• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Українська діаспора ставить Януковича на коліна

Может ли зарубежная диаспора выходцев из Украины давать нам советы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Українська діаспора ставить Януковича на коліна

Українська діаспора перша "розкусила" Януковича і вимагає його відставки разом з Д.Табачником.

Янукович попытался наладить диалог с диаспорой, обратившись к Украинскому конгрессному комитету Америки - одной из самых влиятельных организаций украинцев в США - с открытым письмом.
...
Так, Янукович сообщает, что поручил немедленно уладить ситуацию со львовским музеем "Тюрьма на Лонцкого" и увеличить его финансирование.

Янукович также заверяет диаспору, что инициировал рассекречивание архивных материалов, которые касаются периода Голодомора, чтобы оппоненты не обвиняли его в отрицании этой трагедии.

... Мы должны говорить с вами во всем мире одним голосом - голосом украинских национальных интересов", - просит Янукович диаспору.

Янукович уверяет диаспору, что обвинения в его адрес насчет свертывания в стране демократии и притеснения свободы слова спровоцированы заговором недругов. Враги, по словам Президента, цепляют ярлыки и хотят помешать сближению Украины с Западом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Офіційна версія:
G1hydd4M8Qw

З місця подій:
lY2xKx3_TTc
 
Останнє редагування:
проблем то, Обама приедет, не захоти встретиться с ним,(или неск тыс таких как ты) делов то!
эти ты его поставишь на колени?

Все идет к тому, что, кроме кремлевских, никто сюда ездить не будет. Шо тут и, главное, с кем, обсуждать?
 
Украинская диаспора, это конечно сильно. В сша тысяч семьсот. Из них тысяч семь знают украинский.
Из них человек семьдесят пенсионеров занимается политической деятельностью. Их возраст за семьдесят, знаний о Украине практически никаких, большинство выходцы из ЗУ - Юлиан Куляс, Аскольд Лозинский, Богдан Футей.

Если кому то в Украине нужна поддержка этих людей, дела их плохи. ИМХО.
 
Если кому то в Украине нужна поддержка этих людей, дела их плохи. ИМХО.
Твоейвласти нужна поддержка всех. Судя по всему, она сама нихуя не может. Таких тупых у нас отродясь не бывало, мы через полгода Ющенко,как гения,вспоминать будем.
 
Твоейвласти нужна поддержка всех. Судя по всему, она сама нихуя не может. Таких тупых у нас отродясь не бывало, мы через полгода Ющенко,как гения,вспоминать будем.

Ну, спорить не буду. Туповаты конечно.:пиво:

Но на фоне Ющенко и Тимошенко выглядят гениями.:клас:
 
Ты бы озаботился, как ты сейчас выглядишь...

Всегда старается говорить такое, чтобы народ тут же бросался с ним пикироваться. Он начинает дурачка включать, параллельно получая удовольствие от того:
1. что с ним, ваще, говорят
2. что (как ему кажется) оппонент нервничает

Есть такие, которым хорошо оттого, что другим неважно. В России это, ваще, главное развлечение быдла.
 
Всегда старается говорить такое, чтобы народ тут же бросался с ним пикироваться. Он начинает дурачка включать, параллельно получая удовольствие от того:
1. что с ним, ваще, говорят
2. что (как ему кажется) оппонент нервничает

Есть такие, которым хорошо оттого, что другим неважно. В России это, ваще, главное развлечение быдла.

Все очень точно.:клас: Мне приятно, что со мной общается Тертон и нервничает Вегерас.

Все это, отнюдь не умаляет смысла сказанного.
 
Это в смысле распила бабла и сдачи гос.интересов? Да!

