Волонтеры на "Стекляшке"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2013
Повідом.: 87
Волонтеры на "Стекляшке"

Добрый день! Наверное, вы не раз видели волонтеров в салатовых жилетках, которые собирают пожертвования возле станции метро "Университет". Просто хотелось бы узнать, эти люди действительно собирают деньги больным детям или они попрошайки?
 
Наебалово для лохов.Собирают себе на пиво и на мивину,ну и папику кто это крышует :yahoo:
 
Nazgûl;38337686 сказав(ла):
Добрый день! Наверное, вы не раз видели волонтеров в салатовых жилетках, которые собирают пожертвования возле станции метро "Университет". Просто хотелось бы узнать, эти люди действительно собирают деньги больным детям или они попрошайки?

Да, позавчера проходил и наблюдал за молодым человеком, который приставал к прохожим и кричал, что собирает деньги на лечение 5-летней Софийки. О том, что у него сдельная оплата, и что половину собранной суммы достанется ему, мальчик скромно умалчивал, равно как и о том, что вторую половину получит тот, кто его поставил на это место и обеспечил "работой". Дойдет ли хоть что-то из собранных средств для больной Софийки - точного ответа на этот вопрос я не знаю...
 
Да, позавчера проходил и наблюдал за молодым человеком, который приставал к прохожим и кричал, что собирает деньги на лечение 5-летней Софийки. О том, что у него сдельная оплата, и что половину собранной суммы достанется ему, мальчик скромно умалчивал, равно как и о том, что вторую половину получит тот, кто его поставил на это место и обеспечил "работой". Дойдет ли хоть что-то из собранных средств для больной Софийки - точного ответа на этот вопрос я не знаю...

А есть ли Софийка,это уже другой вопрос :D
 
на круглом рынке еженедельно ходят просят денег, заебали уже
 
скромно умалчивал, равно как и о том, что вторую половину получит тот, кто его поставил на это место и обеспечил "работой".

так и есть. у меня знакомая туда устраиваться ходила. Вернее шла, не зная куда. А тут такое - отказалась

на круглом рынке еженедельно ходят просят денег, заебали уже

там даже поп своим кадилом ебаным махает на продавцов и собирает дань
 
эти стеклянные коробочки и профессиональные собиратели себе и дяде в карман характеризуют моральную дергадацию нашего общеста и показывают до какого плинтуса можно упасть за деньги
 
подонки, и на этом зарабатывают:-(, причем я так понял и не только на стекляшке, но в основном вижу их на спуске Пассионарии на перекрестке Клочковской. Да и один раз в метро видел, паренек ходил с коробком прозрачным и опечатанным, они не они хз.
 
пока быдло будет кидать им деньги, они будут ходить.

И тетку Джека Восьмеркина сегодня видел в метро - люди дают деньги - дебилы

пока быдло будет кидать им деньги, они будут ходить.
 
пока быдло будет кидать им деньги, они будут ходить.

И тетку Джека Восьмеркина сегодня видел в метро - люди дают деньги - дебилы

пока быдло будет кидать им деньги, они будут ходить.
Жаль действительно детишек, нуждающихся в помощи, которая до них не доходит(( На сегодняшний день, Волонтер - это работа, а не бескорыстная помощь((
 
Nazgûl;38337686 сказав(ла):
отелось бы узнать, эти люди действительно собирают деньги больным детям или они попрошайки?

Подойди и спроси, у настоящего волонтера должны быть бумаги подтверждающие
 
Назад
Зверху Знизу