когда пришла пора возвращать долги (те же отчисления в пенсионный фонд) - ты сбежал. Обокрал бедных пенсионеров в нашей стране...
Так что, не надо нас учить...Правда - она у всех своя. Одни тут пытаются жизнь построить, другие сбежав - учат как надо нам правильно жить... Но - издалека... ;-)

Вот, где-то так...
 
Когда-то в молодости работал в отелях Турции, там нет ни одного отеля, ни одного номера без камеры наблюдения! Представляю какой фильм они смотрели каждый день и охуевали!) Кстати, кто в ближайшее время будет там - завесьте зеркало в номере полотенцем - через 5 мин к вам в номер постучатся!
 
иногда возникает такое ощущение что у меня даже в квартире в туалете камера:D:D

Твою камеру только пару кибердрочеров могут смотреть, а в моем отеле когда-то сняли ооочень известного спортсмена, которому 3и раза скорую вызывали - от наркоты откачивали... сняли мать еще известнее певицы, которая в стельку ползала по номеру... Майкла Джордана помните еще? С ним все ок было, но за такими людьми и их здоровьем надо следить!!!!
 
Когда-то в молодости работал в отелях Турции, там нет ни одного отеля, ни одного номера без камеры наблюдения! Представляю какой фильм они смотрели каждый день и охуевали!) Кстати, кто в ближайшее время будет там - завесьте зеркало в номере полотенцем - через 5 мин к вам в номер постучатся!

Хм, ну это как бы не шуточки. Нарушение прав человека. За такое где-нибудь в Европе могут и в суд подать.
 
Хм, ну это как бы не шуточки. Нарушение прав человека. За такое где-нибудь в Европе могут и в суд подать.

в Египте бывали? Там нет камер, там пиздинг вещей у гостей входит в список услуг отеля!))))
 
в Египте бывали? Там нет камер, там пиздинг вещей у гостей входит в список услуг отеля!))))

Та ладно. У нас там всегда в номере сейф был и никогда ниче не пропадало :)
А сьемкой в турецких номерах вы меня реально шокировали. Сижу прокручиваю в памяти все посещенные отели и где там зеркала висели. В Греции зеркала в номере точно в стороне :D Обзора по номеру не получится
 
Та ладно. У нас там всегда в номере сейф был и никогда ниче не пропадало :)
А сьемкой в турецких номерах вы меня реально шокировали. Сижу прокручиваю в памяти все посещенные отели и где там зеркала висели. В Греции зеркала в номере точно в стороне :D Обзора по номеру не получится

Не переживайте, я написал "съемка", неправильно, там нет записи - просмотр только, тетя сидит смотрит и никому ничего не рассказывает! Честно!
 
Не переживайте, я написал "съемка", неправильно, там нет записи - просмотр только, тетя сидит смотрит и никому ничего не рассказывает! Честно!

:D:D:D
Тетя? А не дядя?
Я честно говоря именно в турецких отелях не была. У меня подруга в Турции живет, потому нет необходимости. А теперь и желания :D
 
Назад
Зверху Знизу