Ты видишь, какие проворные ребята.:D Значит, правильный выбор. А то выбрали пасечника, колхозного бухгалтера, не себе украсть, ни людям хорошую жизнь устроить.:)
 
Ты видишь, какие проворные ребята.:D Значит, правильный выбор. А то выбрали пасечника, колхозного бухгалтера, не себе украсть, ни людям хорошую жизнь устроить.:)
Так в том то и дело, что эти дают пиздеть только для своих и ничего для людей.:D Гниды жадные.;)
 
Так в том то и дело, что эти дают пиздеть только для своих и ничего для людей.:D Гниды жадные.;)

Интересный вид патриотизма.:іржач:

Будет совсем плохо, приходи. Я не ты, на пороге держать не буду. И борща налью и сто грамм холодненьких для тебя приготовлено.:)
 
Украинская диаспора, это конечно сильно. В сша тысяч семьсот. Из них тысяч семь знают украинский.
ну да... тебе ж оттуда виднее :D и всё ты знаешь! :клас:
довожу до твоего сведения: кроме меня, еще человек 10 знакомых с Украины, кто здесь разговаривает на русском. Точнее российском :D
------
ща токо увидел у тебя же Location: СССР :eek:
ну о чем с таким ваще можно говорить?
 
ну да... тебе ж оттуда виднее :D и всё ты знаешь! :клас:
довожу до твоего сведения: кроме меня, еще человек 10 знакомых с Украины, кто здесь разговаривает на русском. Точнее российском :D

Тут кто то постил, что во многих странах формируются "советские" общины. Чаще всего украинцы к таким общинам и примыкают. Соответственно и выбор языка.:)

ща токо увидел у тебя же Location: СССР :eek:
ну о чем с таким ваще можно говорить?

А тебя никто и не заставляет.:)
 
А можно я таки по теме скажу? Спасибо. Так вот , мне кажется , что не сильно та диаспора поставила Януковича на колени , а скорее наоборот -"... Дипломат отметил, что, прежде всего, власть должна заботиться о тех украинцах, которые живут в своей стране...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Короче , нах та диаспора вместе с её комитетом.
 
А можно я таки по теме скажу? Спасибо. Так вот , мне кажется , что не сильно та диаспора поставила Януковича на колени , а скорее наоборот -"... Дипломат отметил, что, прежде всего, власть должна заботиться о тех украинцах, которые живут в своей стране...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Короче , нах та диаспора вместе с её комитетом.

Ты совершенно прав, чапаев!!! ПР именно послало нахуй всю диаспору вместе с гастарбайтерами!!!! Утритесь, громадяне!!! :D

"Політичні сили мають апелювати до виборця, до тих хто визначає долю політичний сил, саме така традиція існує в США", - уточнив дипломат.
...
При цьому дипломат зазначив, що, перш за все, влада має дбати про тих українців, які живуть в своїй країні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На минуточку - это говорит Министр Иностранных Дел!!!!! :eek:
Интересненько-непонятненько, а шо ж нам скажет Министр Унутренних Дел? :підстолом:
 
Министерство иностранных дел Украины уже давно позаботилось о всех заграничных украинцах. Разве не знали? Откройте свой загранпаспорт и прочтите , что там слёзно написано. Этого вполне достаточно для гастарбайтеров. Типа "Как они нам платят налоги , так мы о них заботимся".
 
А можно я таки по теме скажу? Спасибо. Так вот , мне кажется , что не сильно та диаспора поставила Януковича на колени , а скорее наоборот -"... Дипломат отметил, что, прежде всего, власть должна заботиться о тех украинцах, которые живут в своей стране...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Короче , нах та диаспора вместе с её комитетом.


Может конечно она и нах нужна, но Янукович сам просил о встрече, а ему сказали куда идти.
 
Министерство иностранных дел Украины уже давно позаботилось о всех заграничных украинцах. Разве не знали? Откройте свой загранпаспорт и прочтите , что там слёзно написано. Этого вполне достаточно для гастарбайтеров. Типа "Как они нам платят налоги , так мы о них заботимся".

В моём загранпаспорте я не нашел: "Пошел ты на хуй!!" Кто ж это, чапаев, тебе паспорт попортил? Ай-я-я-я-я-й! :незнаю:
Може, то ты сам как-то, в забытьи или в приступе? :ги:
 
Ты совершенно прав, чапаев!!! ПР именно послало нахуй всю диаспору вместе с гастарбайтерами!!!! Утритесь, громадяне!!! :D


:

Ты ничего не перепутал? По моему это гарант был послан, а в его лице и вся ПР.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу