Хто распространяет ДВД-диски Обманутая Россия

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Хто распространяет ДВД-диски Обманутая Россия

Дайте посмотреть, а то я как лох - smart tv или файлопомойки.
Одно чмо из Амвросиевки, которое еще и в хорошие времена иначе как шлюхой никто не журналистов не называл, уверяет, что именно у нас эту культурщину подпольно передают из рук в руки.

...среди харьковчан распространяются dvd-диски с записью пропагандистского фильма «Обманутая россия (страна-террорист)». В нём утверждается, что у президента Путина было пятеро двойников, а сам Владимир Владимирович якобы скончался от рака позвоночника ещё десять лет назад. Что именно поэтому супруга Путина потребовала развода, поскольку не могла жить с двойником мужа. Что Янукович и Псевдопутин успели распродать иностранцам самые богатые земельные угодья, в том числе и на Донбассе.


И вообще дорогие харьковчане, давайте как-то бережнее относиться к природным ресурсам: если каждый харьковчанин будет сжигать по 200 кубометров газа за месяц, то формучанам придется пересмотреть свои требования с 25см до 25м в кубе :eyecrazy:


мой знакомый посетовал на то, как ухудшается жизнь харьковчан. Так, по итогам апреля, лично он за 202 кубометра потреблённого бытового газа вынужден был заплатить по новым ценам 735 гривен. А его сосед, просрочивший платежи, выложил за 400 кубометров 2750 гривен.


Цитаты выдернуты у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто проживает на дне океана?:D
 
Рен ТВ включи, там такого добра дофига
 
Это все еще ладушки. Потчуют херней давным давно. Но вот признать то ли в 2006 то ли в 2009м Власова тайным агентом Сталина и исходя из этого корректировать историю - это таки днищище.
 
смарт тв, двд, путин, 25 см, донбасс и газ.
Не хватает велосипедистов, собак и соли:D
 
Кто проживает на дне океана?:D

Ответ на твой вопрос с музыкальным оформлением прозвучалтв моей голове, хорошо хоть уже не в слух :D

prnGf.jpg
 
там в коментах даже форумчане знакомые отметились...
 
ощущение что у половины людей инет только для ХФ :D
просвещайся, потом в двух словах расскажешь. ибо мне такая режиссура сьедает мозги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса?:confused:
Рен ТВ включи, там такого добра дофига

Не-не-не, хочу посмотреть в лицо человеку, который строит бизнес/пропаганду etc на ДВД.
 
Лучше посмотреть это

 
Путин, кроме того, что хуйло, еще и краб!

putinkrab.gif
 
Кто проживает на дне океана?:D

Губка Боб-квадратные штаны:)

мой знакомый посетовал на то, как ухудшается жизнь харьковчан. Так, по итогам апреля, лично он за 202 кубометра потреблённого бытового газа вынужден был заплатить по новым ценам 735 гривен. А его сосед, просрочивший платежи, выложил за 400 кубометров 2750 гривен.
потом сознания
 
ощущение что у половины людей инет только для ХФ
просвещайся, потом в двух словах расскажешь. ибо мне такая режиссура сьедает мозги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса?
Да ну нах, ты видел, сколько там серий? Чего-нибудь покороче нет? Не более 25 см
 
Назад
Зверху Знизу