колорады ползут к СИЗО на хлолдную гору...

А чем же это я способствую??? Призываю к расколу? Или поддерживаю колорадов. Какие-то вы ребята агрессивные... А вот и " хорошие" новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сьеби не тошни
 
50 лет жила в Харькове, а неделю назад нзарегалась на форуме, дабы размешать факты с вымыслом и убедить в идее раскола сторонников соборности Украины. вешай свою хуйню лохам на киселевпиздлевтв.

Да нет, просто зашла со страницы дочери, т.к. забанили на неделю...
 
Обломались колорады. Их товарищи в Полтаве сидят
 
Не мели херни,детка.Распускаешь тут слухи,сучка.
Я смотрю по манере общения, некоторые не очень отличаются от той гопоты с колорадскими лентами, которая гоняет людей на площади.
 
Да нет, просто зашла со страницы дочери, т.к. забанили на неделю...

а дочь зарегестрировалась 7 апреля 14 года :іржач: какое странное совпадение для путинского провокатора.

Я смотрю по манере общения, некоторые не очень отличаются от той гопоты с колорадскими лентами, которая гоняет людей на площади.

Вот оно! Ща эта тварь начнет поливать всех сторонников единой Украины. Готовтесь, вот она - истинная личина провокатора!
 
Я смотрю по манере общения, некоторые не очень отличаются от той гопоты с колорадскими лентами, которая гоняет людей на площади.
Да,просто такие писаки.как вы,мадам,достали уже и самых интеллигентных.А уж меня и подавно.Я и есть гопота.Можете бояться.
 
присоединитесь к березе,
попейте березового соку с мякотью -
Вас, может быть и попустит тяга к "исторической родине".

Это же выдумать, млять, такой бред...
что ни слово, то просто бред, млять...
"в россии газ для населения копейки" - :вітаю: там население платит значительно больше, как уже сказали
"комуналка повысится немного но и зарплаты-пенсии тоже" - кто их будет тебе платить???
"правда весь мир бойкот обьявит-ну так этож класно-мы сами себя обеспечим" -
только больной или очень глупый человек может такое написать.
Это ж надо, классно быть изгоем в мире...
Можно себя картошкой обеспечить и помидорами, млять...
" многие в харькове к сожалению и не видят ничего плохого в присоединении,вернее им просто насрать,абы зарплату платили и на хлеб хватало" - "насрать", говорите? Это пока у вас тепло в доме есть, а на улице не стреляют - насрать...
Не дай Бог, начнутся "качели" - проклянете тот день и час, когда
допустили саму возможность того, что от этого кому-нибудь, кроме москвагаза может быть хорошо...

читать умеете?????я написала,что это не моё мнение а тех знакомых,которых пытаюсь переубедить. послушайте половину пенсионеров
 
СИЗО захватили?
 
Это какая еще историческая родина? Мои предки, украинцы, все с Харьковской области. Земледельцы. Так что Вам-чемодан.

и вам также-читать умеете?????это не мое мнение а многих знакомых,так что перед тем как писать "чемодан"-хоть прочтите не по диагонали.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3670669
 
Останнє редагування:
Только через кофе?Или таки коньяк?Тогда,по старой традиции-сиськи в студию.Можно в личку!:)

Включите 1+1

Уже прямым текстом голва СБУ обвинил глав администраций в содействии сепаратистам!
 
В начальном я написала о том, что мне рассказала сотрудница почти 2 мес. назад....Только и всего. И не надо меня ни в чем обвинять. Сто лет не принимала участие в политически сварах, теперь еще сто не буду... Спасибо за все добрые слова и за вежливость...
 
В начальном я написала о том, что мне рассказала сотрудница почти 2 мес. назад....Только и всего. И не надо меня ни в чем обвинять. Сто лет не принимала участие в политически сварах, теперь еще сто не буду... Спасибо за все добрые слова и за вежливость...
Столько не живут, увы.
 
Назад
Зверху Знизу