зачем демонстрировать свою любовь на людях?

Сам не понимаю такой херни и всячески избегаю. За ручку походить - это ладно, но сосаться...
действительно.......толи дело:

помню минет на скамье в людном месте вечером от девушки - это конечно да, очень круто!
 
Сам не понимаю такой херни и всячески избегаю. За ручку походить - это ладно, но сосаться...
Так и хочется подойти и сказать: Вы хоть выступите, а я потащуся и в шляпу рупь положу.

А чо, скоро так и будут собочьи сватьбы. Чем плохо, каки проблемы? Попы мешают в ментовской униформе?

Из ментовского протокола в натуре: " На предложение прекратиь половой акт, ответил категорическим отказом."
 
Целующиеся, обнимающиеся прилюдно, то есть в общественных местах, трамваях-автобусах и т.д. юные (а иногда и не очень юные) граждане у кого-то вызывают раздражительность (как правило, у пожилых людей), у некоторых скрытую зависть, а кого-то оставляют равнодушным.
Психологи же считают, что поцелуи уменьшают стресс, делают более полноценной любовь, украшают жизнь. Что касается проявления любви на людях, они утверждают, что влюбленные получают заряд энергии на весь день, целуясь в парке или на море, а поцелуи на прощание помогают не так тяжело пережить разлуку.(с)

вот!!!!!!



в основном радует глаз... но как уже кто-то говорил зависит от того насколько пошло или не пошло выглядит..



Буду целоваться с женой где нам захочеццо. Насрать на закомплексованных людей. Видя целующихся могу улыбнуться и пожелать "бог в помощь".

да, да, да!!!
 
Останнє редагування:
куча пошлых баб вокруг
 
А собственно почему бы и не целоваться, обниматься? а вдруг следующей минуты уже не будет? вот соитие это уже перебор... А вообще, как говорится, не хочешь видеть - не смотри =)
 
Бля, пришла весна и народ прямо сума посходил. Прямо налюдях сосутся! Лупятся по деснам так, что аж блевать тянет и это прямо в центре города. Ну нельзя же так, может быть многим людям завидно!!!

Прийдите к себе домой и хоть ебитесь там, а других людей не хуй провоцировать.

:D
 
А собственно почему бы и не целоваться, обниматься? а вдруг следующей минуты уже не будет? вот соитие это уже перебор... А вообще, как говорится, не хочешь видеть - не смотри =
А где грань? Страстные лобызания... а почему тогда не потрахаться, вдруг больше не будет, а будет меньше?
 
Бля, пришла весна и народ прямо сума посходил. Прямо налюдях сосутся! Лупятся по деснам так, что аж блевать тянет и это прямо в центре города. Ну нельзя же так, может быть многим людям завидно!!!

Прийдите к себе домой и хоть ебитесь там, а других людей не хуй провоцировать.

вообще да, откровенная такая показуха при чем как в замедленной съемке вызывает рвотный рефлекс, а не умиление
 
вообще да, откровенная такая показуха при чем как в замедленной съемке вызывает рвотный рефлекс, а не умиление
Порнушку посмотри, там в конце фильма всегда сватьба. А не буне эти темы поднимать, сам, бля, как принтер, божьих коровок трахает.
 
Порнушку посмотри, там в конце фильма всегда сватьба. А не буне эти темы поднимать, сам, бля, как принтер, божьих коровок трахает.

а я думала в конце порнушки всегда белок в чистом виде на женском лице :іржач:
 
конечно лобызаться и аж прям хотеть "проглотить" друг друга это противно:eek:.Но когда вы нормально проявляете своб любовь - это нормально,даже смотриться иногда мило.:любов:
 
Терпеть не могу такое быдло,у которого либо нет настроение,либо у самих такого нет вот и пишут всякую хуйню что бесит и т.д.не нравится не смотри,раздражает в транспорте?выйди,и сядь в другой.заебали со своим нытьем.шо за народ,вечно все неустраивает и бесит..так могут только говорить те,у кого наверняка в данный момент нет любимого человека и нет возможности кого-то поцеловать.Когда любишь-поцелуи присутствуют везде и всегда и неважно где..
 
странная реакция у автора вопроса... им просто пох* на вас и ваши взгляды! и целоваться хочется всегда и везде и в любом месте..есть чувства накрывают настоящие..то без заморочек что подумают другие!)
 
а я думала в конце порнушки всегда белок в чистом виде на женском лице
Там большое количество мишуры, раздражает это непременное кончание на лицо, музычка дерьмовая (стоны женщины самая лучшая музыка), операторская работа как правило изобличает совершенное равнодушие, а ещё когда в порнушке типа сюжетные изыски, то это вообще капец, реплики и т. д.



конечно лобызаться и аж прям хотеть "проглотить" друг друга это противно.Но когда вы нормально проявляете своб любовь - это нормально,даже смотриться иногда мило.
А мне нравится созерцание, и не вякайте, что это изврат. Изврат как раз, когда не нравится,и предки наши на протяжении млн. лет присутствовали при совокуплениях, участвовали в хорах, это нормально. Это на уровне самых глубоких инстинктов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу