Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

MØntУ;59900594 сказав(ла):
Посмотрел сегодня открытые треньки, ну так визуально более-менее Вова смотрится, в плане скорости, первые видео, когда он в Киеве подготовку начинал, удручали вообще
Может у рашиков мечта свети вову с поветкой? Хотя поветкина подзагнали за допинг надолго...
 
dg1gbf.jpg


Украинский боксер попал в аварию из-за появления на трассе лося


Украинский боксер и шоумэн Вячеслав Узелков попал в аварию на Гостомельской трассе возле Киева. Об этом сообщает "ТСН". Узелков был за рулем и направлялся в столицу, когда на дорогу выбежал лось - животное при столкновении с внедорожником спортсмена погибло. У машины была повреждена вся передняя часть, а также разбито лобовое стекло. Сам водитель не пострадал, однако от комментариев отказался, так как находился в шоковом состоянии. Адвокат Узелкова заявил, что его клиент не нарушил никаких правил и двигался по трассе со скоростью 75 километров в час.
Стоит отметить, что Вячеслав Узелков (30-4, 19 КО) завершил карьеру боксера в 2014 году, после чего начал работать на телевидении.

hbfj3d.jpg



7dfccg.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ, а кто следит за ставками ведущих компаний, занимающихся тотализатором, - кому они отдают предпочтение в предстоящем бою Кличко и какие там коэффициенты?
 
Народ, а кто следит за ставками ведущих компаний, занимающихся тотализатором, - кому они отдают предпочтение в предстоящем бою Кличко и какие там коэффициенты?
Думаю таки вове отдают с небольшим перевесом процентов 10.
 
Тебе и карты в руки, озвучивай в этой ветке ММА и все бои без правил ежели следишь за этим. Я часто в прямом их смотрю почти еженедельно по Боец ТВ, очень яркие бои даги и чеченцы шикарные бойцы. мирового уровня.

Банально нет времени. В основном с телефона. А с телефона сильно не попостишь
 
в прошлой теме иногда писала, и тут отмечусь
рада за наших боксёров
а ещё - очень за Зантараю рада, а то что-то прям невезуха у него была в последнее время
 
А я верю в Вовку.Посмотрим,развязка скоро.
 
А я верю в Вовку.Посмотрим,развязка скоро.
А я за Владимира конечно болею, но остаются смутные предчувствия. И все из-за того непонятного поражения цыгану. Ведь у Тайсона (имхо) одни понты и время после победы над Кличко это только подтвердило. Нынешний соперник Кличко Тайсона просто размазал бы по рингу, если бы тот не вылетел за канаты. Тогда возникает естественный вопрос - почему Владимир так легко отдал свои пояса Тайсону? Есть версия, что по договорняку, т.к. хотел срубить бабла на триумфальном возвращении своих поясов в матче-реванше. Но не тут-то было. А если не было договорняка и он в реале боялся Тайсона, то на предстоящий бой с реально сильным бойцом вообще остаются смутные предчувствия (тьфу-тьфу, не накаркать-бы).
 
А я верю в Вовку.Посмотрим,развязка скоро.
Все верят))) но бокс есть бокс....

. И все из-за того непонятного поражения цыгану.
В тот момент обдолбанному кокаинщику надобыло только голову отрезать иначе он бы и не сдох и не упал...
 
В тот момент обдолбанному кокаинщику надобыло только голову отрезать иначе он бы и не сдох и не упал...
Неужели в том серьезном бою, в котором разыгрывалось Вовкиных 4 пояса в супертяжелом дивизионе, победителя не проверили на применение соответствующих препаратов?
 
Неужели в том серьезном бою, в котором разыгрывалось Вовкиных 4 пояса в супертяжелом дивизионе, победителя не проверили на применение соответствующих препаратов?
так бывает. Это прежде всего шоу где гуляют огормные суммы
 
Посмотрел взвешивание Кличко Джошуа, так вот Кличко в отличной форме, легче Джошуа и выше него. Все шансы победить!
 
Назад
Зверху Знизу