В Администрации Президента не считают, что колонна танков под Донецком пойдет в наступление

сколько по тылам готовых командиров ошивается.
Речь ведь шла о игре. Я повторю вопрос - какое отношение игра имеет к этой теме?

так пиздуй в ато - там таких талантов не хватает... покажешь всем как нада воевать :yahoo:

А куда мне еще попиздовать? А то без вас вот вообще не разберусь... В отличии от некоторых я по подвалам не шкерюсь

В каком полку служили? Крепитесь. Нам потребуется ваша помощь.(с)

Вы на какой части фронта?

вперед! за Кернеса!
За КП "Харьковский Метрополитен", в атаку!!! Больше кредитов под залог!!! у-и-и-и-и
 
...Мотузяник сообщил, что боевики обстреливают позиции сил АТО на всех направлениях, наиболее напряженная ситуация - западнее Донецка.

"На Луганском направлении противник применил 120-мм минометы по нашим позициям, расположенным вблизи Попасной, при этом несколько вражеских мин попали непосредственно в жилые кварталы.
Огонь велся со стороны поселка Молодежное, прилегающего к оккупированному Первомайску", - отметил он.

Также, по словам Мотузяника, на северо-западных окраинах Горловки, речь идет о Майорске, Дзержинске и Новгородском, противник вел беспокоящий огонь в сторону украинских позиций
из стрелкового оружия и гранатометов. Вблизи Новгородска также работал вражеский снайпер.

Кроме того, неспокойно было на передовых позициях сил АТО вблизи Верхнеторецкого: около часа противник вел огонь по украинским позициям из БМП-2 и зенитной установки ЗУ-23-2.

"Вместе с тем, наиболее неспокойная обстановка сложилась на западных окраинах Донецка от Авдеевки до Марьинки. Обстрел противника здесь было слышно в течение всего дня.
К заходу солнца активность боевиков на этом направлении возросла", - заявил спикер АП по вопросам АТО.

Также на Мариупольском направлении две вражеских провокации зафиксированы в поселке Широкино, там враг применял стрелковое оружие.

Накануне в штабе АТО заявили, что террористы активизировались по всей линии разграничения. Среди горячих точек – Счастье, окраины Горловки, Широкино и район Донецкого аэропорта.

Ранее сообщалось, что группа боевиков в количестве примерно 20 человек пыталась штурмовать наши позиции в районе Майорска. Получив адекватный отпор, боевики залегли и попытались,
забрав раненных и убитых, выйти из боя под прикрытием минометного огня.

Кроме того, известный художник Юрий Журавель сообщил, что в течение субботы, 7 ноября, в зоне АТО погибло 15 украинских военных.
Касаясь событий того же дня, 7 ноября, общественный активист Алексей Гриценко в своем Фейсбуке сообщил, что террористы используют тяжелое вооружение.

Как сообщали ранее в Главном управлении разведки, ситуация в районе проведения АТО обостряется.

Отметим, 4 ноября секретарь Совнацбеза Украины Александр Турчинов заявил, что в случае продолжения провокаций со стороны боевиков на востоке страны Вооруженные силы Украины
прекратят отвод вооружений и военной техники.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так шо там Турчинов с прекращением отвода?
 
А что, я таки неплохо играю в танчики. И ротой(в игре) командую неплохо.

И до сих пор не на передовой? Стыдно, товарищ капитан.;)

Речь ведь шла о игре. Я повторю вопрос - какое отношение игра имеет к этой теме?
Кто сказал про игру?



известный художник Юрий Журавель сообщил, что в течение субботы, 7 ноября, в зоне АТО погибло 15 украинских военных.
Это что-то новое на фронте пропаганды.
А картину или хотя бы эскизы боя нарисовал?
 
Останнє редагування:
photo_big.jpg

Никакого отношения к Донбассу эта фотка не имеет. Это война в Осетии в 2008 году

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели журналистам нельзя хотя бы лднровские 72-ки выложить?
 
А куда мне еще попиздовать? А то без вас вот вообще не разберусь... В отличии от некоторых я по подвалам не шкерюсь
а у нас свободная страна - можешь выбирать сам :D

:D вперед! за Кернеса! за лавочки! Вот какой нужно лозунг - все 25% харьковчан пойдут в АТО

точно :іржач:
 
Какие на ХФ полководцы . Стратеги битв в танчики.
ты готов идти в армию - выполнить свой священный долг?

Неужели журналистам нельзя хотя бы лднровские 72-ки выложить?
журнализдЫ дальше Изюма никогда не отъезжали;)
 
путенские глушилки мгновенно выводят из строя фотоаппараты и мобилы.
и руки от ненависти к оккупантам трусятся...идо что на тапок снимут, хрен что узришь

Ну и замечательно.
ждешь седьмой волны иль добровольцем пойдешь?
 
Назад
Зверху Знизу