Nissan Qashqai ФП

Я не стодолларовая купюра что бы всем нравиться. По теме разговора посмоти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Лучше выпустить обкатанные на Лансере Х и Outlander XL решения и попасть в десятку, чем, как Кашкай, несколько лет пристреливаться за счет покупателй.

Ты хочешь сказать что Лансер классная машина???

Митсубиси, кроме Эволюшина это гамно...;)
 
У Кашкая сейчас есть прямой конкурент - ASX, котрый выигрывает по многим параметам. Новизна, имидж в первую очередь.
отсасывает твой ASX по полной программе.. причем не только у Кашкая,а и у всех своих конкурентов..;) а вот кашкай уступил только гораздо более дорогой хонде CR-V :клас: просвящайтесь картинкодрочеры -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и проигрывает тем что это митсубиси...:іржач:
а вообще угомонись - ты мне не нравишься!;)
Лесдер прав...кашкай хорошая машина за свои деньги...
:клас::клас::клас::пиво:
Митсубиси, кроме Эволюшина это гамно...;)
в точку:клас: мицыки нынче собраны из отходов консервных банок и пластиковых бутылок:)

я как погляжу в теме появилось много ламеров сабж видевшие тока на картинках и дето шото краем уха слышавшие,но пытающиеся блеснуть знаниями которых,увы,нет..:D вот,дурни,картинка специально для вас:D:D:D

88496-poshli_nahui_ponaehali_tut.jpg


вобщем тема раскрыта,в результате год назад куплен Кашкай,до сей поры,вопреки предсказаниям некоторых недалеких, ни единой поломки с ним не приключилось,машинка в девственном виде и продолжает радовать и приносить удовольствие своей хозяйке:клас: ввиду наличия в теме не шарящих неадекватов несущих чушь и незаслуженные оскорбления в адрес сабжа, она закрываеться до лучших времен :):клас:
 
Назад
Зверху Знизу