Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
что продавцы делают одолжение, снисходя к покупателю - есть такое.
Ну а шо - тут чемпионат базара по нардам - а тут вы пришли, трусы вам надо!
Видимо, реализаторы считают этот рынок мегакрутым
Угу. Судя по всему, у них аренда уже превышает аренду в нью-йоркских магазинах. Ппц, аренда норки в клоаке в стране третьего мира.
а свою работу - архипретижной
Это да, есть такое. Те кто на Барабэ считают что если человек не ЧП, а работатет по найму - все, лох.
 
Там целая система у них общения друг с другом посредством одежды (определяют кто круче и богаче) ну и покупателей оценивают по этой же системе.
В вас по-видимому определили нищебродку недостойную носить пальто.

Короче, нужно одеться дорого и "круто" чтобы продавцы не достали биту? :)
А как же быть с карманниками?:confused:они могут опередить:(
 
чтобы продавцы не достали биту?
А лучше всего - самой ходить с битой воткрытую. Или пистолетом/автоматом. Быдло уважает только силу, ей же и подчиняется.
они могут опередить
На Барабэ есть карманники? Ужас! Тут ораторы выше рассказывали какой у них классный базар и как там хорошо скуповыватся.
 
Если человек необразован, неумен, криворук, неужели он достоин только мести улицы или пахать грузчиком"?
В этом случае ему место на Барике. Даже кривой рукой можно донести шаорму до хлебальника.
Возьми да попробуй сам
Я человек не жестокий, обчно битой вбиваю в барьи бошки то, что нужно.
Или только тут труляля?
Думаю нечто подобное введут, когда будет полность построена система электронных платежей. Тогда тупо с карточки ЧП будет сниматся в 3 раза больше.
 
я не одеваюсь " по багатому".
Как смела ты, смертная, вопросить о пальтишке Великого Небожителя? Он - Альфа и Омега, судья и прокурор, чемпион по нардам и шаорме...А ты со своими проблемами...
 
Короче, нужно одеться дорого и "круто" чтобы продавцы не достали биту? :)
А как же быть с карманниками?:confused:они могут опередить:(

не "круто", а "по багатому". любой карманник знает, что так выряжаются только нищеброды. причем только харьковские))))
 
Как смела ты, смертная, вопросить о пальтишке Великого Небожителя? Он - Альфа и Омега, судья и прокурор, чемпион по нардам и шаорме...А ты со своими проблемами...

та да. сама незнаю... бес попутал. больше таких глупств не делаю.
кстати, если какое то шмотье типа носочков и покупаю на барике, то сразу у узкоглазых. во-первых, не опасно, а во-вторых, хоть не пиздят за производителя)))

отлавливать быдло на барике
сам понял, что сказал ?:D
 
Я им котов поставляю и собак! Сейчас сезон как раз, только котов к зиме не много, только собак, но могу сказать вам точно, что коты куда вкуснее, так что ждите до марта и будет вам кулинарное счастье
Есть нескслько котов заберёш? Самовывозом.:D
 
граждане, продолжайте покупать шмотки на барике - мне с американских распродаж больше достанется :ги:
+1
тряпки покупать здесь - это либо такая вещь, что без примерки - никак, либо размер ну очень нестандартный... либо банальная глупость.

купили в инет магазине духовку за 430.
увидев такую же на барике, спросили цену. Ответ - 650, может, двадцатку скинем.)))
дык инет-магазины пытаются продать, хоть и почти без заработка: пара процентов очень часто решает. конечно есть минуса: не пощупаешь, может быть гемор с гарантией, но все решаемо обычно и уж точно проще, чем на базаре. по цене - базар дешевле аж никак не будет.

Лично я уважаю таких покупателей которые знают что ищут,у которых хватает ума найти среди перекупов нормальную цену!Есть такая категория наблюдал не раз с 6.00 на рынке к обеду приходит и говорит у вас самая нормалная цена!ВОТ!!!Видно человек сам сабе хозяин а не лох на поводке!Есть вырожение обманутый клиент потеряное богатство!!!И хотите верте хотите нет но это работает!!!На личном опыте скажу начинал с грусчика сколько сейчас на меня работает писать не буду!
до какой степени надо быть нездоровым, чтобы прогулять рабочий день по базару (а это - нифига не прогулка по парку) за несколько гривен? разве что вид спорта такой...

да, покупатель знает, что ищет, он открывает гугл и ищет, зная что. сравнивает несколько цен и покупает. причем тратит не рабочий день, а, зачастую, несколько минут, не вставая из кресла. а остаток дня проводит более интересно и приятно :D
 
Экко купленные везде
глобальности барика поем мы песню!
все подъеб делаемый максимум в лучшем случае в россии
Ну в этой стране все так делается. Лох тот, кто вообще что-либо покупает на Укриане.
барике возможно 1500-2000
Невозможно. На Барике экко начинается с 3800 и до небес. И еще расскажут про "дорогую турцию и кетай":іржач:

В вот лохи амриканцы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вытворяют.

Там половина с ВО торгуют
Если человек имеет предрасположенность к денгенерации, то ВО ему не поможет. Даже диплом юракадемии, купленный за икру и сало, ничего не значит. Кто с ВО стоит на барабэ - значит то такой специалист. И там ему и место, с такими же уебанами как и он: хуярьте друг друга битами и ножами, и поливайте бензином из огнеметов.
 
Невозможно. На Барике экко начинается с 3800 и до небес. И еще расскажут про "дорогую турцию и кетай":іржач:
сикока? за шо 3800? :eek:
тогда покупающие в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- таки да, ниче не понимают :D
 
...

хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

Детские капризы :)

Если не выносить мозг продавцам и четко оговорить желательный материал и качество - тебе без проблем подберут то что надо (если опа не как у колхозницы).

Для желающих тупо пообщаться у многих есть прейскурант (1 за ответ на умный вопрос, 10 за тупой и 100 за экскурсию :) )
 
А что барабашовским продавцам можно вынести мозг?!)))...........Да их и трогать не хочется.Достаточно посмотреть на выражение лица ваших "вежливых"продавцов.Согласна,что и там есть нормальные,но основная масса--это пипец!Могу сказать однозначно--я туда не ходок.
 
Почему тема здесь, а не в БЛ? :confused:
 
А что барабашовским продавцам можно вынести мозг?!)))

Можно))) У них интеллекта не хватает понять, что их задрачивают и это весьма весело... а народишко там из пригорода ходил...так этих торгуны "лечили" по полной... Я ржал, когда краем уха услышал "это Италия..."
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

Недавно там был по делам ничего подобного не видел . Тебе явно воспрещено выходить в люди ты очень впечатлительный человек.
Ну так вот был недавно на этом рынке и видел там женские пуховики ( фирму забыл) суть такова , что на барабане эти пуховики продают по 1000 гривен и кричат что это оригинал . Люди ведутся хотя оригинал стоит на распродажах в США по 450 -600 долларов. Вот так вот :D
 
Назад
Зверху Знизу