• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ТРЦ Дафи & ТРЦ Караван

Како ТРЦ больше нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269

valet_83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 8
ТРЦ Дафи & ТРЦ Караван

кто кого, господа!?
 
Хорошое место для посещений на Салтовке, причем оба заведения, пускай мирно живут :)
 
Караван рулит!!! Была в Дафи - ничего особенного, он расчитан больше на контингент побагаче, ИМХО.... Зато ассортимент слабее однозначно, да просто немного иного характера ассортимент....Но, с другой стороны, Дафи магазин свеженький, кто знает что с ним будет через годик второй.

А Караван - крут! Там пиво можно найти нормальное, типа Гинеса и креветки по умеренным ценам! Да и всякого хозяйственного добра хватает. До появления ОВИ он был просто незаменим для нас.
 
В Дафи есть ПивоБар, там пиво хорошее
 
в Дафии мне оч понравился магазинчик ОСтин)))
 
А мне очень не понравился платный туалет на 3! этаже, без зеркал и крючков для сумок
 
Меня Караван пока больше радует, и магазинов с одеждой больше. А вообще хорошо что их теперь два - здоровая конкуренция!!!
 
Мне караван больше нравиться. В кароване сервисов больше и кафешек. Да и супермаркет там лучше.
В дафи был - не понравился. Уж слишком мого места) Понастроили всякого.. Пол дня можно шариться и ничего не найти;)
 
в Караване нравится выпечка в супермаркете и заведение "Блинофф", поэтому я за Караван :клас:
 
караван иниипет
 
в дафи на втором этаже в кафешках приятнее(свободнее), легче дышится в отличи от каравановских. Также и по самому дафи ходитьь приятнее - свет белый-белый - просторнее кажется. Но в продукты так ни разу и не зашел - хожу почему-то в караван, не знаю почему :)
 
Потому что КАРАВАН Рулит! +1
 
Караван рулит полюбасу. В Дафи - какая-то пена в фонтане, туалет платный на 3 этаже, тележки платные... жлобское место какое-то - куча неудобных мелочей, начинаются они на парковке... и в Караван если приглашают Меладзе то в Дафи - Сердючку :):)
 
Караван!
в октябре открывал два офиса в харькове. в каждом был корпоратив. дафи только открылся заехал в карава и в дафи. покупки были одинаковые абсолютно. сумма чека в караване 152, в дафи 168
в дафи убили тележки за монетку, либо хрень куда две тачки складывать

в общем в дафи я более не езжу
 
уалет платный на 3 этаже
это да, я им это сказал, к нему еще идти по коридорам 100 метров, есть шансы не успеть :)

но каток - по всем статьям - караван проигрывает
 
Не скрою - я работник дафи. защищать не хочу, тк не вижу смысла. вот только не соглашусь с народом :
1. туалет уже бесплатный(теперь там реже убирают :(, боьше воняет сигаретгым дымом, крючки пока не повесили. идет спор,тк в караване регулярно эти крючки вандалы обрывают. но этот самый туалет у нас просторнее чем в караване, так что есть свои + и-).
2.Общались с директором ОКЕЙ, тележки специально платные, приучают ставить их наместо, где брали(у них такая политика)
3.Пена в фонтане была. уже нет ;). плохо клиннинговая компания смыла мыло :(
4.По поводу сердючки:суперечка:. Хотели сначала меладзе пригласить - караван опередил. так "верхушка" выбрала сердючко.. Мои ребята ругались шо ппц. особенно те кто дежурили в этот день...


А вапче, конкуренция - это всегда ХОРОШО!!! Выбор за вами.:клас:

ЗЫ. в караване давно не был, тк мне удобнее купить все шо надо на работе:).
 
...4.По поводу сердючки:суперечка:. Хотели сначала меладзе пригласить - караван опередил. так "верхушка" выбрала сердючко.. Мои ребята ругались шо ппц. особенно те кто дежурили в этот день...
Да уж... Меладзе у вас перекупили. Так ваша "верхушка" хотела потом Киркорова пригласить, но что-то :D не договорились.
 
Назад
Зверху Знизу