Гравировка. Кто сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Гравировка. Кто сталкивался?

Тема может и не Главного, но уж очень нужно быстро получить информацию, а где ещё столько людей как не здесь.:rolleyes::rolleyes: Вопрос такой-кто нибудь из пользователей (или знакомых,родственников) сталкивался с гравировкой по металлу? Нужен портрет на металле высокого качества. Есть ли такие мастерские у нас и сколько (примерно) это будет стоить?:confused:
 
Думаю дорого, раз высокого качества. Это ж не "люблю, целую" выгравировать.
 
Да я и сама так думаю.)))) Знать бы ещё на сколько дорого...
 
Да я и сама так думаю.)))) Знать бы ещё на сколько дорого...
Многое от материала зависит. И от эстетичности исполнения канеш... Одно дело - контур, другое - портрет со всеми полутонами и соответствующей обработкой. Думаю, шо это по месту заказа обсуждать надо.
 
Заказ стоимостью до 100 грн считается по 3 грн за см².
Заказ стоимостью свыше 100 грн считается по 6 грн за минуту работы станка.


Нагуглено
 
Заказ стоимостью свыше 100 грн считается по 6 грн за минуту работы станка.


Нагуглено

Н-да, интересно только сколько этот самый станок работать будет моём случае:confused::confused: А где в Харькове такое есть, ты случайно не нагуглил?:rolleyes::rolleyes: Я ничего найти не смогла.:(
 
Да я и сама так думаю.)))) Знать бы ещё на сколько дорого...

я когда-то заказывала в Киеве.... ща контакты поищу... но это было в далеком 2009. сделали хорошо... так что не теряйте надежду - мастера есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут попробуй. Делал гравировку клавиатуры, еще много чего они делают. Не реклама
 
Н-да, интересно только сколько этот самый станок работать будет моём случае:confused::confused: А где в Харькове такое есть, ты случайно не нагуглил?:rolleyes::rolleyes: Я ничего найти не смогла.:(

ищите там где памятники из гранита делают. станку в принципе все равно что грызть - гранит или сталюку вернее сталюку ему проще...:rolleyes:
ЗЫ сразу гуглится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты! По моему то что нужно , почему же я этот сайт не видела????
 
Назад
Зверху Знизу