Ваше отношение к мужчинам офицерам

Ваше отношение к мужчинам офицерам

  • Порядочные люди, знаю таких

    Голосів: 21 53.8%
  • Непорядочные люди, знаю таких

    Голосів: 8 20.5%
  • Все таки, все мужики козлы

    Голосів: 10 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Это ужасное кино какое-то. А режиссер больной такое снять!
 
в армию идут те, кто хочет рано на пенсию и не хотят не х-уя делать как и милицию!! лодыри ! так что зря их всех кормит гос-во!!! чем меньше будет трутней в погонах тем больше денег будет в гос . бюджете!!

Военные получают деньги за то , что если не дай бог случится какая ни будь хрень типа Чернобыля или войны их в первую очередь туда бросят . И спрашивать хотят оно этого или нет - не будут.
По поводу ранней пенсии - они раньше выходят , но как правило здоровье заканчивается одновременно с выходом на пенсию , потому как ночевки на природе , учения , сух пайки, здоровья не добавляют.
 
А вот лично мое отношение к мужчинам-офицерам когда-то было самое лучшее вообще...И как оно поменялось кардинально после полугода работы в одном из военных ВУЗов Харькова, в частности факультета военной подготовки ХПИ (бывший ХИТВ)....Контингентик сотрудников еще тот....Мужчины блин...Да такие мужчины похуже баб будут.....Террариум у них там самый настоящий...Быдло на быдле сидит и быдлом погоняет....Причем, начиная от начфака Серпухова и заканчивая мелкими, еще неоперившимися офицеришками, и бабцами ихними, что сидят там греют одно место ужо много лет.....Редких людей могу вспомнить, чтоб сказать - Да!Действительно, хороший человек! - все остальные мудло....То и сбежать пришлось оттуда через полгода....
 
Вот решила еще поинтересоваться мнением о наших вторых половинках. Как вы девушки относитесь к мужчинам в погонах? Вот у меня например когда я училась в школе, складывалось неоднозначное мнение. С одной стороны оно формировалось из литературы, например из "Белой Гвардии", где офицеры показывались настоящими людьми чести и убеждений, а с другой стороны соседом с 7 этажа "настоящим полковником", который кроме важничать, пыли в глаза напустить, да постоянно быть в запоях ничего и не мог. Еще и наглости хватало просить у соседей "трешку до получки". Сейчас вообще из разговоров с подружками понимаю, что это еще те лентяи! Им и на пенсию даже раньше положено выходить, чем всем остальным. Есть конечно и нормальные люди среди них, но я думаю это единицы, так как большинство спиваются, кто в армии работает.

Ценность офицера проявляется только во время войны.Как и ценность пожарного проявляется во время тушения пожара.В мирное время это просто дядька в форме.
 
Назад
Зверху Знизу