Прав я или нет

Уже который раз вижу, в Октябрьском гидропарке (Бавария) какие-то сволочи пилят ивы (не сухие!) и тупо распиливают на дрова прямо на месте. И это не Зеленстрой,а простое местное быдлонаселение на ржавых копейках ведёт лесозаготовки.Душа болит от этого беспредела,и как порядочного человека меня тянет искалечить эту сволочь и столкнуть эту копейку в воду (физ.возможности это позволяют). Но как подумаешь,каким геморроем это может закончиться (вызовут ментов,обвинят в разбое,насилии)-и пробегаешь мимо.А ведь летом эта же сволочь придёт отдохнуть сюда же с выводком детёнышей и будет бухтеть,что от солнца негде спрятаться.Ни один немец,или чех,или латыш НЕ ПРОШЁЛ БЫ мимо такого безобразия (сам видел и попал-форель пробовал ловить под Мюнхеном,больше не буду). А мы проходим мимо.Знаю,что я неправ,но спокойствие дороже. Хоть и не правильно это.

Как я вас понимаю..., такое ощущение, что народ живёт одним днём - всем на всё глубоко похуй :(.
 
такое ощущение, что народ живёт одним днём - всем на всё глубоко похуй :(.
Да так и живут, по принципу-после нас, хоть потоп. Причём начиная с власть имущих, которые грабят страну не думая о её будущем и заканчивая вот такими, "свидомыми" гражданами, как с старпосте.:(
 
Я вижу у вас принципиальность не звонить в милицию, а самому портить имущество)

Ну вызвал,ну приехали бы (не факт,случай не тот). Два скандалящих чела (один уважаемый аксакал),свидетелей нет,пострадавших нет (они летом будут,возможно даже его дети-внуки). И шо? Парадоксально,но идеальный вариант-не обращать внимание.Что мы все и делаем,без всех этих хлопот (прям по Жванецкому)
 
Назад
Зверху Знизу