пора люстрировать Гороно или как заработать 3500 грн в день

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2007
Повідом.: 1011
пора люстрировать Гороно или как заработать 3500 грн в день

Доколе эта шушара из так называемых "отделов образования" будеть нагибать наших детей и их родителей!
Ситуация - родительское собрание в детском саду. Тема - текущие вопросы и "на сладкое" - новогодние утренники. Всех ставят перед фактом - ГОРОНО на утренник направляет своего клоуна - "Деда Мороза", фото и видеооператора! Нужно срочно собрать деньги - на "клауса" по 500 грн с группы, на "джеймса камеруна" - по 70 грн за диск с ребёнка! Писец!!! У меня трое детей, я сам несколько раз был этим самым Дедом Морозом и не хуже других - БЕСПЛАТНО! При таком наличии фото-видеотехники у народа, каждый сам себе может быть режисёром или оператором, или кто-нить из родителей один на группу - БЕСПЛАТНО! Предупредили из ГОРОНО - своего оператора на утренник не пустят (не дадут нормально снимать), равно как и своего деда мороза.
О талантах навязанных персонажей говорить не буду, знаю только что они сами из "образования" и никак не Б. Ступка, Б. Бенюк или В. Андриенко, к примеру.
А подсчитать зарплату за день не трудно: 7 групп по 500 грн = 3500 грн - это "Клаусу", 210 детей по 70 грн = 14700 грн - это "Камеруну, Джеймсу" ну пусть минус расходники...
Чё это за развод и как с этим бороться! Где взять столько мусорных контейнеров для "образования"?
 
Так это же очередное гепино КП, вы разве не знали?

КП фото-портал
 
Останнє редагування:
Слать нахерг не стесняясь. Поверьте, это работает
 
Позвоните в гороно представьтесь представителем правого сектора и спросите что это ещё за дед мороз такой
 
сейчас легко можно посылать ,самое просто предоставьте чек ,мне на работе будут компенсировать и все ,у меня это и раньше прокатывало
 
Позвоните в гороно представьтесь представителем правого сектора и спросите что это ещё за дед мороз такой

Не подействует. ПСу за гепу не платят, у них пока за другой PR бабло не отработано.

Тс кросе соплей в главном что еще предпринял? Какой номер у садика?

от гепы как было у многих страшно, так у многих это и осталось.
Нет, я конечно не против иллюзии что что-то поменялось. Но гепа то остался и в здравии.
 
Деменко продать в бордель, пусть там зарабатывает
 
Если появиццо этот Дед Мороз, то пиздите его нещадно
402702.jpg
 
да не в соплях дело-то, поражает что эти чинуши никого не боятся, как и раньше. нихрена не изменилось - вот что обидно. А я так и сказал, что и Санту и оператора приведу своего и бесплатно, а их клоунов за такие деньги на порог не пущу.
gurun, спасибо за идею с чеком, понравилась, воспользуюсь обязательно!
 
Всех ставят перед фактом - ГОРОНО на утренник направляет своего клоуна - "Деда Мороза", фото и видеооператора!
В антимонопольный комитет можно подать заяву.
Лучше микро - майдан в пределах одного садика. Заодно пусть дети учатся отстаивать свои права.
Я как-то дедморозил у дочки в садике. Бесплатно само-собой.
Нормально...дети правда шугались, малые были ).
 
жесть заключается ещё и в том, что они, оказывается, яко-бы тендер проводили на Санту. Типа всё чин-чинарём!
и... да, мож тема и недостойна Главного, но как говорил один великий: "Жизнь - цепь! А мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья!"
 
Да чек нужен если что и слать по дальше.
 
Так это же очередное гепино КП, вы разве не знали?

КП фото-портал

Чего не Путин? Подобная хуйня там была всегда. И пока не будет учительско-родительский минимайдан, ничего не поменяется.

Только учителя боятся потерять работу (при это жалуются на зарплату и условия), а родители боятся плохого отношения к детям, из-за того, что какому-нибудь АТН расскажут в открытую, что по сборам со всех классов зарплата школьного охранника составляет 20 тысяч
 
Чего не Путин? Подобная хуйня там была всегда. И пока не будет учительско-родительский минимайдан, ничего не поменяется.

Только учителя боятся потерять работу (при это жалуются на зарплату и условия), а родители боятся плохого отношения к детям, из-за того, что какому-нибудь АТН расскажут в открытую, что по сборам со всех классов зарплата школьного охранника составляет 20 тысяч

Того.
. Решения о создании коммунальных предприятий депутаты Харьковского горсовета приняли сегодня на сессии.

Так, в документе о «Счастливом городе» написано, что предприятие учреждается «с целью создания эффективной городской системы по предоставлению дополнительных услуг в сфере регистрации браков, упорядочения организации проведения выездной торжественной церемонии бракосочетания, популяризации семейных ценностей, института брака и семьи, городских традиций».

А предприятие «Фото-Проект» — «с целью создания единой эффективной городской системы по предоставлению бытовых услуг населению в сфере выполнения фоторабот и изготовления полиграфической продукции в общеобразовательных и дошкольных учебных учреждениях города».
 
А что даст наличие чека? ну будет какой-то ЧП-шник выдавать чеки? и что из этого?
Кто знает, есть ли во 2-й группе ФЛП деятельность "организация праздников/общественных мероприятий"? 2-я группа ФЛП имеет право выдать мягкий чек, но куда и зачем его потом нести, чтоб что-то доказывать?
 
У меня товарищ жаловался на поборы в садике, всю мне плешь проел. Я ему объснил что надо сделать, так он начал возмущаться, мол там же всех воспитательниц и нянечек выгонят, заведущую посадят... а дальше садик расформируют. Ну так я ему дал второй совет: платить и не выебываться. Все зависит от зажраности людей. Лично я сяитаю, что в некоторых случаях стоит даже доплачивать нянечке из родительского фонда. Лично мы собираем с родителями по 80 грн в месяц на доплаты. Остальное - лесом. Да и вообще, какой там на фиг утренник, я бы просто оставил в этот день ребенка дома.
 
По долгу службы часто бываю в Департаменте науки и образования ХО, что в 9 подъезде госпрома на 4 - этаже. Что скажу - хамки на хамках и хамками погоняют. Особенно Белкина Наталья Витальевна. у неё явно куку не куку....Извините,шо не по теме ...наболело
 
Назад
Зверху Знизу