Бюджет бедности?

Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27214
Бюджет бедности?

В Раде утвердили в первом чтении (но еще не в целом) проект госбюджета на 2022 год.
Повышение минимальной зарплаты на 3%.
Рост цен прогнозируется на уровне на 6,2%.
Т.е. в бюджете закладывают официальное обеднение мудрого наріда?
 
Re: Бюджет бедности?

В Раде утвердили в первом чтении (но еще не в целом) проект госбюджета на 2022 год.
Повышение минимальной зарплаты на 3%.
Рост цен прогнозируется на уровне на 6,2%.
Т.е. в бюджете закладывают официальное обеднение мудрого наріда?

если тебя волнует вот это вот, то у это действительно плохие новости :D:D

ты лучше скажи когда доллар будет по 50 ? я заебался ждать
 
Re: Бюджет бедности?

Надо просто затянуть пояс еще на одну дырку :D
 
Re: Бюджет бедности?

если тебя волнует вот это вот, то у это действительно плохие новости :D:D

ты лучше скажи когда доллар будет по 50 ? я заебался ждать

А ты ешь доллары или курятину ? Сколько можно было купить курятины на 1$ три года назад и сколько сейчас ?
Доллар уже сейчас по пиисят.
 
Re: Бюджет бедности?

неа . надо затянуть по туже петлю на шее властьимущих . они совсем оборзели . народ в нищите . а они жируют .:відстій:
Я за. Только у нас ничего не получится, потому что за властьимущими армия.
 
Re: Бюджет бедности?

А ты ешь доллары или курятину ? Сколько можно было купить курятины на 1$ три года назад и сколько сейчас ?
Доллар уже сейчас по пиисят.

то проблема что его сша печатает. а на наши деньги я б хотел по 50 менять. обещали что если будет зеленский, то будет по 50, нихуя.
 
Re: Бюджет бедности?

пусть они себе в задницу засунут эти 3 проц. . надо не менее 30-50 процен. повышение .
Так надо чтобы мудрый нарид сам требовал от работодателей такое повышение, не менее 30-50%, а поскольку ебашат тут за гроши, обогащая тем самым работодателей, никто им не должен ничего повышать:D. Умные и скорые на подъём уже давно в Европах работают, у нас скоро работать будет некому, пока не поднимут ЗП до европейских норм
 
Re: Бюджет бедности?

если тебя волнует вот это вот, то у это действительно плохие новости :D:D

ты лучше скажи когда доллар будет по 50 ? я заебался ждать
сначала будет 25-24, а потом.... устанешь ждать
 
Re: Бюджет бедности?

А шо, когда-то было иначе?
Я не знаю сколько там при Ющенке закладывали чего в бюджет, но нарид стал реально богаче жить, пусть в кредит, но в нормальный кредит живут все цивилизованные страны, те же Штаты, например! Нарид начал пересаживаться на иномарки новые из салона, покупать квартиры в новостроях, процесс как говорится пошёл! Но пришёл финансовый кризис в США и всё спохабил, а потом Фёдорыч добавил......
 
Re: Бюджет бедности?

Так надо чтобы мудрый нарид сам требовал от работодателей такое повышение, не менее 30-50%, а поскольку ебашат тут за гроши, обогащая тем самым работодателей, никто им не должен ничего повышать:D. Умные и скорые на подъём уже давно в Европах работают, у нас скоро работать будет некому, пока не поднимут ЗП до европейских норм
но ведь минималку в Раде утверждают . а не работодатели .
ну и хорошо . что некому у нас скоро будет работать . тогда зачешутся они .
 
Re: Бюджет бедности?

ну и хорошо . что некому у нас скоро будет работать . тогда зачешутся они .
Хуй зачешутся... Границы откроют... И так уже полно вьетнамцев, негров и прочих арабов.... Негры вон в Автодоре хуярят лёгко, асфальт кладут. Но это ИМХО лучше, чем торговали бы на Барабане, хоть что-то создают своими руками, а не купи-продай на Барабане
 
Re: Бюджет бедности?

вам лохам коммуналку ебанут в разы и мясо с сыром сделают дороже чем в ЕС.
Так уже дороже чем в ЕС, продукты и промтовары. А коммуналка по отношению к ЗП - намного дороже чем в ЕС
 
Назад
Зверху Знизу