• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Я очень хорошо отношусь!Мне примерно раз в год приходится проводить в вашем городе целый день-время между поездами,а где еще можно убить несколько часов?В зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила,вот на форум зашла т.к.опять ехать думаю может что-то интересное будет в эти дни.Не хочу обижать, но смотреть у вас нечего и ненашто.Остается только рынок!
 
Я очень хорошо отношусь!Мне примерно раз в год приходится проводить в вашем городе целый день-время между поездами,а где еще можно убить несколько часов?В зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила,вот на форум зашла т.к.опять ехать думаю может что-то интересное будет в эти дни.Не хочу обижать, но смотреть у вас нечего и ненашто.Остается только рынок!



напейся и подремай на пероне
 
ЯВ зоопарке 3 раза была,Сумскую исходила... остался только рынок
И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.
 
напейся и подремай на пероне М-дя... Широкая культурная программа...
Нет, это не Рио-де-Жанейро!!! Однако, благодарю аборигена за совет. До встречи на Барабашова!
 
И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.
Для посещения всего вышеперечисленного нужно как минимум знать город или воспользоваться услугами экскурс бюро,которого на вокзале увы нет (или я не нашла).А достопримечательность это то, на что укажет любой житель,и на рынок в отличии от музея таки укажет любой!
 
люди, не обижайтесь на таких недалеких людей как "чехова"..
"От каждого по потребностям - к каждому по уму". :D
И если интересы человека ограничиваются галимым шмотьём, то естественно ничем, кроме рынка Барабашова, её и не заинтересуешь.
А город у нас замечательный и очень красивых и памятных мест полно! Вот.
 
барабан - это круто. на барабане продают товары харьковские, украинские, китайские, российские и т.д.. На барабашке скупаются со всей Украины. А торговля - это естественное незаменимое звено в бизнесе. Где находят друг друга покупатель и продавец.

То что построено барабошово хреново - эт да. Ну эт временно. Магазины отстраивают по-тихоньку. Красиво будет. Идеально чисто там не может быть. Потому что это не розничный магазинчик, а оптово-розничный рынок. Там где оптовики, без грязи не обойтись. Было бы не плохо ЧПшникам сделать доставку на дом своих товаров. Для тех, кто не любит толкаться на базаре...

Качество... Та разное качество есть. Есть и плохое, есть и хорошее. Многие магазины открывают свои филиалы на барабане. А некоторые магазины в центре закупают товар на барабашке. Одежду, например, на барабашке продают и хорошего качества, и плохого. Харьковских производителей. В Харькове полно цехов обуви и одежды.
 
мде...великое умозаключене
Основанное на личном опыте. Это объясняется тем, что на оптовом рынке полно ящиков: пустых и полных. может быть если б мусорки Фельдман поставил возлде каждого рынка, то чище стало б. Но на это ему жалко денег. Проще нанимать убориков чтоб убирали каждый день.
 
CTAJluH сказав(ла):
[BR/]Основанное на личном опыте. Это объясняется тем, что на оптовом рынке полно ящиков: пустых и полных. может быть если б мусорки Фельдман поставил возлде каждого рынка, то чище стало б. Но на это ему жалко денег. Проще нанимать убориков чтоб убирали каждый день.
Ага...а знаешь зачем разрешили на пол бросать ящики? А затем,что ,в конце рабочего дня, барабашова собирает тонны халявной макулатуры...Там за. макулатурой на Туареге ездит..:)
 
мде...великое умозаключене :підстолом:

:іржач::клас:
стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....
 
Да тогда руководство рынка школу не заканчивало раз они написали -Нам 10 лет и повесили это пару лет назад.

10 лет рынку "Барабашова", а до этого он носил название (официальное) "Торговая площадка компании АВЭК"
 
вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
работаю, но не в администрации.

харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....
ты ничё не знаешь о работниках барабана ;). Там полно людей с ВО.

Ага...а знаешь зачем разрешили на пол бросать ящики? А затем,что ,в конце рабочего дня, барабашова собирает тонны халявной макулатуры...Там за. макулатурой на Туареге ездит..
И это тоже. Ну чя не знаю, а как ещё можно организовать? Приучить грузчиков и реализаторов убирать мусор за собой? При большом желании можно было бы организовать. Но главного еврея Барабашки это не особо заботит.
 
васылэй сказав(ла):
[BR/][BR/]стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....[BR/]харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....
Если Вы заплатите культурным людям зарплату,чтобы хватило на Инфинити,я заклеймлю этот рынок позором! Если Вы будете разводить демагогию,я заклеймлю позором вас...:ги: ;)
 
CTAJluH сказав(ла):
[BR/]И это тоже. Ну чя не знаю, а как ещё можно организовать? Приучить грузчиков и реализаторов убирать мусор за собой? При большом желании можно было бы организовать. Но главного еврея Барабашки это не особо заботит.
Во первых,никто не откажеццо от халявных макулатуро-денег,а во вторых,там реализаторам просто некуда убирать за собой дневной картон,полиэтилен и тд....Это всё самосвалами вывозить не успевают,а вы про каких-то реализаторов...Короче,я в курсе что там на Барабашова и как...Ни при каком "при желании" не реально убирать картон иначе...Его СЛИШКОМ много.
 
Останнє редагування:
:іржач::клас:
стаjло.... вы шо там работаете в администрации шо так яро защищаете барабан....
харьков из культурной столицы превратился в город барыг, у которых и высшего образования нет а тут смотриш годик другой и на инфинити с ротиком приоткрытым..... ах да барсетку забыл....

непонятно причем тут бврыги? у вас что есть стаж, если, вы заговорили на жаргоне? и кто Вам сказал что там работают без ВО?
 
люди, не обижайтесь на таких недалеких людей как "чехова"..
"От каждого по потребностям - к каждому по уму". :D
И если интересы человека ограничиваются галимым шмотьём, то естественно ничем, кроме рынка Барабашова, её и не заинтересуешь.
А город у нас замечательный и очень красивых и памятных мест полно! Вот.
Обычно переход на личность в споре при отсутствии аргументов и есть признак "недалеких людей"! и на таких не обижаются.Интересы "галимым шмотьем" не исчерпываются т.к. я там ничего не покупаю, а провожу время.Огласите весь список "красивых и памятных мест" или хотябы часть!
А вобще ругать ранки - последнее дело. Они есть - это данность, значит они нужны, а вот их состояние, как и улиц, общ. туалетов, лифтов и т.д. отражает общий уровень культуры (как и методы аргументации в споре).
 
BFG-9000 сказав(ла):
[BR/]И все? Это типа предел культурных запросов - зоопарк и сумская. Открою тайну - в достижениях цивилизации числятся: музеи, выставки, театры, кино, экскурсии, достопримечательности и т.д.
Да ,положа руку на ширинку :ги:,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ? Куда пройтись? Где есть что-то интересное? :\ У меня ответов нет....Мы приезжаем и тупо слоняемся по Сумской ...в парк Шевченко...Площадь...Сумская...парк Горького....но ,признаццо,уже збло...:плачу:
 
Да ,положа руку на ширинку ,нужно признаццо,что в Харькове и пойти-то толком некуда...Это касается харьковчан....Прогулка от "Д.Мира" вверх до "Стекляшки",с посещением попутных магазинов-и всё...
Музеи и выставки трогать не будем...Вот реально,где провести выходной ? Куда пройтись?
Пройдись на Барабашово. Конкретно - в магазин верхней одежды №32. Скоро зима...

Кстати, давно хотел тебя спросить... Тебе сковородки нужны недорогие?
 
Назад
Зверху Знизу