Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Сейчас в Украине руководит Рада
где половина педатутов сидят на воткнутых в жопу дубинках под прицелом автоматов?

не то чтобы мне их жаль)

просто о какой легитимности может в этих условиях идти речь
 
Так где доказательства перекрытия трассы? Пока только агенсттво ОБСиКП подтвердило правдивость информации.
 
Украина - одна страна
 
я думаю все украинцы должны быть против присутствия вооруженных формирований другого государства на территории Украины, и это главный вопрос

Украина 20 лет не хотела кормить свою армию, теперь будет кормить чужую, :незнаю:
 
И что, есть жертвы среди мирного населения от "коктейлей молотова"?
Около полутора тысяч человек сейчас в больницах. Многие как раз со следами от ожегов. А многие от ранений металическими монетами, которые Беркут приматывал скотчем к газовым гранатам.
 
Слава Украйини? Я буду петь гимн и с гордостью так говорить, когда наша страна будет хотя бы в первой 50ке стран, в таблице рейтинга стран мира, по уровню жизни.

Угу.. когда без твоего участия страну поднимут

У тс крик души) и да, она едина!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наблюдая за атакой клонов на харьковчан в преддверии митинга, все ждала когда же кто-то крикнет
- Вия! Приведите Вия!

боитесь?

ваще-т его привели в строго отведенное время)))
и в тридЭ, четыреДэ...

говорят, сааафсем не страшно.
 
Кернес его не проводит, потому как его поддерживают только пока он полезен (вспомним события у горсовета).
Завтра будет все ок, ибо задача собраться без ярлыков для решения общей проблемы.
"Сталин, Вася, всегда причем" (с)
"Намедни...давеча...вчерась.." (с) эти люди собирались создавать "второй фронт",а теперь уже видите ли - "не причём".
 
А в киеве на майдане об этом знают ?!?
Вы, лвову с иванофранковском, это говорили ? Когда они, отказались подчиняться законной власти Украины, создавали вооруженные отряды. Какой бы, эта власть, не была (конченной,коррумпированной , продажной), НО законной.

не смеши ...кого ты считаешь законной властью ? напёрсточников? :D
 
Такой тупой вброс.
Думал как написать. Ну, написал говно очередное. Пусть будет.
"Бендеровцы" (как вы их называете) не пытались разъединить Украину.
К этому призывали известные нам местные персонажи.
Которые, впрочем, всрались достаточно синхронно.
Хотел спросить: "Поддерживаете ли вы сепаратизм?"...
Не, не напишу.
Украина - одна страна!

Украина и Крым - одна страна, сепаратизму ГАНЬБА!
Путину позор!
 
Около полутора тысяч человек сейчас в больницах. Многие как раз со следами от ожегов.

Нефиг было со спичками баловаться. Кастрик они из покрышек палили, понимаешь.
Но Вообще, если без шуток, очень жаль, что погибли и пострадали люди, с обеих сторон, без разницы.
 
Я,конечно,не хочу ничего сказать,но,сдается мне,что проснувшись завтра в 6-00,харьковчане узнают,что российские танки уже под Харьковом...
 
где половина педатутов сидят на воткнутых в жопу дубинках под прицелом автоматов?
Почему вы такого плохого мнения о депутатах? А лично я вот верю что депутаты от ПР пошли на компромисы чтобы остановить кровопролитие. Люди то трезвомыслящие.
 
Назад
Зверху Знизу