Студент, выступающий против коррупции - быдло... (с) наша влада

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 565
Студент, выступающий против коррупции - быдло... (с) наша влада

Заместитель министра образования, собственной персоной, зацените:
uzuhr1yhGW8&feature

Вот так, не нравятся вам взятки при поступлениии в ВУЗы, не любите сдавать тысячу и один экзамен при поступлении и потом еще доносить бабло ради места в ВУЗе - значит вероятно вы самое натуральное б(ы)дло. Поздравляю:D
Я кстати тоже...кагбе....оно... :D
 
У студента должна быть своя башка на плечах... в политику лезть - дело неблагодарное, а учиться в ВУЗах можно и без взяток и это факт... Только "быдло" ищет оправдания типа - "препод лох", "препод завалил"...
P.S. ТС, а Вы взятки даете? А в транспорте "нашару" ездите? А халяву любите?
 
У студента должна быть своя башка на плечах... в политику лезть - дело неблагодарное, а учиться в ВУЗах можно и без взяток и это факт... Только "быдло" ищет оправдания типа - "препод лох", "препод завалил"...
P.S. ТС, а Вы взятки даете? А в транспорте "нашару" ездите? А халяву любите?

я ничерта не понял, что ты наплел, но как мне показалось, ты считаешь что платить взятки за поступление в ВУЗ также естественно, как и оплачивать проезд?

ЗЫ. А студенты во все времена были наиболее активной частью населения. Все революции делались студентами, все власти пытались налаживать с ними контакт и взаимодействие (комсомол, гитлерюгенд, нашисты Путина). И только у нас голубая срань, пролезшая к корыту, считает что молодежь, которая мешает им спокойно брать взятки - это быдло и "козлы, которые мешают им жить"(с)
 
ЗЫ. А студенты во все времена были наиболее активной частью населения. Все революции делались студентами, все власти пытались налаживать с ними контакт и взаимодействие (комсомол, гитлерюгенд, нашисты Путина). И только у нас голубая срань, пролезшая к корыту, считает что молодежь, которая мешает им спокойно брать взятки - это быдло и "козлы, которые мешают им жить"(с)
А студенты во все времена были наиболее активно долбоебистой частью населения, что было прекрассно проиллюстрировано на выборах в 2004 году
 
А студенты во все времена были наиболее активно долбоебистой частью населения, что было прекрассно проиллюстрировано на выборах в 2004 году

ты че тут повод другой был

им денег на взятки не хватало , вот они и продались
 
ТС, ты типа так и ждёшь вопроса "Чем тебе Табачник не угодил?" шоб развести балаган :D
E
 
У студента должна быть своя башка на плечах... в политику лезть - дело неблагодарное, а учиться в ВУЗах можно и без взяток и это факт... Только "быдло" ищет оправдания типа - "препод лох", "препод завалил"...
я ничерта не понял, что ты наплел, но как мне показалось, ты считаешь что платить взятки за поступление в ВУЗ также естественно, как и оплачивать проезд?
Что, студент, читать разучились уже? :) Русским языком человек написал "учиться в ВУЗах можно и без взяток". Но это если учиться, а не пить пиво в парке или принимать участие в "акциях протеста" вместо пар.

ЗЫ. А студенты во все времена были наиболее активной частью населения. Все революции делались студентами, все власти пытались налаживать с ними контакт и взаимодействие (комсомол, гитлерюгенд, нашисты Путина).
ага, "да здравствует русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Это возрастная особенность такая - ух как хочется что-то сделать, но задуматься, к чему это может привести - мозгов не хватает. "Патаму што мы самые активные, самые прогрессивные и лучше знаем, как надо!".
 
за такі слова треба звільняти.
студенти, не лякайтеся таких людей, обстоюйте свою позицію.

Нехай би вийшло на трибуну, або студентам в обличчя б сказало... угробили б урода і правильно б зробили!!!

а це він не про табачниківських часом?;)

Сам он быдло.


комментарии говорят сами за себя
 
Что, студент, читать разучились уже? :) Русским языком человек написал "учиться в ВУЗах можно и без взяток". Но это если учиться, а не пить пиво в парке или принимать участие в "акциях протеста" вместо пар.
А ты там вообще учился? Например я еще 1997г. от препода на экзамене получил твердое обоснование низкой оценки:"Вы льготники ничего не знаете, за обучение надо платить, тогда и учиться будете хорошо." Хотя ответил я все правильно. А сейчас я вообще боюсь представить, что в институтах творится.
ага, "да здравствует русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Это возрастная особенность такая - ух как хочется что-то сделать, но задуматься, к чему это может привести - мозгов не хватает. "Патаму што мы самые активные, самые прогрессивные и лучше знаем, как надо!".
Да нет, потому что студенческий возраст - это возраст идеалистов, молодого максимализма. Возраст того, что мы в последствии терям под ударами цинизма окружающих.
 
А ты там вообще учился? Например я еще 1997г. от препода на экзамене получил твердое обоснование низкой оценки:"Вы льготники ничего не знаете, за обучение надо платить, тогда и учиться будете хорошо." Хотя ответил я все правильно. А сейчас я вообще боюсь представить, что в институтах творится.
Какой ВУЗ?
Я закончил в 2008 ХНУРЭ, бюджет - не платил ни одной взятки за все время обучения
 
Объясните очередному "Быдлу" как такой человека в не так отдаленной Европе, сразу пинком под зад? У нас он почему то продолжает быдловать?
 
каждый сам себе придумывает по какой причине давать взятки или не давать
а писать что их надо по любому давать это бред
если заставляю то это нарушения закона
пойдите и жалобу накатайте , зачем там сидит ректор, зам ректора
боитесь в институте это сделать сходите в минтуру они вам тока рады будут прижать препода
 
я ничерта не понял, что ты наплел, но как мне показалось, ты считаешь что платить взятки за поступление в ВУЗ также естественно, как и оплачивать проезд?

Пишу по Б У К В А М... я считаю, что поступить в ВУЗ БЕЗ ВЗЯТОК и учиться там БЕЗ ВЗЯТОК - это РЕАЛЬНОСТЬ. Я, надеюсь, тебе примеры не надо конкретные приводить... Да только учти одно маленькое условие - всего лишь надо учиться.
 
Пишу по Б У К В А М... я считаю, что поступить в ВУЗ БЕЗ ВЗЯТОК и учиться там БЕЗ ВЗЯТОК - это РЕАЛЬНОСТЬ. Я, надеюсь, тебе примеры не надо конкретные приводить... Да только учти одно маленькое условие - всего лишь надо учиться.

А поступить в ВУЗ со взяткой и учиться со взятками реально или нет? И если реально то нормально это или все таки нет?
 
А ты там вообще учился? Например я еще 1997г. от препода на экзамене получил твердое обоснование низкой оценки: "Вы льготники ничего не знаете, за обучение надо платить, тогда и учиться будете хорошо." Хотя ответил я все правильно.
Учился. Закончил технический ВУЗ и не платил взяток. Потом второе высшее заочное - экономическое. И снова не платил (цветы-конфеты-напитки - сбрасывалась вся группа). Хотя "заочники" считаются кормушкой для преподов. Даже диплом - стыдно признаться :) - сам писал.
 
А поступить в ВУЗ со взяткой и учиться со взятками реально или нет? И если реально то нормально это или все таки нет?
Реально. И какой из этого следует сделать вывод, с учетом того, что это можно и не делать?
 
А поступить в ВУЗ со взяткой и учиться со взятками реально или нет? И если реально то нормально это или все таки нет?

Хм.. ну знаешь, поступить через взятку сейчас теоретически, наверное, это реально. То что учиться со взятками это реально 100%, тут сомнений не возникает. Однако, в 95% случаях студент сам сует взятку, причем в наглой форме. Малого того, с учетом нынешней ситуацией с рождаемостью студента сейчас выгоняют в очччченнннь крайних случаях (Например 100% пропусков за 1!!!! ГОД обучения).
P.S. Где я написал, что взятки это хорошо... ВЗЯТКИ - это зло. Но в первую очередь учитесь сами и не суйте их, рассказывая родителям, какой препод злой вымогает бабки...
 
я не уверен, но второе высшее по любому только платное может быть. И вопрос в том, что сейчас при одинаковых баллах, пусть даже самых высших, да и не при одинаковых, будут зачислять как и раньше оценивая толщину кошелька а не размер головы
 
Реально. И какой из этого следует сделать вывод, с учетом того, что это можно и не делать?

Вывод следует сделать такой что абитуриент/студент дающий взятку имеет преимущество перед коллегой пытающимся поступить/сдать экзамен честно, что влияет на качество образования, культивирует культуру взяточничества в обществе и т.д.

Хм.. ну знаешь, поступить через взятку сейчас теоретически, наверное, это реально. То что учиться со взятками это реально 100%, тут сомнений не возникает. Однако, в 95% случаях студент сам сует взятку, причем в наглой форме. Малого того, с учетом нынешней ситуацией с рождаемостью студента сейчас выгоняют в очччченнннь крайних случаях (Например 100% пропусков за 1!!!! ГОД обучения).
P.S. Где я написал, что взятки это хорошо... ВЗЯТКИ - это зло. Но в первую очередь учитесь сами и не суйте их, рассказывая родителям, какой препод злой вымогает бабки...

С этим согласен, начинать надо конечно же с себя.
 
Назад
Зверху Знизу