Мы живем в полной жопе...

Знаете, как говорят, чтобы понять, куда двигаться дальше, нужно понять, где находишься сейчас.
 
давайте теперь обсудим интернациональные аспекты жоп.
 
Давайте рассуждать объективно:
У нас есть:
*Законы, которые все в "дырках".
*Продукты, которое говно (посмотрите сколько вокруг онкологии)
*Опасность, которая посдетерагет нас повсюду. Например мой сосед установил газовый баллон. Такие баллоны уже взрывались неоднократно.
Вы не знаете, что у вас там?
В общем недостатков больше, чем достоинств.

Мои старики с голоду не умирают, следов побоев не наблюдается, да и боятся они только Бога.



Одной моей бабушке в прошлом году было 85 лет, деду сейчас - 78. Мой тесть полостной хирург в Центре перитонита и помогает FREE OF CHARGE , как раз таким вот дедушкам с бабушками, так что не так все мрачно.

Мда, вы посмотрите на пенсионеров вокруг. Как можно купить себе нормальные продукты на 780 грн?
Моя мама не ходит на выборы уже лет 10.
Я так понял, что-это типа очень круто?
Действительно, есть повод для гордости.
 
Давайте рассуждать объективно:
У нас есть:
*Законы, которые все в "дырках".
*Продукты, которое говно (посмотрите сколько вокруг онкологии)
*Опасность, которая посдетерагет нас повсюду. Например мой сосед установил газовый баллон. Такие баллоны уже взрывались неоднократно.
Вы не знаете, что у вас там?
В общем недостатков больше, чем достоинств.
Как-то похоже на взгляд пессимиста.:confused:
Зато у нас женщины красивые.:клас:

за такое и забанить могут
Не. Тут тебе не там. :клас:
Многие за свободу "на майдане стояли".:іржач:
 
Да причем пессимизм или оптимизм. Тупой оптимизм-это билет в желтый дом, там люди у которых при любых раскладах все гут.

Да причем пессимизм или оптимизм. Тупой оптимизм-это билет в желтый дом, там люди у которых при любых раскладах все гут.
 
Natadoors, извините за вопрос, знаю, женщинам его задавать не прилично, но сколько Вам лет? И жили-были ли Вы хоть сколько нибудь долго в более развитых странах, чем Турция?

Мне через 2 мес 30 лет, нет конечно я не жила в Турции и не собираюсь эмигрировать ни в Турцию ни в какие-то другие страны!

Смешно читать получается. Каждый считает, что живет не в жопе

А кто кроме меня утверждает, что живёт не в жопе? Все как раз утверждают, что именно в жопе! И вот это, мне, например, смешно читать, во всех неудачах в своей жизни, я виню только себя, так как это я не так поступила, не доделала, не доследила! А вот наши уважаемые форумчане, считают, что виноваты все, но не они! Правительство, чиновники, олигархи все! Я даже как-то слышала версию, что родители виноваты, что они не олигархи и не покупают детям квартиры, дома, машины, мне это дико!
 
Почитал тему и вот какой анекдот на эту тему вспомнился (как по мне - весьма актуальный):

- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями...
 
:клас:LaoCzi
Согласна с вами и подписываюсь под каждым вашим словом! Я то я уже думала, что только я так думаю!
 
:клас:LaoCzi
Согласна с вами и подписываюсь под каждым вашим словом! Я то я уже думала, что только я так думаю!

Нет, не только вы, а иначе, действительно были бы уже ну очень глубоко в ж..

Благодарю.
 
Почитал тему и вот какой анекдот на эту тему вспомнился (как по мне - весьма актуальный):

- Жопа - это не часть тела, это событие.
- А что же тогда полная Жопа?
- Это жизнь наполненная событиями...

Шикарно сказано!!!:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу