Птицефабрика в Хролях- банкрот.

И шо, "райсовет закрыт, все ушли на фронт, транспорт реквизирован армией"?

Кулацкий саботаж.

Как его достать? Он у нас у всех в голове сидит - это глупость и жлобство

Это новая порода селекции хомо-советикус была выведена.
 
Если у тебя было 10 тыщ курей, а осталось десять, ты закрылся, как фабрика, или нет?
Если 10 осталось на территории фабрики, то я думаю чтодля 9990 курей фабрика закрыта, а для десяти открыта.
 
Собственно, хочу спросить уважаемых форумчан. Как производство в Украине курей и яиц может быть убыточным. Что это покращення или зрада.
Причем здесь выгодно/невыгодно? Банкротство это это метод не платить долги.
Откроют под новым юр-лицом, как в случае с Салтовским хлебокомбинатом.
 
Причем здесь выгодно/невыгодно? Банкротство это это метод не платить долги.
Откроют под новым юр-лицом, как в случае с Салтовским хлебокомбинатом.

Интересно, откуда взялись долги у прибыльного предприятия? Проворовалось руководство? Посадить и с него взыскать, назначить новое руководство. А производство зачем сворачивать?

Если 10 осталось на территории фабрики, то я думаю чтодля 9990 курей фабрика закрыта, а для десяти открыта.

Ты шо, одна из десяти куриц, шо остались?:confused:
 
Интересно, откуда взялись долги у прибыльного предприятия? Проворовалось руководство? Посадить и с него взыскать, назначить новое руководство. А производство зачем сворачивать?

Чтобы взять еще разок-другой в долг, получить прибыль и провороваться :ги:
 
"...Але ми вже надали чимало грошей для того, щоби український бізнес підготувався до нових можливостей експорту та до нових умов ринку..."

- Єврокомісар Ган.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот эти "чимало грошей" надо же кому-то приютить :D

Что-то сильно сложно, есть множество более простых способов, которые намного эффективнее.:confused:

Хм. Что же более эффективнее, чем спиздить?
 
Не думаю что для этого надо создавать прибыльное предприятие.

Какое же она нахуй прибыльное, если ты говоришь "Прицефабрика-банкрот"?
Какие проблемы сделать из него неприбыльное? Хотя бы забить на налоги, штрафы, экологию и т.д. Провел процедуру банкротства - и с новыми силами в бой :D
 
Интересно, откуда взялись долги у прибыльного предприятия?
А Салтовский ХК? Там ведь тоже закрыли по банкротству и сразу возник другой Салтовский ХК.
Проворовалось руководство?
Для этого есть много причин. Хотя бы задолженность в бюджет или по выплате заработной платы.Кредиторская задолженность.
А производство зачем сворачивать?
Для достоверности картины.Тем более скорее всего производственные мощности заранее на кого то слили, чтобы не конфисковали по банкротству. А так только в пределах уставного капитала, а он наверняка невелик.
 
Назад
Зверху Знизу