Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ай, молодца! ото светлая голова, прям прозрачная :клас:

Внефракционный народный депутат Виктор Балога предлагает признать соглашение о базировании российского флота в Украине таким, которое не отвечает национальным интересам, и поручить правительству разорвать его в судебном порядке. Соответствующее постановление внесено на рассмотрение Верховной Рады Украины. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единый центр», которую возглавляет нардеп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и еще, в комплект:
В ответ на действия России в Крыму Украина может вернуть себе ядерный статус. Об этом заявил в кулуарах Верховной Рады депутат от националистической партии «Свобода» Михаил Головко.

:клас: они сделали мой день!
 
:клас: именно.
поэтому всё то, что сейчас происходит, заранее спланированный спектакль для смены одних ненавистных народу рыл, другими.
+ покращення никто не отменял.

Да, вот только вторые сейчас вынуждены выравнивать ситуацию. А у некоторых говна продолжают бурлить, и они назад несут первые рыла в пику вторым.
 
уже просуществовали 20. заводов нет, поля в аренде хуйпоймиу кого. Народ нищий. Официально в мире.

как будто вы не знаете, что творилось эти 20 лет...
все разваливалось, распродавалось и разворовывалось...вот и пришли к логическому апогею всего и вся, бандитизма, коррупции и такому менталитету...
теперь же надо подниматься от этого уровня, и если вектор правильный возьмут и не прогнутся сильно - то получится думаю все, только нужно немалое время для этого
 
как будто вы не знаете, что творилось эти 20 лет...
все разваливалось, распродавалось и разворовывалось...вот и пришли к логическому апогею всего и вся, бандитизма, коррупции и такому менталитету...
теперь же надо подниматься от этого уровня, и если вектор правильный возьмут и не прогнуться сильно - то получится думаю все, только нужно немалое время для этого

власть не будет работать во благо Народа, если Народ не даст понять, что здесь хозяин именно Народ.
Именно поэтому я не нужно быть сторонним наблюдателем в такой переломный момент для страны. Потом уже ничего не исправить. Свяжут-загребут-посадят за экстремизм.
 
уже просуществовали 20. заводов нет, поля в аренде хуйпоймиу кого. Народ нищий.
Все украдено до нас.Митингуйте,защищайте город,но под государственными символами Украины.Ни к чему тут флаги РФ.И георгиевские ленточки было бы неплохо сменить на ленты цвета харьковской области.А георгиевская-она себя запятнала участием во всяких сомнительных авантюрах,организованных ДопоГепо и прочими сторонниками Янукевича.
 
Все украдено до нас.Митингуйте,защищайте город,но под государственными символами Украины.Ни к чему тут флаги РФ.И георгиевские ленточки было бы неплохо сменить на ленты цвета харьковской области.А георгиевская-она себя запятнала участием во всяких сомнительных авантюрах,организованных ДопоГепо и прочими сторонниками Янукевича.

готовы спонсировать митинг?

дешевле по паре бутылок коктейля молотова каждому.:D
 
Я вчера, в программ Стогния, видела сюжет из Житомира. Там девушка лет 18-ти, рассказывала, что она чтит память погибших героев, потому, что они умерли за то, чтоб у власти не было Януковича, и чтобы сделать "людям щось приємне"
Вот оно, как, однако...
тупой молодняк, ой тупой :рл:
наброшу я гавнеца на вентилятор
Я обїективно не понимаю почему умершие там - герои. Ну вот в чем героизм, серьезно, в чем? Отстаивать свою позицию и поймать пулю? Так тут половина ХФ - потенциальные герои - отстаивают своию позицию, хуле.
Охренеть просто, ни создать, ни быть первым в чем-то, а просто откинуть коньки... Давайте тогда братву, подохшую в перестрелках за передел интересов, тоже в герои апишем - тоже ж свои убеждения отстаивали...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня просто заебали ваши майданы, шо одни, шо другие. Потому что предложить эти майданы могут только митинг с речевками и ссанье по подворотням, все тех же бандюков во власти и много дешевой демагогии и общих фраз.
 
Назад
Зверху Знизу