Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А можно ТСа послать на йух?
 
Во как зассали бендеры и пробендеровская шушара. Ничего, юго-восток покажет вам кузькину мать!!!
 
Секундочку! Поподробнее о знаменах и символике Гепы и Допы можно?
Конечно, я не сомневаюсь, что оба или кто-то один из них туда припрутся и опять будут жевать сопли насчет лояльности Киеву, но Кернес уже пытался сорвать российский флаг у Горсовета - не вышло. Кернес слился и уже ничего не решает. Нам придется самим решать за себя.

Засунь себе свой кацапский власовский флаг в задний карман! А путину передай стоб ишел нахуй!
 
Сумнівно... Адже організатори від них. І результат - за Допу-Гепу-Хама.

Допа и Гепа милые люди в сравнении с овощем и его семейкой. Интересно, а бюджетников сгоняют на это действо?
 
Во как зассали бендеры и пробендеровская шушара. Ничего, юго-восток покажет вам кузькину мать!!!

Да ты гений, ну конечно мы тут все бендеры, родившиеся и выросшие в Харькове, всю жизнь говорим на русском, конечно, ты прав, 100%. Мозг свой включи, если есть что включать, я хочу чтобы страну перкратили дербанить, все равно кто будет, надо остановиться, иначе завтра не будет ничего. Иди подумай хоть немного
 
Да ты гений, ну конечно мы тут все бендеры, родившиеся и выросшие в Харькове, всю жизнь говорим на русском, конечно, ты прав, 100%. Мозг свой включи, если есть что включать, я хочу чтобы страну перкратили дербанить, все равно кто будет, надо остановиться, иначе завтра не будет ничего. Иди подумай хоть немного

ты сам бы перезагрузился и ещё разок подумал!!
 
Допа и Гепа милые люди в сравнении с овощем и его семейкой. Интересно, а бюджетников сгоняют на это действо?

Обязательно. 7 канал уже агипром ведет в полный рост. А говорят без Гепы. Как обычно в лучших традициях ПР .

Да ты гений, ну конечно мы тут все бендеры, родившиеся и выросшие в Харькове, всю жизнь говорим на русском, конечно, ты прав, 100%. Мозг свой включи, если есть что включать, я хочу чтобы страну перкратили дербанить, все равно кто будет, надо остановиться, иначе завтра не будет ничего. Иди подумай хоть немного

Согласен 100%
 
Внимание! Для всех неравнодушных харьковчан и жителей остальной Украины. 1 марта 2014 года в 12:00 каждый из нас должен сделать выбор: остаться дома и молчаливо поддержать вооруженный мятеж в Киеве или выйти на площади своих городов и высказать протест. Если нас будет мало, значит мы - овцы, которым все равно, куда их ведут. Это НЕ акция в поддержку Януковича, НЕ акция в поддержку Гепы или Допы. Это не акция титушек или подневольных бюджетников. Участвуют только неравнодушные добровольцы. Мирно, без оружия, дубин или коктейлей Молотова. Но если мы не заявим о себе, нас сомнут и даже не заметят. Наши интересы никого не будут волновать. Не оставайтесь дома сами, убедите прийти друзей и близких, распечатайте листовку и распространяйте всем способами. Надеемся на вас.

Так что поддерживать -? Золотой унитаз -?
Или сепаратизм -?
Зачем куда то ходить если кому то не нравятся люди, живущие в другой части Украины???
А за смену власти и прекращение грабежа Ваших и моих налогов, и в Донецке и в Луганске и в Харькове люди поддерживают!

Пойти -получить дубиной от своего же обкуренного оплота/топаза :D и успокоится. :D
 
Почуття неповноцінності так званих "русскіх" компенсується ненавистю до всіх, хто не такий, як вони.

...скорее всего "малоросы"... т.к. России мы абсолютно не нужны! У них своей бедноты масса, со своими проблемами.
 
Ага, и судя по опросу бендеровцев аж 77%. И это в Харькове, не смущает?

оценим, когда результаты опроса станут более объективными

ехали бы к себе поляки да литовцы,а не митинговали на майдане,а америкосы продолжают деньги вливать, Кличку пришли 18 млн долларов на счёт, за какие такие заслуги???? Вот и рвут подобные ему себе жопу. А вы патриоты херовы им нафиг ненужны,дограбят страну до конца,а "патриотов" переведут в разряд рабов. Куда делись все деньги из казны? Как же Янукович собирался править дальше? Платил пенсии и все субсидии, а у новой "власти" казна резко стала пустой, почему? Да потому что за финансирование революции надо расплачиваться,вот и оплатили. А СБУ должно было работать ещё вноябре-декабре,когда в Киеве всё только начиналось. Уж поверь у россиян нет той злобы и вражды к украинцам как у бандеровцев в сторону русских


:клас: всё в точку!
 
угомонитесь уже своими митингами.работай зарабатывай.
 
На митинг!!! Вычистим Харьков от евробендеровцев!!!!!!!!!!!!!
 
только к так званым "украинцам"

Не тільки. Для так званих "русскіх" кавказці - звері, середньоазіати - чурки, африканці - мавпи, східні азіати - косоокі, українці - бандерівці...

Це можна зрозуміти. Будучи ніким, як результат експеременту створення "новой общності людєй - савєцкій народ", їм треба якось самостверджуватись. От і виникає ненависть до всіх.
 
Георгиевские ленты с собой приносить или выдадут? :)
 
России мы абсолютно не нужны!

Даремно ти так думаєш. Росія - це імперія і єдиний вихід уникнути розпаду Росії - це пошук ворогів. Наявність ворога - обєднує росіян. Українці - це віковічний ворог імперії. Тому і знищували українців протягом всього періоду знаходження України в імперії.
 
Назад
Зверху Знизу