Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 17.09.2013, 14:17   #41
July James

с мудей потому что

Вверх
Старый 17.09.2013, 19:35   #42
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Eаglе
Почему все парни мудаки...

Рано или поздно отношениям приходит конец...
Браво!.. Собственно, этими двумя фразами можно было ограничиться

Старый 17.09.2013, 22:20   #43
Zoltik

Цитата:
Сообщение от Аритмия
Все ты врешь.
Нормальные парни вконтакте не сидят
Кстати, расстаться по-хорошему - это как раз продолжать звонить, общаться, задавать вопросы и помогать в случае необходимости.
А "пойми, прощай и не звони мне больше" - это обыкновенный истеричный психопат.
а точнее - мудакиус кустумари (справедливости ради: "обыкновенный" по-латыни - vulgaris)

Вверх
Старый 16.10.2013, 17:58   #44
Irino4ka82

ты правильно подчеркнул "нормальные",но разве такие бывают!?обычно девушек кидают подло и низко.
и как показывает практика:красиво расставаться умеют девушки.это сугубо ИМХО

Вверх
Старый 16.10.2013, 18:21   #45
allivka

Цитата:
Сообщение от Викуська
Тяжело морозиться, когда много общих друзей и рано или поздно на каких-то мероприятиях встречаешься((
если все так запущено и вам ну совершенно не льстит подобное отношение, можно сменить круг многих общих друзей или попросить бывшего не появляться на мероприятиях, которые вы хотите почтить своим присутствием

Вверх
Старый 16.10.2013, 18:31   #46
MilenaN

Цитата:
Сообщение от Eаglе
вк для меня является основным средством связи с клиентами и является скорее визитной карточкой с примерами работ. А когда бывшая вступает в диалоги с потенциальными клиентами, знаете ни чем хорошим это не заканчивается
а забанить ее там нельзя?

Вверх
Старый 16.10.2013, 18:34   #47
Udjine

Цитата:
Сообщение от Irino4ka82
ты правильно подчеркнул "нормальные",но разве такие бывают!?обычно девушек кидают подло и низко.
и как показывает практика:красиво расставаться умеют девушки.это сугубо ИМХО
Было очень много такой практики?

Вверх
Старый 16.10.2013, 18:35   #48
allivka

Цитата:
Сообщение от MilenaN
а забанить ее там нельзя?
а как тогда показать всем "друзям" вконтакте свою непреодолимую мачовитость и неотразимость?

Вверх
Старый 16.10.2013, 21:13   #49
w00t

Цитата:
Сообщение от Eаglе
Итак постараюсь изложить мысль вкратце.

Рано или поздно отношениям приходит конец. Каждый нормальный парень старается расстаться по хорошему и остаться в ее воспоминаниях нормальным здравым человеком. Сначала изъясняется, извиняется, благодарит за всё то хорошее, что было с ними. Благордарит за понимание и просит ему больше не писать, дабы не травить душу.
Однако девушка не понимает по хорошему, всё равно начинает понемногу доставать: просить помощи в том, что раньше всегда делал он (например совет по компу), комментировать фотографии в вк (В вопросной форме дабы завязать диалог.) Сами понимаете что навязчивость растет с каждым днем и методы девушки с каждым днем всё коварнее.

Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк, меняет номер телефона. В ее глазах становится неким мудакиус кустумари (мудак обыкновенный). Начинаются жалобы общим знакомым какой он козёл, ее кинул и т.д.
надо просто меньше тупить и заебывать))))) и все будет в шоколаде

PS: Многих парней тоже касается

Вверх
Старый 17.10.2013, 09:32   #50
24,9сантиметров

че за баян

Вверх
Старый 17.10.2013, 10:06   #51
Dlinny

Цитата:
Сообщение от Аритмия
Нормальные парни вконтакте не сидят
Это хорошо ты завернула!
Мне приятно

Вверх
Старый 17.10.2013, 11:14   #52
By the way

Цитата:
Сообщение от Eаglе

Рано или поздно отношениям приходит конец. Каждый нормальный парень старается расстаться по хорошему и остаться в ее воспоминаниях нормальным здравым человеком. Сначала изъясняется, извиняется, благодарит за всё то хорошее, что было с ними. Благордарит за понимание и просит ему больше не писать, дабы не травить душу.
Однако девушка не понимает по хорошему, всё равно начинает понемногу доставать: просить помощи в том, что раньше всегда делал он (например совет по компу), комментировать фотографии в вк (В вопросной форме дабы завязать диалог.) Сами понимаете что навязчивость растет с каждым днем и методы девушки с каждым днем всё коварнее.

Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк, меняет номер телефона. В ее глазах становится неким мудакиус кустумари (мудак обыкновенный). Начинаются жалобы общим знакомым какой он козёл, ее кинул и т.д.
Ващет мудаки те парни, которые считают, что девушкам нужны временные отношения.
А то, что ты описал - это процесс осознания девушкой пичального факта. Процесс болезненный, есс-но.

Старый 17.10.2013, 13:06   #53
Banny Simpson

Цитата:
Сообщение от 24,9сантиметров
че за баян
пытаются разобраться: почему не бывает вечной любви, а зато регулярно бывает секс на одну ночь.
Мое мнение : Встречания, расставания - все так уныло, как шоколадный круассан и растворимый кофе из кулиничей... Хочется секса - бери, только потом не жалуйся, что хотелось чистой и светлой любви.

Подпись нарушала 7-ю поправку конституции Соединенных Штатов.
    Вверх
Старый 30.10.2013, 22:00   #54
Виктор-2

Почему МУДАКИ,есть ещё и нормальные парни в этом мире!

Старый 30.10.2013, 23:20   #55
novag

(095) 579-49-56

Это все зависит от человека, а не от пола.

Вверх
Старый 30.10.2013, 23:26   #56
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

Цитата:
Сообщение от Eаglе
Со временем у любого джентльмена заканчивается терпение и он ее грубо шлёт нахуй, блокирует в вк,
моя плакать )), убил телку в социуме

Вверх
Старый 31.10.2013, 16:18   #57
sputnik73

По умолчанию предупреждаю, я - ОНА, просто аккаунт моего мужа.
Цитата:
Сообщение от Викуська
..... Или другой вариант, "агрессивный" выжидает тебя под подъездом, тянет в машину и к себе домой, выкоадая твой паспорт и угрожая, что подаст в ЗАГс заявления и я стану его женой в любом случае хочу я этого или нет.))))Так что, милые парнишки, вам гораздо легче расставаться. Вы физически сильней.
Утрируете, сударыня! Ну, почему меня никто не выкрадывает, никуда не тащит, не запугивает. И моих подруг тоже никто и никуда. И всех, кого я знаю. Может, просто (только, ради Бога, без обид!) не стОит вести себя настолько вызывающе, чтобы и тянули, и угрожали, и запугивали.
Кстати, я 4 года проработала в ГорЗАГСе. Заявление принимается только при обязательном присутствии обеих сторон. А без заявления регистрация брака невозможна.
Нет, ну серьезно! У меня тоже есть прошлое. Аж три раза. Со всеми моими тремя прошлыми я в отличных отношениях. Переписываемся, созваниваемся, обмениваемся смешными картинками и анекдотами (они мне чаще, ибо я сейчас с младенцем на руках). И у меня даже ни разу не пришла мысль назвать хоть кого-то из них вот тем словом, которое "вульгарис"
Да, еще одно! Спасибо за пост. Интересная идея

Вверх
Старый 31.10.2013, 19:01   #58
Хранитель_

ТС, все намного проще.

- Он меня бросил, казеееел!
- Я рассталась с ним потому что он мудак.

Старый 31.10.2013, 23:22   #59
Sila45

Почему женщины считают парней мудаками? Это с какой такой точки зрения?

Вверх
Старый 7.11.2013, 05:27   #60
jarejeremap

Цитата:
Сообщение от Eаglе

еще одна жертва "любви"

Старик, начни дрочить и все проблемы как рукой снимет

Рука снимет все проблемы))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум