• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

отвечу в твоем стиле: нет, мы научим меньше жрать младенцев и беременных, а кто будет плохо учиться - расстреляем.
чтобы корова меньше ела и лучше доилась, нужно реже кормить и чаще доить. даешь 99% ЕСВ!

Ха ха ха ! Нууу - так за что мы боролись ? Нэбисна сотня .. За ще бильщи поборы ? Едрать .

В России пообещали завтра в 19 по-вашему пресс-конференцию из...Ростова-на-Дону.

Это рассмеши смешного и икс-фактор одновременно будет .
 
Сало ем, есть такое. Правда, без принуждения :)

От гимна воздержусь.


В России пообещали завтра в 19 по-вашему пресс-конференцию из...Ростова-на-Дону.


Упреждающий манёвр, что поделать!

:D:D
сальцо говоришь, я вот русская и не ем сало и гимн не пою:D
в 19? я где то читала в 15 по нашему
 
Кстати ребят, не знаю стоит ли создавать новую тему, такой вопрос вот. Как вы думаете, окрепнет ли новая власть в стране или будет хаос?

Ну секс точно будет . Его у нас никто не отнимет ! Скоро девченки исполнять будут за банку горошка ! И так смачно - бо зубы сами павипадають от авитоминоза !

сальцо говоришь, я вот русская и не ем сало и гимн не пою
в 19? я где то читала в 15 по нашему

Да тут запостят - хуле ..
 
Пока что ситуация выглядит крайне плохо.

Казна пуста - сам Турчинов сказал, едва вступив во власть.
Легитимность - увы, никакая. Долгов - не знаю, сколько на самом деле, но у нас озвучивали 160 млрд. долларов.

Плюс к этому радикалы уже объявляют планы нового майдана.

Милицию уже практически разогнали, новой ещё нет.

Плюс сепаратистские настроения.

Яценюк уже обратился к России, США и Великобритании с призывом гарантировать суверенитет Украины.

В общем, сейчас всё выглядит так, что продержаться можно только на воле других стран.
 
Новая, это которая будет после этой? хз. Надеюсь, что да.

А вы уверены что те кто в Раде сейчас сидят, свалят от туда? Уж лучше пусть кто-то из этих примет президентство, да возьмет все под контроль.
 
Ну секс точно будет . Его у нас никто не отнимет ! Скоро девченки исполнять будут за банку горошка ! И так смачно - бо зубы сами павипадають от авитоминоза !



Да тут запостят - хуле ..

я хочу завтра постораться не включать комп, а то я уже тут неделю пропадаю с утра до вечера
думала телек квлючу гляну и выключу
 
Яценюк уже обратился к России, США и Великобритании с призывом гарантировать суверенитет Украины.

К организаторам процесса ! Крайне умно .

я хочу завтра постораться не включать комп, а то я уже тут неделю пропадаю с утра до вечера
думала телек квлючу гляну и выключу

Давай бухнем где нить ядрать .
 
Митинг сопротивления Юго-Востока в субботу

Просьба печатать и распространять листовку всеми способами. Не оставайтесь равнодушными, вашу страну захватили бандиты.
 

Вкладення

  • kharkov_resistance.jpg
    kharkov_resistance.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 85
:D:D
сальцо говоришь, я вот русская и не ем сало и гимн не пою:D
в 19? я где то читала в 15 по нашему
А на балалайке играешь?
А вы уверены что те кто в Раде сейчас сидят, свалят от туда? Уж лучше пусть кто-то из этих примет президентство, да возьмет все под контроль.
С чего бы им валить?
 
Это рассмеши смешного и икс-фактор одновременно будет .

По поводу Януковича вообще какой-то бред в СМИ. То на каком-то невнятном ресурсе появляется обращение от него, которое усиленно тиражируют. То некое "окружение Януковича" заявляет, что это обращение - фальшивка. То утверждают, что он в Севастополе и призывает минобороны и прочих своих чиновников туда, то объявляют, что пресс-конференция будет в Ростове.

Дурдом.
 
Пока что ситуация выглядит крайне плохо.

Казна пуста - сам Турчинов сказал, едва вступив во власть.
Легитимность - увы, никакая. Долгов - не знаю, сколько на самом деле, но у нас озвучивали 160 млрд. долларов.

Плюс к этому радикалы уже объявляют планы нового майдана.

Милицию уже практически разогнали, новой ещё нет.

Плюс сепаратистские настроения.

Яценюк уже обратился к России, США и Великобритании с призывом гарантировать суверенитет Украины.

В общем, сейчас всё выглядит так, что продержаться можно только на воле других стран.

Меня так же волнует вопрос безнаказанности. Я не хочу боятся выйти за хлебушком лишний раз. Боятся того что вооруженные "граждане" могут сделать что угодно. Дай Боже, чтобы здесь милиция какая-никакая была и порядок тоже.
 
А вы уверены что те кто в Раде сейчас сидят, свалят от туда? Уж лучше пусть кто-то из этих примет президентство, да возьмет все под контроль.

Не смешите ! Это будет типа -
dJQ1pFBFX8w
 
К организаторам процесса ! Крайне умно .



Давай бухнем где нить ядрать .
:пиво:, если бухануть завтра, то в субботу я точно не доберусь на площадь
Просьба печатать и распространять листовку всеми способами. Не оставайтесь равнодушными, вашу страну захватили бандиты.
я приду, со мной бойцов 5-6 точно будет
А на балалайке играешь?

С чего бы им валить?
увы, научишь?:D
 
Вот я это же и спрашиваю.

Здесь вопросы задает чувак с АКМ . Мы не в счет .

Как я понимаю, у него просто нет выбора: насколько я помню, именно эта троица подписывала в своё время договор о гарантиях Украине.

Нужно менять шаблон или он угробит то что осталось .
 
По поводу Януковича вообще какой-то бред в СМИ. То на каком-то невнятном ресурсе появляется обращение от него, которое усиленно тиражируют. То некое "окружение Януковича" заявляет, что это обращение - фальшивка. То утверждают, что он в Севастополе и призывает минобороны и прочих своих чиновников туда, то объявляют, что пресс-конференция будет в Ростове.

Дурдом.

и не говори, мы тут как на порохой бочке сидим
беженцев принимают?
 
Назад
Зверху Знизу