Я хочу заняться спортом!надоело дома сидеть

да кстати. Если требование "чтобы только девушки" основано на том, что она боится, что сильно будут бить, так вот девушка девушку ударит сильнее, т.к. не постесняется, а парень (на тренировке) вероятнее всего бить не будет, а так, слегка дотронется. То же и с тренерами, женщина будет относиться жёстче. (имхо).
 
да кстати. Если требование "чтобы только девушки" основано на том, что она боится, что сильно будут бить, так вот девушка девушку ударит сильнее, т.к. не постесняется, а парень (на тренировке) вероятнее всего бить не будет, а так, слегка дотронется. То же и с тренерами, женщина будет относиться жёстче. (имхо).

да, и никакого маникюра нормальный тренер не допустит!;)
 
на такую борьбу твоя девушка не хочет записаться?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты обо мне не заботишься и не хочешь мне помочь!!!

В чем проблема поискать самой? Захотела на спорт? Нашла, записалась и пошла.

у меня дома сейчас просто вынос мозга из-за этой проблемы!

Странная девушка. И странная не из-за того, что хочет научиться драться, а из-за этих всех: "Не заботишься, не хочешь помочь" :dead: К чему все эти мозгоимелки :confused: Если из-за такой мелочи выносят мозг, я бы сделала выводы печальные..
 
В чем проблема поискать самой? Захотела на спорт? Нашла, записалась и пошла.
Странная девушка. И странная не из-за того, что хочет научиться драться, а из-за этих всех: "Не заботишься, не хочешь помочь" :dead: К чему все эти мозгоимелки :confused: Если из-за такой мелочи выносят мозг, я бы сделала выводы печальные..

И что, все сразу и сама?
Не-не-не! Надо ж сначала моск вынести и проиметь извращенно то, что останеццо после выноса.
Дальше парнишго не выдерживает и йобнет подругу слегка на что подруга выдаст: "Йа хачу на курсы самообороны чтоб обороняццо ат тибя!" ;)
 
Гы, ТС - мечта любой женщины.
Еси не форуме не найдёшь, шо задано, то вечерами после работы начинай обходить все местные ДЮСШ в поисках этого *аленького цветочка*, загаданного любимой.
Мой взгляд на ситуацию, если она реальна: никто там не хочет заниматься спортом.
Но вы меня не слушайте, у вас же любовь.
 
Гы, ТС - мечта любой женщины.
Еси не форуме не найдёшь, шо задано, то вечерами после работы начинай обходить все местные ДЮСШ в поисках этого *аленького цветочка*, загаданного любимой.
Мой взгляд на ситуацию, если она реальна: никто там не хочет заниматься спортом.
Но вы меня не слушайте, у вас же любовь.

точно!:D
 
мда...и сколько же умников еще найдется???
ведь каждому сострить хочется или еще хрень какую-то сказануть,а по теме всего пару строк написали из всего перечня ответов.спасибо адекватам.
а оставшимся напомню просьбу "без стеба и подколов".
на некоторые коменты отвечу:
девушка работает,не переживайте!
на счет того,что спорт ей чужд,мол в пол силы ее двинуть...так вот она 6 лет ходила на художественную гимнастику,а уж там лупит тренер аж никак не в пол силы,да и выжимает последнее!
на счет поста Агронома,вообще не могу понять к чему это сказано было?просто повыё???
адекватным людям благодарность за советы,еще раз!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-у них есть боевіе искусства для девушек!
 
Назад
Зверху Знизу