+4 см.

На Вас отразились НГ праздники ?

  • Да

    Голосів: 74 52.5%
  • Нет

    Голосів: 67 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
после того, как в прошлом году на праздниках набрала 13 кг, в этом году сказала себе Нет в сторону вкусняшек. помогло - немного всего лишь набрала. и то, потом всё ушло ;)
 
после того, как в прошлом году на праздниках набрала 13 кг, в этом году сказала себе Нет в сторону вкусняшек. помогло - немного всего лишь набрала. и то, потом всё ушло ;)

А я не могу устоять перед вкусняшками:(
 
А я не могу устоять перед вкусняшками:(

а я смогла - заменила их на мандарины. но на день рождение всё же объелась тортиками: иногда можно:D:D:D

Я тоже,даже не смотря на мой гастрит,если дома есть что-то вкусненькое.

не, я отучила себя держать дома что-то вкусное. хотя был такой момент, когда дома печенье недели 2 лежало - от не хочу и всё тут!:D:D
 
а я смогла - заменила их на мандарины. но на день рождение всё же объелась тортиками: иногда можно:D:D:D

Если очень хочется - то можно :)

Я тоже,даже не смотря на мой гастрит,если дома есть что-то вкусненькое.

:пиво:
 
на мені нічого не відображається тільки худаю, виглядаю на 17, важу 49, і маю двоє дітей, просто супер:((((((((( зато всі думають що я малолетка, навіть коли мала 21 рік не взяли на роботу рієлтора:((((((((
 
Праздники подходят к завершению, от них остались приятные воспоминания и .... +4 см. в бёдрах:)...
Если упростить сечение бедра до окружности, то реально толще Вы стали всего-то на каких-то 0,6 мм. Ну есть ли, о чём говорить? :)
 
Назад
Зверху Знизу