Девченочки помогите разобраться что на фото

Здравствуйте милые девченочки,мне очень нужна ваша помощь,живу с мужем 10 лет,никогда в измене он замечен не был,а тут копалась в его телефоне,не специально,просто в машине одной скучно было,так я все сверху до низу облазила,телефон у него плохой,не смартфон,а обычный простой самсунг,ну вобщем открылась последняя фотография.Не могу понять,что на ней,я очень ревнивая,то ли это уже мое дурацкое ревнивое воображение,то ли я не знаю.Короче,мне показалось что это девушка в белом лифчике,если фотку покрутить вверх или в бок,то похоже просто на какие то блики,он вобще фотиком на телефоне никогда не пользуется,да и если бы он кого-то сфоткал,ну что он не удалил бы?Я уже не знаю,истрепала себя уже этой фоткой.Помогите разобраться все таки девушка или нет?Спасибо большое за ответы.

фото вообще могло быть случайным, знаете сколько раз моя старая труба делала фото в сумку или в кармане :D ничего там нет особенного и тем более телок в лифчиках, не парьтесь
 
ВизиткуЯроша еще никто не увидел? Мне кажется именно она.
 
Одно из трех:
1. Собачка
2. Барашек
3. Акт орального секса с мужчиной в белом неглиже.:D:іржач:
 
Останнє редагування:
согласна,вообще ничего не понятно-это уже от безделия.
 
:D За то тема какая веселая получилась!)) Ваш муж обалденный супер-фотограф!!)) С такими темпами, глядишь, его номинируют на фотографа года!))) Пусть фотографирует еще!)))
 
:іржач::іржач::іржач:
а мы расшифруем)))

Та да!! Здесь реально крутые шифровальщики собрались!:клас::клас::клас: Все спецы в области расшифровываний!)) Переплюнули саму Тсу, со своими скромными подозрениями о белом белье:D:D
 
Классные сиськи на фотке!
 
Здравствуйте милые девченочки,мне очень нужна ваша помощь,живу с мужем 10 лет,никогда в измене он замечен не был,а тут копалась в его телефоне,не специально,просто в машине одной скучно было,так я все сверху до низу облазила,телефон у него плохой,не смартфон,а обычный простой самсунг,ну вобщем открылась последняя фотография.Не могу понять,что на ней,я очень ревнивая,то ли это уже мое дурацкое ревнивое воображение,то ли я не знаю.Короче,мне показалось что это девушка в белом лифчике,если фотку покрутить вверх или в бок,то похоже просто на какие то блики,он вобще фотиком на телефоне никогда не пользуется,да и если бы он кого-то сфоткал,ну что он не удалил бы?Я уже не знаю,истрепала себя уже этой фоткой.Помогите разобраться все таки девушка или нет?Спасибо большое за ответы.
да что то есть и в черных труселях:іржач:

Спасибо большое за ответы.

ТС это не половой акт мужа, не парься, в лаборатории Konica восстановили изображение (они и не такое могут!)
:іржач::клас:
 

Вкладення

  • 2777381.jpg
    2777381.jpg
    28.7 КБ · Перегляди: 66
На фото явно просматривается Руслан, совершающий оральный секс с рулевой рейкой. И да, белый лифчик там тоже присутствует. Однозначно.

Продам рулевую рейку на Land Cruiser 100, с наконечниками,после реставрации,цена 500$,063-238-39-65,095-590-02-96.Руслан
 
Назад
Зверху Знизу