• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АТО или Гражанская война?

карать или договариваться

  • Карать колорадов

    Голосів: 539 76.1%
  • договариваться

    Голосів: 169 23.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    708
  • Опитування закрито .
Подскажите, как перестать сидеть на диване и пойти поубивать захватчиков? Есть опыт боевых действий, есть желание, но нет оружия. Куда записаться, чтоб выдали автомат. Ножки от стула и матрасы, для защиты кораблей, не предлагать.
 
Подскажите, как перестать сидеть на диване и пойти поубивать захватчиков? Есть опыт боевых действий, есть желание, но нет оружия. Куда записаться, чтоб выдали автомат. Ножки от стула и матрасы, для защиты кораблей, не предлагать.

гугль в помощь! а то 3 сообщения за 3 года не внушают доверия, а явок и адресов складов не выдаем!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ТС, о чем с террористами можно договариваться?

Так в интервью Путин сказал мы будем стоять за спиной гражданских и пусть попробуют стрелять... план в действие..
 
Договариваться .
Я считаю , что всё можно решить миром , и считаю , что ( судя по интернет опросам,мнениям и т.п.) даже если пойти на уступки и провести какой то опрос населения,можно типа соц опроса то большинство будет за независимую Украину.
Но делать это надо только после президентских выборов.

Пы сы договариваться нужно с какими то мирными представителями , естественно .
 
С нормальными вменяемыми людьми , даже если и пророссийских взглядов, конечно нужно договариваться. С вооруженными -категорически нет.
 
А когда менты бандитов гасят это тоже гражланской войной назовём? А чо, конфликт граждан, вооруженный. Война значит, епт.

Когда освобождают захваченный террористами самолет спецназом - тоже война гражданская шоле?

Какая гражданская, что вы несете? Откуда вы это себе в голову повбивали? О войне полощут мозги кацапские пропагандоны. И кто поторяет за ними бездумно.
 
Подскажите, как перестать сидеть на диване и пойти поубивать захватчиков? Есть опыт боевых действий, есть желание, но нет оружия. Куда записаться, чтоб выдали автомат. Ножки от стула и матрасы, для защиты кораблей, не предлагать.

адрес в личку, завтра к вам придут с повесткой.
а вообще идете на Коцарскую 56 там вам все сделают...
 
Первые результаты убито 16 силовиков.Все по прежнему(
 
Голосовалка странная, я бы сказала.
Что значит "карать"?
А "договариваться"? С кем? С бандитами?

Диверсантов истреблять.А с гражданами договариваться !Довели что с 5% столо 70 % за вступление в Россию.Гнать новую власть !крым просрали....
 
троллейбусы ... :D
 
Голосовалка странная, я бы сказала.
Что значит "карать"?
А "договариваться"? С кем? С бандитами?

Абсолютно верно! Нельзя договариваться с террористами. Люди, которые хотят с помощью насилия что то изменить- террористы. И с ними договариваться нельзя. Их надо уничтожать.
Майдан в некотором роде- тоже террор. И результаты его думаю вряд ли кого радуют.
 
Очередные потери
За два дня уничтожены две радиолокационные станции в Луганской области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Экс-командир 47-го полка специального назначения ВВ МВД «Тигр» (Феодосия)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Крамоторск 13.05.2014

hMDrkeFpoCE

QJq8lAIWBkE

XNC8wJqMITU

-VIGWdt97Tw
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу