Зачем стёрли винтажную картину на ул Университеской?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Зачем стёрли винтажную картину на ул Университеской?

Обратил внимание ещё летом как только её стирали, и вот теперь осталась лиш серая скучная стена. Что это было?, акт вандализма?, или просто походу забили опосля
83900706.jpg
 
Где-то уже обсуждалось...
 
классная картина была, блин....
 
была, но теперь же
ново клево и краше,
цементом оштукатурен и им же покрашен,
а так же прижат кирпичами к бордюру
рваный плакатик от евро футболу,
но цвет каноничен и историчен -
ведь сколько годов простоял на отлично,
и рядом сотящему зданию цума, асфальту, бордюру -
подходит потону и видом подобен
кладбищенскому евро забору.
Цемент - это модно, красиво и клево,
А ваше граффити - отвратно фуфлово,
Оно портит вид серой стены.
Обьявы по верх - годно,
Граффити - ни-ни.
 
а кто знает откуда она там взялась ? от городских властей в рамках облагораживания города или как-то по-другому ?
 
от городских властей в рамках облагораживания города или как-то по-другому ?
если мне не изменяет память. ее нарисовал вольный художник. есть еще пару его картин по городу. а на счет оплаты его труда , именно здесь не могу знать.

штукатурка сыпалась. вот и отреставрировали ее. у нас не только у некоторых портретистов руки косые, но и у строителей-экономистов тоже.
 
если мне не изменяет память. ее нарисовал вольный художник. есть еще пару его картин по городу. а на счет оплаты его труда , именно здесь не могу знать.

штукатурка сыпалась. вот и отреставрировали ее. у нас не только у некоторых портретистов руки косые, но и у строителей-экономистов тоже.

а может действительно нету никаких причин для этого, просто Гене нравятся лавры Герострата
 
Я абсолютно лично знаю и тех, кто рисовал, и тех, кто обратно зачистил и заштукатурил. Изначально картинка была сделана с нарушением технологии и посыпалась, потрескалась. К чему разруха? Спасибо, что теперь всё аккуратно хотя бы.
 
хорошая была живопись. Теперь же мрачно-совковое дерьмо. Какие же мудаки даже не знаю, кто... ...тот, кто решил смыть искусство. Вы, бляди, головы свои в унитаз смойте, гандоны.

Я абсолютно лично знаю и тех, кто рисовал, и тех, кто обратно зачистил и заштукатурил. Изначально картинка была сделана с нарушением технологии и посыпалась, потрескалась. К чему разруха? Спасибо, что теперь всё аккуратно хотя бы.

пиздец, ты дура. ты хоть понимаешь это?
 
Назад
Зверху Знизу