• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть ли в Харькове франкоговорящие клубы (встречи) с носителями языка?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 546
Есть ли в Харькове франкоговорящие клубы (встречи) с носителями языка?

Добрый день, форумчанам!

Подскажите, есть ли в Харькове неформальные встречи, говорящих и изучающих французский язык, так как действуют клубы английского и немецкого языков.........

Заранее признателен за полезную информацию!
 
Так наш ХФ и есть Харьковский Франкоговорящий форум:D
 
Поинтересуйтесь в Французском культурном центре.

Харьковская городская общественная ассоциация "Французский альянс"
Адрес: 61024, г.Харьков, ул. Лермонтовская, 10 к. 1б
Тел.: +38 (0572)58-44-01
alliance-fran.kharkov ua/
Сайт сейчас не работает, может что-то полезное есть здесь: alliancefrkharkov.unblog.fr/

Знаю ,что у них там обычно есть стажер из Франции в качестве носителя языка, и директор - француз. Какие-то мероприятия и встречи там происходят время от времени, в том числе с носителями языка, не знаю насколько часто.
 
Останнє редагування:
Лучше, чем во Французском Альянсе по ул. Лермонтовской!
050-323-24-78
(057) 789-24-75
И во Французском Центре в переулке Короленко, 10.
(057) 771-06-72
 
Есть ли в Харькове франкоговорящие клубы (встречи) с носителями языка?
Сейчас на стекляшке негры работают на укладке плитки и копании траншей,все шпарят на французском.Присоединяйтесь,и с носителями пообщаетесь и пользу для города сделаете и физической нагрузкой себя разомнете.
 
Сейчас на стекляшке негры работают на укладке плитки и копании траншей,все шпарят на французском.Присоединяйтесь,и с носителями пообщаетесь и пользу для города сделаете и физической нагрузкой себя разомнете.
Я прошу прощения, а Вы, видимо там уже свою практику прошли.......теперь другим смело рекомендации отвешиваете?)

И как оно, с неграми-то.....приятно было.......и полезно работать?)

А за дельные советы и рекомендации всем - респект, за шутку с франкоговорящим форумом - тоже, заценил)))
 
Назад
Зверху Знизу