БУшные велики в Харькове (olx не предлагать)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 1069
БУшные велики в Харькове (olx не предлагать)

Подскажите плиз, существует ли в Харькове место, где можно в живую посмотреть БУшные велики? Покупать кота в мешке через интернет не охота, а ездить по объявлениям и тратить по полдня на один вариант как-то не стоит.
 
Де завгодно - хоч на хт, хоч на х-байкерс, хоч на олх - в продавця з харкова. Ваш КО.
 
В каждую бочку затычка...
Может, лучше читать вопрос, прежде чем отвечать?
 
в экстим стайле были
но там ограниченный выбор
 
Регулярно просматриваю интернет на предмет покупки б\ушного нормального вела. У нас в городе почему-то все конкретно дороже чем в Киеве или там Харькове. И намного меньше предложений. Заходил в пару магазинов, торгующих б\у великами. Выбор не большой и опять таки не дешево.
Пошел в мастерскую по ремонту, поболтал с мастером на предмет "что смотреть при выборе велосипеда"-узнал что смотреть нужно абсолютно все-от трещинок на ободе до слизанных звездочек.
Больших площадок по продаже б\у в городе у нас просто нет, 20-30-40 великов максимум. Ехать специально в Киев не хочется. Как говорится, при всем богатстве выбора выбирать особенно и не из чего.
 
Олх это клондайк дешёвых великов, только нужно понимать и быстро реагировать. Иначе через 3 часа забирает перекуп.
 
Подскажите плиз, существует ли в Харькове место, где можно в живую посмотреть БУшные велики? Покупать кота в мешке через интернет не охота, а ездить по объявлениям и тратить по полдня на один вариант как-то не стоит.

Нигде! Нужно ездить и смотреть.
У знакомого осенью спиздили с частного сектора вел, новый он купить пока не может, смотрит б/у. Просит иногда с ним на смотрины ездить.
Что сказать? При бюджете 10 000 - 15 000 грн. ловить нечего, сплошной хлам. Более менее велы начинаются от 20 000 грн.
К примеру смотрели последнее Cube AMS 100 pro 2009гв..Рама варенная и крашенная, оборудование самое дешевое, амортизатор убитый, вилка мало того что дерьмо Сантур, так убитая и сдутая, всё покоцано, люфтит... Чел просил за него 12 000 :рл:
Такой вел купишь, потом ещё нужно вложить не меньше 10 000 чтобы довести до ума. Какой смысл?
 
Нигде! Нужно ездить и смотреть.
У знакомого осенью спиздили с частного сектора вел, новый он купить пока не может, смотрит б/у. Просит иногда с ним на смотрины ездить.
Что сказать? При бюджете 10 000 - 15 000 грн. ловить нечего, сплошной хлам. Более менее велы начинаются от 20 000 грн.
К примеру смотрели последнее Cube AMS 100 pro 2009гв..Рама варенная и крашенная, оборудование самое дешевое, амортизатор убитый, вилка мало того что дерьмо Сантур, так убитая и сдутая, всё покоцано, люфтит... Чел просил за него 12 000 :рл:
Такой вел купишь, потом ещё нужно вложить не меньше 10 000 чтобы довести до ума. Какой смысл?

Если нет денег на подвес, зачем тогда его смотреть? Не проще мтб взять на диоре и масляной вилке. За 10-15 к вариантов дохуя. Или он дх катает? Сомневаюсь...
 
Если нет денег на подвес, зачем тогда его смотреть? Не проще мтб взять на диоре и масляной вилке. За 10-15 к вариантов дохуя. Или он дх катает? Сомневаюсь...

Это был пример последнего просмотренного.
До этого смотрели хардтейлы, Спеш за 13 000 грн., тоже убитый труп, Жиант за 11 500, труп.
Я раньше тоже думал что можно купить за эти деньги приличное б/у, но по факту - не реально.
На фото выглядят достойно, но при живом просмотре происходит глубокое разочарование.
 
Это был пример последнего просмотренного.
До этого смотрели хардтейлы, Спеш за 13 000 грн., тоже убитый труп, Жиант за 11 500, труп.
Я раньше тоже думал что можно купить за эти деньги приличное б/у, но по факту - не реально.
На фото выглядят достойно, но при живом просмотре происходит глубокое разочарование.
Так Вы ж воздух смотрите, переключатели уровня slx. Спуститесь ниже. Я хз, покупал много роз достойные вещи. Только смотреть нужно велы 3-5 летней давности.
 
За такие деньги,можно найти вполне нормально бу.просто ваши хотелки в премиум сегменте,а надо брать середнячок,и ниже,в нижнем сегменте есть классные рамы,ради них и брать стоит,остальное оборудование добрать.так вы ещё сэкономите .
 
Чтобы найти, где такие велики продаются, нужно самому исследовать ВСЕ возможные варианты.

Год назад Я искал, где купить велосипед, на OLX наткнулся на объявление, в котором упоминался магазин bestbikes.com.ua, на сайте которого обнаружил и адрес -ул.Старошишковская д.6

Это, скорее всего, один из тех самых перекупов, о которых писал Сережа но чего-то дешевле и лучше, чем у них, я не находил (на самом деле находил на OLX, но не успевал посмотреть).

Предварительно созвонившись, договорился о встрече (особенно договариваться не пришлось, они работают в течении дня и на каких-то выходных) и приехал (а точнее - пришёл, ибо пришлось пешковать по улице Сапёрной, которая параллельно спуску Жилярди).

В магазине я увидел множество Б/У велосипедов (те, что у них на сайте плюс штуки 3, что готовятся к публикации), но 90% шоссейники и циклокроссы. Также там есть мастерская, для покупателей они могут предложить контактные педали Б/У в хорошем состоянии и новые контакты. Велик я у них купил, единственный минус - предельно растянутая цепь, но это расходник до дома доехать можно.

 
Я себе полностью из запчастей собрал. Не вижу смысла искать целый вел, все равно что то не понравится или менять, переделывать)
 
Теж передумав купувати новий, знайомий купив б\у байк на сталевій рамі, так він легше сучасних люмінів :D
Чувак брав у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в підвалі за БК ХЕМЗ, сам якось планую туди навідатися
 
Теж передумав купувати новий, знайомий купив б\у байк на сталевій рамі, так він легше сучасних люмінів :D
Чувак брав у
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в підвалі за БК ХЕМЗ, сам якось планую туди навідатися

реклама платная))))
 
Да, вже відслюнявили :D
 
Назад
Зверху Знизу