Маркетплейсы Украина

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3680
Маркетплейсы Украина

Подскажите на закупке сейчас есть торговля? Периодически звонит менеджер, по отзывам на отзыв.юа там вообще делать нефиг.
 
На Олх сейчас фигня, через 10-20грн. Торговля

На проме тока Просеил есть заказы
Ну и Гугл
 
Розетка сейчас звонит всем подряд типа торгуйте у нас
 
промуа помойка редкостная, как люди умудряются там торговать
 
оликс кажется сдувается, может в соцсетях, в фб есть движ?
 
Лучше всего инстаграм продаёт
 
Лучше всего инстаграм продаёт

Мертви бджолы. :D

Проводим эксперимент в этом году- торговля шмотками. Реклама идет по ФВ, ЛОХ, Инстаграмм.
Больше всего приходят из ЛОХа, затем ФВ, и полный ноль - Интаграмм.
 
Мертви бджолы. :D

Проводим эксперимент в этом году- торговля шмотками. Реклама идет по ФВ, ЛОХ, Инстаграмм.
Больше всего приходят из ЛОХа, затем ФВ, и полный ноль - Интаграмм.

ЛОХа да, в принципе после гугл и Пром
 
то вы шото неправильно делаете, инстаграм сейчас пиздец как выносят шмотье женское...

Инста - это чисто женская тема в плане продаж.
То, что для женщин/девушек можно продавать, то и идёт в инсте.
 
Инста - это чисто женская тема в плане продаж.
То, что для женщин/девушек можно продавать, то и идёт в инсте.
хз, я много чего заказывал совсем не по женской теме, и судя по подписке магазин у них тоже разрывают нормально...
 
Мертви бджолы. :D

Проводим эксперимент в этом году- торговля шмотками. Реклама идет по ФВ, ЛОХ, Инстаграмм.
Больше всего приходят из ЛОХа, затем ФВ, и полный ноль - Интаграмм.

Дай сссылку на группу в инсте :)

Шмотки по моему самый топчик, причём тут можно посоревноваться что лучше заходит мужские или женские.

Я с одним инет магазином шмоток отслуживаюсь в одном отделении НП, так если у меня 15-20 отправок это не кисло, а они по 80 -100 в день
Паленые найки там всякие аирмаксы и 270 всех цветов, тимберс, балансьяга, шмотки ещё больше, паленые офвайты, гули, супрематизм и тд Такой поток клиентов, что это не торговля а просто перефасовка. Они утром забирают тюки со шмотом, а к 16 их же приносят поштучно обратно на почту:D
 
Хз, наверное, от группы товаров зависит. :незнаю:
У нас куртки мужские спортивные.

там не целевая аудитория! там в основном женская аудитория 25-35... как им продать мужские куртки? только под какие-то праздники,юбилеи и т.п. переупакуйте предложение, предлагайте подарочные сертификаты на мужские куртки! а основную рекламу сделайте на фейсбуке
 
там не целевая аудитория! там в основном женская аудитория 25-35... как им продать мужские куртки? только под какие-то праздники,юбилеи и т.п. переупакуйте предложение, предлагайте подарочные сертификаты на мужские куртки! а основную рекламу сделайте на фейсбуке

Ну там и детей много и все кто активный в социальных сетях тоже там присутствуют
 
там не целевая аудитория! там в основном женская аудитория 25-35... как им продать мужские куртки? только под какие-то праздники,юбилеи и т.п. переупакуйте предложение, предлагайте подарочные сертификаты на мужские куртки! а основную рекламу сделайте на фейсбуке

Разве кто то юзает ещё фейсбук? После впн вконтакте это стало убежищем для маргиналов на поколение младше тех кто постиг таинства ОК
Анализируя любую нишу топ активности это 23-33 года, поэтому телеграмм и Инста.
Готов поспорить что чувак который не может продать через инсту просто не правильно это делает. Ссылку мне так и не кинули, но недавно то же видел человека который имел похожие проблемы, спрашиваю у него с какой периодичностью и сколько раз в день постишь фоточки, как определяешь таргетинг ЦА, внятного ничего. Захожу на страницу... контента нет... или ужасного качества без освещения фото снятые на телефон или контрастно качественные фото спиленные у конкурентов на просторах интернета. Бля, я говорю ему, это зашквар, что с тобой не так. А он мне, в смысле?:D
 
Назад
Зверху Знизу