В 22-00 02.11.15 стреляли в Генпрокурора Шокина в его личном кабинете.

пока перепуганный Шокин прячется, неизвестные в Борисполе ограбили инкассаторов "Укрпочты": похитили более 1,6 млн. грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, пшонкин прячется в 800м2 доме или в 400м2 квартирке, купленными на скромное жалование гос.служащего.
 
стреляли в Генпрокурора Шокина

обстріляли робочий кабінет
Так куды пуляли - в Шокина или в кибинет?

Ніхто, дякувати Богу, не постраждав!
Старался шнайпер, старался, тсчательно целился, чтобы не дай бог, в кого-то попасть.
 
Я думаю, что за арестом Мосейчука стоят деньги Кадырова!!!!!
 
Я так понял припугнул кто-то
Нехуево припугнули если стреляли в окна правда а не из помещения на улицу
XD
 
"Постановой" попахивает
Такие ,"супер-вупер-профи, теплоТелевизоры", не знали какие окна ?
Обязательно на совещании ? (побольше зрителей)

Кстати, поясните, кто знает - а как тепловизор совмещается с оптическим прицелом, и возможно ли это? Т.е. в отдельный тепловизор я могу видеть силуэты людей в окне, но целится-то в них придётся через обычную оптику, соответственно, точность прицеливания будет +/- трамвайная остановка?

Ну а про стекло ХЗ, возможно, была деза или просто организаторы преступления провтыкали этот момент (если, конечно, это, действительно не инсценировка)

UPD: Нашёл вот в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пох, какой тепловизор:

тут даже не в том дело какой тепловизор!!!

на википедии кстате написано про это - тепловое излучение для наших температур, это средний инфракрасный диапазон. для этих лучей обычное стекло не прозрачно!!! для инфракрасных средней длины волны лучей обычное стекло, как стена для видимого света.

Поэтому даже на самом тепловизоре стекло неиспользуется, ибо это как на фотике рукой закрыть обьектив.
 
Останнє редагування:
Виктор Янукович ‏@viyanuk 10 ч.10 часов назад

Звонив снайпер. Клянеться шо і не собирався попадать в Шокіна. Зачем, каже? Шоб на його место потом нормального поставили?
 
"Постановой" попахивает
Такие ,"супер-вупер-профи, теплоТелевизоры", не знали какие окна ?
Обязательно на совещании ? (побольше зрителей)

так то ж рашистские "профи" - о они профи - только по названию! - это же не наши профи!
 
Тю! Да будут у него новые коровы, было бы сено.
Да и какая там ценность от коров индусам? Их там шляется миллион, тощие, голодные, хватают все из прилавков, серут где ни попадя.
Для Корбана и Филатова не очень лестное сравнение с засраными коровами. Я бы на месте Филатова и Корбана вас убил.:D

Я же не в буквальном смысле сравнивал :rolleyes: Эти люди для Коломойского надежные и проверенные. Таких евреев еще поискать надо.
 
Я же не в буквальном смысле сравнивал Эти люди для Коломойского надежные и проверенные.
Та и я не в буквальном! Если Корбан сгниет в тюрьме, то Коломойский будет горевать не больше, чем тощий индус по задавленной трактором корове.
Таких евреев еще поискать надо.
Ой, чего их искать? Сами найдутся, они уже давно там очереди толпятся.
 
На самом деле все было так

CS-J_QVVEAAJ-Ba.jpg
 
Назад
Зверху Знизу