Под Харьковом насмерть сбили школьника: водитель скрылся

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196986
Под Харьковом насмерть сбили школьника: водитель скрылся

12.02.2017 18:56
Под Харьковом насмерть сбили школьника: водитель скрылся
На дороге вблизи села Станичное, тело парня с ссадинами лица обнаружила местный фельдшер скорой помощи и сразу проинформировала об этом правоохранителей


В Нововодолажское отделение полиции сообщение о происшествии поступило сегодня в 04:00. По адресу выехала следственно-оперативная группа.

«Неизвестный водитель сбил ученика 8-го класса местной школы, и исчез. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и разыскивают лицо, причастное к совершению ДТП», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений.


Юлиана Шаповалова
 
типа пацан один среди ночи гулял по дороге?
 
Ссадины на лице, 4-ре утра, чем же его сбили то?
 
могли канешна
но возраст очень специфический, "стадный"...
а тут один:незнаю:
бывает и так водила сбил в другом месте, потом посадил ещё живого в авто, повез в больничку, по дороге или чел умер или водила решив что ему грозит срок выкинул перед этим поубирав улики ... найти такого намного труднее нет битых стекол от фары или ещё чего то что может вывести на след убийцы. Но ежели мусо=ра грамотно подойдут к делу, микрочастицы снятые с одежды выведут на след скорее водила местный житель, краска цвет авто уже прорыв.
 
могли канешна
но возраст очень специфический, "стадный"...
а тут один:незнаю:

возраст 13-15 лет... интересно, почему никто не искал, а случайно обнаружили? Это разве норма - ночью в таком возрасте гулять?
 
но возраст очень специфический, "стадный"...
а тут один:незнаю:

возраст 13-15 лет... Это разве норма - ночью в таком возрасте гулять?

"Разбуди меня в 4:20"... :(

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4835675
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4836713&highlight=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E8

* хотя... водитель-то всё равно скрылся... тварь:диявол: (если, конечно, он был, этот водитель...:rolleyes:)
 
Останнє редагування:
"Разбуди меня в 4:20"... :(

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4836713&highlight=%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E8

* хотя... водитель-то всё равно скрылся... тварь:диявол: (если, конечно, он был, этот водитель...:rolleyes:)

та не, тут в 4 уже лежал на дороге ... и никто не беспокоился...хотя все возможно...
 
* хотя... водитель-то всё равно скрылся... тварь:диявол: (если, конечно, он был, этот водитель...:rolleyes:)

Да нечего гулять ночью по проезжей части.
Сколько раз видел, как люди сами лезут под колеса. Потом собьют их - и тварь? Думают, что их видно и телепают куда им надо, особенно пьяные. В каком состоянии был пацан неизвестно. Если сбил на пешеходном, уехал, то да. Но водилы часто видят пешеходов уже в момент аварии.
Если мне когда-то кинется мудак под колеса, то я не буду останавливаться и портить себе жизнь.
 
водилы часто видят пешеходов уже в момент аварии.
А видеорегистратор установить религия не позволяет? или просто жаба давит (конечно, он же ж нереальную кучу бабла стОит)?
Если мне когда-то кинется мудак под колеса, то я не буду останавливаться и портить себе жизнь.
Ну и правильно.
Только, выходит, и ты тоже тогда тварь будешь.
И это вовсе не оскорбление - это констатация.
Типа, маркер "тварь-человек".
Человек - тот по-любому остановится. На автомате, не раздумывая, чем это для него может обернуться впоследствии.
Потому он и человек. Такой вот вымирающий потихоньку вид в наше переломное время.
 
А видеорегистратор установить религия не позволяет? или просто жаба давит (конечно, он же ж нереальную кучу бабла стОит)?
Ну и правильно.
Только, выходит, и ты тоже тогда тварь будешь.
И это вовсе не оскорбление - это констатация.
Типа, маркер "тварь-человек".
Человек - тот по-любому остановится. На автомате, не раздумывая, чем это для него может обернуться впоследствии.
Потому он и человек. Такой вот вымирающий потихоньку вид в наше переломное время.

И что даст все это? Что регистратор даст# Потом доказывать, что ты не мудак месяцами, нервы портить и здоровья, а мусора с тебя последние соки выжмут и ты все отдашь лишь бы тебя не посадили. И все из-за пингвина, который шел не там где ему положено. Куороче, с тобой если случится такая ситуация, то вспомнишь меня. Хотя, я уверен, что ты драпать будешь дальше чем видеть. Пиздеть не мешки ворочать. Все вы гаразды, юлять, а как до дела дойдет, то усретесь.

Я пару лет назад ночью видел пьяного мужика, который вышел на Полт. Шлях, прям на середину дороги. Он наверное думал, что он на машине едет. В это время едет с приличной скоростью автомобиль. Ну все, думаю, пизда челу. Прям на него едет. В последний момент он его увидел, удалось объехать. Там машина чуть не перевернулась. Если бы он его сбил и не остановился, то я бы никогда в жизни не сдал водителя.
 
...с тобой если случится такая ситуация, то вспомнишь меня. Хотя, я уверен, что ты драпать будешь дальше чем видеть.
Что ж, значит, тогда и я буду тварь.
Но всё же надеюсь, что останусь человеком.
А насчёт "все вы гаразды, юлять, а как до дела дойдет, то усретесь" - я ведь сам уже далеко не мальчик. Так что усираться как-то поздно.
Отбоялся своё, знаешь ли...

*а до старческого маразматического усирания, думаю, просто не успею дожить.
 
нет, они с окон выпрыгивают. суицид под авто - сомнительный.

ну сказно, что в 4 утра поступило сообщения полицаям. а сбить могли и вечером. или действительно выкинуть на дороге.
 
Если мне когда-то кинется мудак под колеса, то я не буду останавливаться и портить себе жизнь.

+100500. Главное быстро спетлять не привлекая внимания. А машину в гараж на отстой месяца на 3. Потом можно и ремонтом заняться.
 
+100500. Главное быстро спетлять не привлекая внимания. А машину в гараж на отстой месяца на 3. Потом можно и ремонтом заняться.

Ну а что? Если оно дурное себе загубило жизнь, то еще давай и мне загубит. При нашем правосудии тяжело доказать свою невиновность. Тем более, мусора, как и врачи, очень хорошо наживаются на чужом горе. И то, что я не виноват или виноват, их волнует меньше всего.
 
Ну а что? Если оно дурное себе загубило жизнь, то еще давай и мне загубит. При нашем правосудии тяжело доказать свою невиновность. Тем более, мусора, как и врачи, очень хорошо наживаются на чужом горе. И то, что я не виноват или виноват, их волнует меньше всего.

Та я полностью с тобой согласен. :yahoo:
 
Это конечно капец. Допустим ты сбил человека, он еще жив - ты бросишь его в канаву только потому, что он сам виноват?

Я даже не буду останавливаться и проверять живой он или нет.
 
Назад
Зверху Знизу