Вот так вот нас сдают. Никто даже не скрывает.

Уважаемый туповатый человек, никто не ждет фею, все будет делаться по пути Польши, где так-же было дела с судами и правами человека, и так-же была очень низкая зарплата, все сразу не делается - но за 5-7 лет мы можем выйти на уровень нынешней Польши, если будет делать все как нужно.


Нашу независимость просрал Кравчук в 1994 году, сдав ядерку.


Причем тут россия (страна-террорист)?
Еще раз в ПОЛЬШЕ стране где нет нефти и газа нет практически никаких ресурсов СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА 1100 долларов в России если убрать Москву и Питер 450, но при это уже официально более 100 долларовых миллиардеров.


Мне тут страшно за территории современной России тогда :іржач::іржач:

А вот мне оч. интересно КЕМ будет ДЕЛАТЬСЯ и КТО будет ДЕЛАТЬ???, подозреваю опять добрая фея Евросоюза =)) Насколько я понял вы решили обождать на диване.

Вы решили развивать экономику страны с помощью ядерного потенциала. Это новая доктрина БРАВО!!!

А вы не забыли что и во времена СССР у нас предпочитали ширпотреб и мебель польского производства и коррупция, даже в те времена, была в разы меньше. В начале 90-х мой знакомый гнал машину из Германии и в Польше превысил скорость. В то время он работал в милиции. Когда остановили два копа показал свои корочки и сообщил что он коллега, поляки обрадовались, пожали руку, составили протокол, нарисовали где заплатить т.к. наотрез отказались брать наличные.

Да ты не бойся, она ведь не в 1917 и тем более не 1937 образовалась.



До обвала курса, мы жили лучше русских.

Конечно лучше, ктоже спорит. После развала союза пол Украины там зарабатывает, а дома тратит=))
 
Останнє редагування:
А вот мне оч. интересно КЕМ будет ДЕЛАТЬСЯ и КТО будет ДЕЛАТЬ???, подозреваю опять добрая фея Евросоюза =)) Насколько я понял вы решили обождать на диване.

Вы решили развивать экономику страны с помощью ядерного потенциала. Это новая доктрина БРАВО!!!

А вы не забыли что и во времена СССР у нас предпочитали ширпотреб и мебель польского производства и коррупция, даже в те времена, была в разы меньше. В начале 90-х мой знакомый гнал машину из Германии и в Польше превысил скорость. В то время он работал в милиции. Когда остановили два копа показал свои корочки и сообщил что он коллега, поляки обрадовались, пожали руку, составили протокол, нарисовали где заплатить т.к. наотрез отказались брать наличные.

Да ты не бойся, она ведь не в 1917 и тем более не 1937 образовалась.





Конечно лучше, ктоже спорит. После развала союза пол Украины там зарабатывает, а дома тратит=))
Вы можете научится излагать свои мысли? Мне реально трудно понять Ваши мысли и дать корректный ответ.

Конечно лучше, ктоже спорит. После развала союза пол Украины там зарабатывает, а дома тратит=))

Да че уж там, вся Украина, чего так скромно?
 
Назад
Зверху Знизу