не дайте заблудится провинциалу!

выскажу своё скромное мнение: россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия - единый народ, хватит уже сраться.
Ми перестанемо сратися тоді, коли ви врешті-решт зрозумієте, що ми не єдиний народ.
 
:іржач: ось ще один представник примазуючихся до слов`ян!... і своїм ісконим ізигом дме:D не зови мене у гості, все ж одно, не прийду!

До речі, почитай якось про Гайдамацький Кош Слобідської України, про бойовий шлях, про те, як червонопузих козаки в крові топили... може хоч фофудію попусте. :D

Клінічний випадок, йди лікуйся безхатько жебракуватий! Йди геть з форуму й не соромь харківську громаду!
 
Посмотрела первую страницу "рекомендаций". Кроме дельфинария никто толком ничего не посоветовал. Люди! Человек в первый раз в Харькове. То, что для нас с вами привычно и банально, ему интересно и нужно.
Зеркальная струя, майдан Незалежності, ул.Пушкинская и ул.Сумская, Саржин Яр, Ботанический сад, парк Горького и Канатная дорога, Детская железная дорога.
Да, почему бы и не сходить на Барабашова. Где она ТАКОЕ! еще увидит? )
...
что то вспомню, добавлю. Две недели, это срок.
Да, обязательно покушайте наше мороженое "Снеговик". Мне в Москве все уши прожужжали, что в Харькове есть такое вкуснющее мороженое, которого нет в Москве. При тщательном допросе, выяснилось, что это мороженое "Снеговик".
Правда, проверяла. В Москве нет )
Вкусное мороженое в кафе Глория - семейное уютное кафе (пл.Розы Люксембург). Для романтики подойдет кафе Париж (ул.Петровского).

і не набридлі вам радянські штампи?!

а що таке разєя? угро-фіни і татарва, і яким чином вони зі слов`янами один народ?:іржач: китайці з монголами читинцям ближче, а хохли не українці!

Может нужно успокоиться? Или вы таким образом хотите проявить украинское гостеприимство. Человек едет в гости. К деду. Своему. В Харьков. Парень хотел найти здесь помощь, а тут как всегда ...
 
майдан Незалежності
ого, у нас вже є майдан Незалежності?

з.і. треба людей перш за все водити на Дарвіна, Гоголя, Університетську, Квітки-Основ'яненка, а то всі водять на площу Свободи. Яка викликає у людей депресію і асоціацію із совком
 
Может нужно успокоиться? Или вы таким образом хотите проявить украинское гостеприимство. Человек едет в гости. К деду. Своему. В Харьков. Парень хотел найти здесь помощь, а тут как всегда ...


Да просто есть на форуме клинические ИДИОТЫ с синдромом УРА Потцреота!
 
ого, у нас вже є майдан Незалежності?

з.і. треба людей перш за все водити на Дарвіна, Гоголя, Університетську, Квітки-Основ'яненка, а то всі водять на площу Свободи. Яка викликає у людей депресію і асоціацію із совком

простите, перевела :D

А по поводу собственно площади, мне лично нравится. Депрессии не вызывает. Нравится Универ, Госпром, сад Шевченко и собственно площадь.

Депрессия возникает, если у человека агорафобия.
 
простите, перевела :D

А по поводу собственно площади, мне лично нравится. Депрессии не вызывает. Нравится Универ, Госпром, сад Шевченко и собственно площадь.

Депрессия возникает, если у человека агорафобия.

:клас:
 
Вот тут скачай и не парься!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А по поводу собственно площади, мне лично нравится. Депрессии не вызывает. Нравится Универ, Госпром, сад Шевченко и собственно площадь.
Не знаю, звичайно, що це суб'єктивна річ. Але мені часто доводиться проводити екскурсії для людей із інших міст і країн. І коли я їм показую попсові місця в Харкові, в їх очах не видно ентузіазму. І лиш варто повести їх на Дарвіна, блискв очах дає про себе знати:)
 
Здравствуйте!
уважаемые Харьковчане, у вас очень красивый город!

зоопарк, дельфинарий, аквапарк, просто красивые центральные улицы, заблудились поздно вечером, по ошибке заехав в 602 мкр., пару часов таскались по рынку Барабашово, так ничего и не купив там, купались на озере Ольховка (местные жители достаточно интересно захапали и огородили себе куски берега - так можно?)
много где успели побывать за 10 дней. к сожалению, не смогли попасть в цирк (каникулы), увидеть парк Горького после реконструкции и дождаться спелого винограда :)

отдельный привет девушке Алесе на белой Панамере (номер класс)

ещё огромное спасибище доброму владельцу вайфая "ASUS", круглосуточно снабжающем квартиру деда интернетом (мы конечно как порядочные гости не наглели и пользовались ограниченно)
 
свидомиты как всегда позорят украинский народ!ну на то они и свидомиты,больше ведь ничего делать не умеют;)
 
Если он с женой попадет на барабан - уже не попадет никуда, нипускайте жену на наш рынок

поздно :D мы уже улетели :D
на рынке не смогли найти того, что искали...
в Дафи и торговом центре рядом с ним - нашли, с хорошими скидками.
 
за всех не говорите, знатно вам однако мозг промыли
вы больше всего наверное москвичей не любите? так и мы их не любим, потому и живем в 6000 км от них

Не, не так: живете в 6000 км, потому и не любите.
 
в России имеется с десяток городов, жить в которых я бы предпочел, но не в Москве... Москва засрана до предела, переполнена враждебными горскими народами и цыганями, битком наполнена злыми невыспавшимися людьми в грязной одежде и с айфонами, нужно быть своеобразным человеком чтобы жить в Москве, это трудно объяснить.
Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск - хорошо, Москва - плохо
 
Назад
Зверху Знизу