новшества метрополитена

BestMAN сказав(ла):
странно метрополитен вродже у нас один, а новшества везде разные нет чтобы сразу везде вводить свои новшества...а то я не проекционные панели не видел.....ни рассказы об следующих станциях...

Так это ж классно, у тебя ж все впереди еще:-)
 
А я вчера заметила в метро другое нововведение. На салтовской линии обьявление станций начал говорить приятный мужской голос и кратко рассказывал про каждую из станций: на какой улице находится, в честь кого названа станция и какие учебные заведения располагаются. Пустяк, а приятно.

Ладно там рассказ, но этот звук, как будто в Героях перешел на другой уровень, кумарит :)))
 
в Киеве каждый год новые станции открывают и электрички пускают... а у нас на все бабло, которое в карманы не влазет, сук-мусоров нанимают, которые потом в людишек стреляют....

пусть раскрасят все поезда в рекламу (как DJUICE на салт.линии) и будет им счастье!
 
Думаю доходы есть, просто им что-то их мало стало. Интересно было бы услышать причины. Проекторы еще вчера увидел
 
Потому что доходы от рекламы идут нифига не в бюджет метрополитена, а к Пилипчуку и тусовочке РА "Инарт" - а метро лапу сосёт. Так что подорожание проезда будет 100%, скажем им спасибо за это.
 
а пусть льготы поотменяют! пенсионеры пошумя, конечно, но рентабельность перевозок, думаю, оч резко возврастет!!!
 
а пусть льготы поотменяют! пенсионеры пошумя, конечно, но рентабельность перевозок, думаю, оч резко возврастет!!!

Вот интересно, если бы у тебя были льготы на проезд, ты бы кричал об отмене?

Не пойму, чем ты лучше льготников, почему тебя заставить платить +50 - нехорошо, а их - нужно?

Надеюсь, спрашивать чем они лучше ты не будешь.
 
пенсионеры - самый ответственный электорат - а молодёж самый безответственный. вот пенсионерам и напомнят кто льготы отменил перед следующими выборами - обязательно
 
Вот интересно, если бы у тебя были льготы на проезд, ты бы кричал об отмене?

Не пойму, чем ты лучше льготников, почему тебя заставить платить +50 - нехорошо, а их - нужно?

Надеюсь, спрашивать чем они лучше ты не будешь.

от блять не умничал бы ты и не шутил бы такими вещами....
а может еще пенсионеров лучше сразу растрелять? а то хули им пенсии платить??
думай головой шо пишешь!!!

блин - уточняю -я не про пенсионеров, а про так называемых "льготников"
которые показывают липовые удостоверения и ездят, получаюцца на халяву
и не говорите что такого нет
таких липовых "льготникофф" на самом деле процентов 40, навреное..
 
а еще я заметил что у диктора менра изложения не дикторская а какая то.. рекламная
да там не то что рекламная, там акцент какой-то не понятный.
 
да! я в 5ницу, как первый раз услышал, думал что рекламу будет читать.. аж поник....

Кстати заметили, когда эта музычка играет "тру-ля-ля", так людишки все улыбаться начинают (я тоже) ? :) Утром кроме названий станций, вроде ниче не базарят.. а инфу правильно было б обновлять каждую неделю, думаю будут.

Кстати в Москве на праздники, читал, что актеры озвучивают станции. Даешь Леся Подеревьянського в массы! :) Станция, бля, Барабашова, в рот на чих пых!! :))))
 
"В рот чих пых" - это мерзопакостный Шура Каретный.
А Подеревянский бы так интеллигентно озвучил %)
 
в Киеве каждый год новые станции открывают и электрички пускают... а у нас на все бабло, которое в карманы не влазет, сук-мусоров нанимают, которые потом в людишек стреляют....

пусть раскрасят все поезда в рекламу (как DJUICE на салт.линии) и будет им счастье!

Трое смелых уже попытались- так им впаяли по самые не горюй
 
:) А то что озвучивают историю названия станций метрополитена- так становится понятно, почему аренда магазинов на Барабане астрономическая(как и цены в них), Барабашов то астрономией занимался
 
:)))) Блин, Лайт, чё ты в последнее время нудишь так :)
 
рынок вообще называется "БАРАБАШОВО" - это у них на вывеске на вьезде написано
 
Я офигел когда это "Барабашово" увидел.
Академик Барабашов наверно в гробу уже в нанопыль стёрся.
 
блин - уточняю -я не про пенсионеров, а про так называемых "льготников"
которые показывают липовые удостоверения и ездят, получаюцца на халяву
и не говорите что такого нет
таких липовых "льготникофф" на самом деле процентов 40, навреное..

Блин, ну так и пиши "липовые льготники".
Их действительно развлось немеряно. Учился в юрке, так у многих сокурсников были "чернобыльские"... при этом их и близко к месту аварии никогда не было.
 
Назад
Зверху Знизу