Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тут вообще есть люди, которые знают историю Украины?

А в ней опять что-то новое случилось в 17 веке?:D Читали... разное.:(
И как в этих условия можно ЗНАТЬ? :confused:Так, догадываемся, была какая-то история... где-то... с кем-то...:(
 
Старик Ботокс сошел с ума!
Постолимпийский синдром? :кінь2:
 
Я вот думаю,через пару остановок есть военная часть , мож какой дикий прапор под шумок продаст чего =)
 
Тут девушка бендеровца просила показать. Живого.
Вы тоже, вроде, не видели.
Вот. Я показала. Еще показать? Или просто телевизор вклЮчите?

не. я спрашивала - в жизни кто-нибудь с бендеровцем сталкивался? какие впечатления от общения с ним остались?
 
Чтобы написать новую конституцию, народ Исландии избрал 25 граждан из числа 522 взрослых, не принадлежащих ни к какой политической партии, которых рекомендовали как минимум 30 граждан.

Этот документ был делом рук не горстки политиков, а был написан в интернете. Учредительные заседания проводились он-лайн, и граждане могли писать свои комментарии и вносить предложения, своими глазами наблюдая, как их конституция постепенно обретает форму. Конституция, которая в конечном итоге родилась в рамках такого народного участия, будет представлена в парламент на утверждение после следующих выборов.
 
Шо там, бухушки Слава России кричать будут?
 
да делишки защищали ленина а нарвемся на войну и еще и чужую бля

Хм, чужая война? А это как? Т.е. вы тут чужие? Зачем тогда в Харькове сидите? Чтоб слухи, где какой самолет прогудел, сколько "туристов" подтягивается, какое оружие во дворе откопали и прочие страшилки тут рассказывать?
 
Одна єдина на цілім світі,
З твого імення сонце світить.
Одна єдина, одна єдина,
Моя ти рідна Україно!
 
Бля в Крым уже отдыхающие не поедут,если там не угомонятся,так теперь кто-то хочет чтобы сюда москали не ехали?А они между прочим везут деньги в Харьков и никому не мешают

Раньше надо было думать, когда ты наизнанку выворачивался со своим майданом.
Ты ж хотел победы майдана, а вас предупреждали и убеждали, что это развод. Троица не способна править страной. Такого даже в 90-е не было.
Правильно НЕМО сказанул "Дали дуракам хуй стеклянный, хуй разбили и губы порезали".
 
Назад
Зверху Знизу