• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снятие стресса любой ценой - допустимо ли ?

все достало , все надоело , сегодня летел домой с мыслью о том что ДТ П было бы неплохим решением всех проблем но к счастью или к сожалению ни один мажор не попался на пути . Кстати прошу прощения у всех кто пережил неприятные моменты на отрезке дороги Алексеевка - Лоск . Приехал домой , выпил литру антидеприссанта и все стало в норму ( по крайней мере до понедельника ) .неужели для того чтоб все проблемы ушли надо стимул ( спиртное , наркотики и т д ) ?

Завари пустырника, хорошее успокоительное средство. Наркотики, спиртное, ДТП - как маленькие дети, если что-то не получается, то жизнь потеряла смысл. А когда отпустит - думаешь, из-за чего парился?

когда хочется вломиться в бетонную стену, пох на эту боянистую фразу. знаю по себе.
нихуя не проходит. просто время иногда стирает больное, ненужное... лечит.
Зря же Вы не слушаете свой внутренний голос, он Вам подсказывает, во сколько можно оценить свою безценную жизнь.
 
все достало , все надоело , сегодня летел домой с мыслью о том что ДТ П было бы неплохим решением всех проблем но к счастью или к сожалению ни один мажор не попался на пути . Кстати прошу прощения у всех кто пережил неприятные моменты на отрезке дороги Алексеевка - Лоск . Приехал домой , выпил литру антидеприссанта и все стало в норму ( по крайней мере до понедельника ) .неужели для того чтоб все проблемы ушли надо стимул ( спиртное , наркотики и т д ) ?

Нет, надо чтоб жизнь радовала. Нужна поддержка близких людей, нужно свободное время, нужно достаточно денег и здоровья. Нужна любимая женщина, чтоб радовать)
 
Нужна поддержка близких людей, нужно свободное время, нужно достаточно денег и здоровья. Нужна любимая женщина, чтоб радовать)


Хуясе ты список перечислила , совсем не скромный такой.........:D

Можно проще заменить это все одним компонентом из двух , героин или водяра . Крепким людям можно два в одном флаконе :D
 
все достало , все надоело , сегодня летел домой с мыслью о том что ДТ П было бы неплохим решением всех проблем но к счастью или к сожалению ни один мажор не попался на пути . Кстати прошу прощения у всех кто пережил неприятные моменты на отрезке дороги Алексеевка - Лоск . Приехал домой , выпил литру антидеприссанта и все стало в норму ( по крайней мере до понедельника ) .неужели для того чтоб все проблемы ушли надо стимул ( спиртное , наркотики и т д ) ?

не ссы черная полоса рано или поздно пройдет
 
все достало , все надоело , сегодня летел домой с мыслью о том что ДТ П было бы неплохим решением всех проблем но к счастью или к сожалению ни один мажор не попался на пути . Кстати прошу прощения у всех кто пережил неприятные моменты на отрезке дороги Алексеевка - Лоск . Приехал домой , выпил литру антидеприссанта и все стало в норму ( по крайней мере до понедельника ) .неужели для того чтоб все проблемы ушли надо стимул ( спиртное , наркотики и т д ) ?
Ты идиот?
 
При чём тут не ссы?? Ты не думаешь, что говоришь. Человек, когда он в депрессии совсем не страшно, ему просто нет стимула жить.


Давай зажгем этот стимул обоюдно , зажгем так шоб нас родня из дому выгнала :D:D:D
 
неужели для того чтоб все проблемы ушли надо стимул ( спиртное , наркотики и т д ) ?

Ни в коем случае! Отдыхать надо своевременно и достаточно. Я вот несколько раз в год отдыхаю и нормально: мало кто бесит. Вот, кстати, только вчера вернулся с отдыха из Ялты. Нормально расслабился, а теперь, собственно, готов к труду. За такое состояние "Ялте-Интуристу" спасибо.
 
х. а. к. и. сказав(ла):
Хуясе ты список перечислила , совсем не скромный такой.........

Можно проще заменить это все одним компонентом из двух , героин или водяра . Крепким людям можно два в одном флаконе
не наркота это страшно . До этой точки не дай Бог никому . сегодня специально поехал на маршрутке а обратно вез знакомый на деу - летел под 200 . А Вы говорите я еблан . Вот после такой поездки тем более когда не за рулем , темно и дорогу не контролируешь - жить хочется как никогда .
 
Мне жить захотелось, когда мы в Интурист с левым таксистом возвращались. Ну вот на кой, спрашивается, я его ехать побыстрее попросила.... Кто ж знал, что там веревочка...
 
Я тоже был в Интуристе и ничего, нормально вроде, все прошло.)))
 
ты в следующий раз, когда будешь снимать свой стресс на дорогах- задумайся на минутку- что у тех, кто едет на встречу -нет стресса. Зато есть ДЕТИ, которые ждут их дома... или едут с ними сзади в машине.

Согласна.
 
Нет острых ощущений - все старье, гнилье и хлам,-
Того гляди, с тоски сыграю в ящик.
Балкон бы, что ли, сверху, иль автобус - пополам,-
Вот это дело, это подходяще!

Повезло! Наконец повезло! -
Видит бог, что дошел я до точки! -
Самосвал в тридцать тысяч кило
Мне скелет раздробил на кусочки!

Вот лежу я на спине
Загипсованный,-
Каждый член у мене -
Расфасованный
По отдельности
До исправности,-
Все будет в целости
И в сохранности!

Эх, жаль, что не роняли вам на череп утюгов,-
Скорблю о вас - как мало вы успели! -
Ах, это просто прелесть - сотрясение мозгов,
Ах, это наслажденье - гипс на теле!

Как броня - на груди у меня,
На руках моих - крепкие латы,-
Так и хочется крикнуть: "Коня мне, коня!"-
И верхом ускакать из палаты!


а вообще мысли материальны, а время густое как кисель - сегодня ты пожелал себе дтп и оно придет через время и не говори потом что не заказывал.
 
Назад
Зверху Знизу